Погода: −1 °C
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
27.048...11небольшая облачность, без осадков
  • Народ, что ставите на windows2003server в качестве антивируса? Дорогие варианты не упоминать.:смущ:

  • АВП для серверов, версия 4.5... Это дорого?.. Я просто не знаю, сколько это стоит, мы со скидкой для учебных заведений берем...
    Работает нормально, если что... Ну, при установке поругивается, конечно, то ли на неправильную ОС, то ли на отсутствие подписи, не помню уже, но ставится и работает.

  • Symantec Antivirus Corporate Edition 10
    Каспер 4.5 уж больно тормозной и старый...

    Кто яростно ненавидит мотоциклистов тот сам латентный мотоциклист.

  • Десятка что-ли уже вышла???!
    Только же недавно вроде бы 9.0 появился.
    А я до сих пор еще 8.1 пользую.

    all people should try new diet pepsi

  • > Каспер 4.5 уж больно тормозной и старый...

    Когда сканирует, подтормаживает.
    Но кто мешает ему приоритет понизить?..

    В режиме мониторинга его и незаметно.

  • Упс... сп%%дел немного:улыб:
    Конечно же, 9.0
    Corporate Edition на сцене релизнулся 16.05
    Enterprise Edition - 04.07

    Кто яростно ненавидит мотоциклистов тот сам латентный мотоциклист.

  • Поддерживаю Крыску у меня пока 4.0 стоит, работает исправно, но собираюсь поставить 4.5 ... :ха-ха!:

  • Ага.. очередной holy war AVP vs Norton
    Давайте уж тогда и про McAfee вспомним...
    IMHO, бо имею и то и другое.
    Нортон шуршит шустрее, АВП выцепляет больше.
    Нортон реже обновляет антивирусные базы (АВП каждый день)
    Corporate мне очень понравился централизованным управлением. у АВП это сделано похуже.
    В общем, Каждому по серверному антивирусу, и пусть никто не уйдет обиженным!

    ---
    Full
    -------
    ... Не пей текилу - киллером станешь!

  • А я дома уже давно езжу на eSet NOD32 дома. Теперь мне руки развязали на работе, посему, скоро буду ставить Enterprise Edition этого антивируса в сеть. IMHO, по сравнению с НОДом, все остальное просто сосет...

    Кто яростно ненавидит мотоциклистов тот сам латентный мотоциклист.

  • тогда уж trendmicro брать у него вообще регламентированное время выпуска обновлений баз в случае появления нового вируса, с ответственностью за невыполнение этого регламента

    Цензура

  • Куда с болванкой подъезжать?
    Оно надеюсь все правильное, ставится с сервака на клиенты, и оттуда же управляется?

    ---
    Full
    -------
    ... If you cant read this, then plug the computer back in.

  • хотелось бы обоснование услышать а не субъективное мнение

    Цензура

  • 2 диска 80г и 40г Eset nod проверил за 13! минут и нашел 15 тварей. Эти же диски АВП проверял часов 5. Нашел тех же самых тварей ( я их переименовал).
    Так что авп - не просто отстой, а глубокий и к сожалению русский отстой и гем. :зло:

  • как то я бы не стал на основе этого покупать его - не убедил ты меня:)
    чего кроме поиска вирусов на жестком диске еще умеет проверять?

    Цензура

  • ннп
    есть такой ресурс http://www.virusbtn.com
    они проводят профессиональные тесты антивирусов. Полная рассылка стоит денег, а краткие результаты и статистика прохождения тестов за весь период существования программы по каждому антивирусу доступна просто так. Так вот NOD32 имеет самый высокий процент Success. А вот, например Каспер еще в 4 версии имел статус Fail...
    Я никого не призываю ставить именно его, просто он сейчас у меня самый предпочитаемый для себя и для советов другим.

    Кто яростно ненавидит мотоциклистов тот сам латентный мотоциклист.

  • К сожалению, поделиться им не смогу, он у меня купленный официально, а крэков к серверной оснастке нет... Так что, сорри...

    Кто яростно ненавидит мотоциклистов тот сам латентный мотоциклист.

  • Что это у тебя за касперский такой...по 5 часов 120гиг проверяет...у меня почему то за 45 минут всё это делает...

  • А не получится так что затачили его под сегодняшнюю действительность, а завтра он начнет не замечать вирей которые будут написаны по какой нибудь новой технологии...
    а то вот много Антивирусников которые быстро сканируют и ловят самые последние вирусы при этом бессовестно пропуская старые уже подзабытые...у меня так было с F-Prot и Panda7.0 очень быстро сканируют тольки не всё видят... :ха-ха!:

  • Блин... товарисчи.. любой почти антивирус нужнается в настройке. А KAV 4.0 и 4.5 в особенности. Запустили небось монитор и сканер одновременно поставили им проверять все включая 100меговые архивы а потом удивляетесь.

    Скромность украшает мужчину. Но настоящий мужчина в украшениях не нуждается.

  • Ан нет, никакие архивы он не трогал это раз. А монитор я в принципе не ставлю. Не перевариваю. Правда комп у меня Сel 600 128ОЗУ. Мож поэтому 5часов тормозит со 95 % загрузкой проца. Вообще накладно это проверять АВП. Ну его.

  • ТАк что я уже давно не удивляюсь...

  • Тебе для твоей машинки подойдет лучше всего 3.5 Платина Каспер и ты удивишься за сколько он проверит даже если поставить проверять все файлы...а версия 4.0 у них самая неудачная 4.5 недалеко ушёл...я лично работаю только с 3.5, вот только сейчас поставил 5.0 присматриваюсь... :ха-ха!:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: