Погода: −1 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...16пасмурно, без осадков
  • Весит всего 21 (!!!!!!!!!!!!!!!!) килобайт, но при этом полноценный фтп-сервер, поддерживающий анонимное подключение и неограниченное количество пользователей.

  • Нда, на API они написали....кхе кхе, если учесть что они тама не очень ровные...

    Работник цифродробительного цеха.

  • Кто его знает, может и API использовали, а вот коды писали наверное на ассемблере.

  • А не, соврал, на сайте (http://www.whitsoftdev.com/slimftpd/), написано, что все таки Win32 C++
    Там же новая версия лежит, весит уже 24 килобайта.

  • Дык млин, прочитать readme религия не позволила ))))

    Работник цифродробительного цеха.

  • Да там реадми-то такой, читать нечего, я его даже особо и не читал.

  • Зато не писал бы глупость про асм ))) Ну да ладно не важно....
    Он конечно может и маленький, но сомневаюсь что бы был объезжен нормально...

    Работник цифродробительного цеха.

  • Хоть они его и писали на C++, но кусков на асме туда видимо насовали немало.
    Насчет обьезжен, а почему бы и нет. Чем меньше файл, тем меньше глюков.

  • Господи какая глупость, меньше файл меньше глюков.....Все это зависит от ооооооочень большого количества составляющих......
    1. кривость рук прогера.
    2. кривость библиотеки
    и список можно долго продолжать.

    Работник цифродробительного цеха.

  • Пункты конечно значение имеют, но и обьем исходника тоже очень немало. Это все теория вероятностей. А вероятность ошибки напримую зависит от сложности системы (под системой может подразумеваться все, что угодно).

  • Объем искодника да...согласен...поентому и говорю, что енто не ftp сервак, а так поделка....уж слишком это не тривиальная задача.

    Работник цифродробительного цеха.

  • Зато минимум функций поддерживает, и не надо с настройками мучаться. Как раз для самых неопытных юзеров.

  • Я все-таки думаю,что лучше помучится, тады чтонить и получится..а так...... нет уж....минимум тоже не есть фактор рулеза...

    Работник цифродробительного цеха.

  • Ну само собой на нормальный сервер такое нельзя ставить, а вот на рабочей станции для перекачки файлов с одного компа на другой самый раз.

  • Ну можно и по сетке гонять файло, не зачем ставить ftpшник...излишиство, имхо..

    Работник цифродробительного цеха.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: