Погода: 21 °C
18.0511...22пасмурно, без осадков
19.0512...16пасмурно, небольшие дожди
  • Нужна программа для моделирования обстановки в квартире. Кто что посоветует? Желательно free-шную.

  • bCAD пощупай.

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • У .. это сложно. Боюсь жена не разберётся:улыб:Тем более скачал с их сайта демоверсию bCAD-Дизайнер, а он по-моему нифига не дизайнер, шаблонов нет, блоков с мебелью тоже и т.п.
    Короче говоря мне бы чего по-проще, вот нашёл такой сайтик - 3D-Конструктор, но опять же там нет демоверсии и на форуме одном не очень лестные высказывания про него прочитал.

  • Простая и доступная программа - ARCON.

    Умные люди стремятся владеть информацией, мудрые - результатом её обработки!

  • У "PN" должна быть.

    Умные люди стремятся владеть информацией, мудрые - результатом её обработки!

  • Это точно... ArCon очень прост. Тем более, он лицензионный (цена 100 р.), полностью на русском. А еще он понимает модели от 3D Studio Max, которых с мебелью на дисках немерено попадается, в том числе и у меня.

    Прямо сейчас ArCon у меня нет, будет к концу недели. В воскресенье можно подъехать под Часовню. Ну, или поищите, где Вам удобнее, программа не редкая, правда раскупается быстро:улыб:

    Кто яростно ненавидит мотоциклистов тот сам латентный мотоциклист.

  • Почти в ту же тему. А данная программа позволяет моделировать именно обстановку квартиры или планировку дома там тоже можно разработать? Т.е. нужна программа для разработки и моделировани оптимальной планировки дома. Из известных мне программ только ArhiCAD (по моему, так пишется).

  • Ух-ты, спасибо, видимо именно то, что мне нужно (посмотрел описаловку на сайте www.postroi.ru ). Как бы мне так забронировать себе один диск и узнать когда он будет в наличии?:улыб:

  • ArCon умеет моделировать и дома (коттеджи), а в расширенной версии еще и приусадебные участки (там всякие палисадники и прочее...) Такая версия стоит рублей 150-170 и продается в DVD-коробке.

    Кто яростно ненавидит мотоциклистов тот сам латентный мотоциклист.

  • А что бронировать-то? Ну подъезжайте в воскресенье, оно должно подойти. не знаю. может даже в субботу... Или походите-посмотрите у конкурентов в эти дни, может раньше найдете. Это совсем нередкая вещь.
    Я кину пост, когда он будет у меня...

    Кто яростно ненавидит мотоциклистов тот сам латентный мотоциклист.

  • Да вот пока в трёх местах спрашивал - в одном сказали, что такого не знают :), а в двух других - что закончился. Так что постараюсь на выходных попать под часовню.

  • может быть "3D Home Architect Home Design Deluxe v6.0" (c) Broderbund на варезниках поискать

  • Тоже неплохая вещь, но попадается намного реже ArCon, плюс содержит в себе довольно ограниченный набор готовых решений. А к ArCon можно прикручивать модели от 3DS Max, которых на дисках навалом.

    Кто яростно ненавидит мотоциклистов тот сам латентный мотоциклист.

  • Тебе на скока срочно то надо?

    Умные люди стремятся владеть информацией, мудрые - результатом её обработки!

  • Да не то чтобы сильно срочно, но руки уже чешутся:улыб:Хотелось бы на этих выходных уже держать диск в руках.

  • Можешь завтра подъехать. у меня есть одна копия ArCon Home & Landscape.

    Кто яростно ненавидит мотоциклистов тот сам латентный мотоциклист.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: