Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Туризм Путешествия / Горнолыжный форум /

Попутчики на снежные покатушки. (часть 2)

  • Ну так чё?
    На 23 февраля кататься в Новососедово желающие будут?
    Или вы собрались укушаться в пятницу и болеть? Можно ведь и поберечь своё здоровье, а в субботу проветриться.
    Места в микрике есть.
    Записаться и узнать подробности можно в ВК по ссылке постами выше или по 8 9IЗ 9ЗО 479I Константин

    Иногда думаешь, что всё и полный шиздец. А потом оказывается, что приключения только начинаются!

  • Хочу покататься в Новососедово с 3 по 9 марта в любой день. Кто на авто туда собирается возьмите с собой) Бензин пополам. Мой тел. 8-977-806-61-60. Или на эл.адрес tanita2007@mail.ru.

  • Здравствуйте! В Шерегеш кто нибудь повезёт ? В будни на несколько дней.

  • Завтра 6 марта еду в Танай , могу взять от Речного вокзала .

    - Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я

  • Кто хочет в Шерегеш? Ищу попутчиков.Нас двое. Воскресенье выезжаем. 4-5 дней там.

  • В субботу 7 декабря есть желающие на Танай? Вечерний скипасс откатать с 17 до 21, 500 рублей который.
    2х могу взять. Авто седан. Выезд примерно в 14 дня.

  • Есть желающие Танай суббота 21 деабря. Машина теана, входят 4 пары лыж (обычные, фрирайд и классику не пробовал))) борды тоже не пробовал возить) и 3 пассажира. Выезд в 8, катаем 4 часа, и домой, я живу на Галущака. По бензину поездка обходится 1600-1700, пилим на количество пассажиров

  • Франция Брид Ле Бен с 23.01.2020 по 03.02.2020.

    Приглашаем составить компанию.
    Нас 2М по 50. Уровень катания средний и продвинутый.
    Останавливаемся в апартах Studio In Brides-Les-Bains.
    Машину берем в Женеве. На все время. Можно разделить трансфер.
    Даты "кривые". Зато дешевле билеты и вроде на сайте 3-х долин обещают день катания в подарок если больше 8 дней берешь. Если с переводом не путаю.

    1 день уходит на акклиматизацию и 1-2 выходных можно себе позволить в процессе.
    По погоде катаемся. По непогоде пара поездок в города или другие курорты.

    Билеты куплены.

    23.01 прилет в Женеву в 12

    03.01 вылет из Женевы в 13
    <п.9>

    Исправлено пользователем Змей Зелёный (09.01.20 17:49)

  • Кто хочет в Шерегеш? Ищу попутчиков.Нас двое. В субботу выезжаем. 4-5 дней там. 3х комнатную уже сняли. Все делится. М/автобус.

  • Ну вот, обещают в геше снег.
    Еду один. Мгу взять на хвост с чт 10 го.

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • В Шерегеш. В ближайшее время. В будни. 4-5 дней. Я один на авто. Кто хочет обращаемся.

  • Всем привет! Хочу завтра катать на Танай, мест в регулярных автобусах нет, если кто едет, возьмите и меня с собой, с меня 800р, как стоимость билета на автобус. семь 9i3 39восемь ii девRть пRть

    со мной горные лыжи в чехле, длина 170

  • Завтра в Шерегеш на четыре дня.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: