Погода: 8 °C
02.052...7пасмурно, небольшие дожди
03.051...6пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Компьютеры Интернет Связь / Программное обеспечение /

внимание с новой версией drweb, если кто юзает

  • Будьте внимательны - drweb4.30 устойчиво валит ntfs, полностью убивая все локальные профили на nt4wks, это не глюк, это систематический баг. просто не хочу чтоб другие наступали на мои грабли.

  • Лично я не доверяю ни Dr. Web'у, ни Касперскому. Уж больно они коряво ведут себя с системой. По крайней мере KAVP очень сильно подвешивает работу той же 1С, даже если отрубить проверку сетевых дисков, файлов DD, MD, dbf, и т.д. Попробовав разные антивири, я пришел к выводу, что самые приемлимые - Norton Personal / Symantec Corporate. Да и например тот же Blaster.worm в базе Симантека появился 11.08, а Диалог Науки - 12.08, а это хоть о чем-то говорит.

    Завтра будет лучше!!! ©
    Whatever you do - do it at Microsoft!

  • В ответ на: Да и например тот же Blaster.worm в базе Симантека появился 11.08, а Диалог Науки - 12.08, а это хоть о чем-то говорит.
    Это говорит только о том, что червяк начал распостроняться в Америке, и соответственно, буржуйские компании на него среагировали в первую очередь. И больше ни о чем это не говорит.
    По поводу остального: неоднакратно встречал утверждения людей, что каспер вирус ловит, а нортон - нет. Так что каждый выбирает по себе. Мой выбор - каспер. Ибо у него время реакции на наши эпидемии будет быстрее чем у того же нортона. Но это все лирика..

    to ADmitry:
    В чем выражается "валит ntfs"? Рушиться вся файловая система или глюк с конкретными папками? Если с глюк в конкретных папках, то причем тут ntfs?? До и вопрос в догонку: дохтор купленый или... ?

  • на счет чего лучше, это имхо флейм будет, я просто предупредить хотел. доктор скачанный с оф сайта. ключ нормальный. валит ntfs - папка winnt\profiles - как корова языком. в логах постоянно ошибка о непригодности файловой системы ... и еще вот http://forum.drweb.ru/view/47400

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: