Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
  • Есть у кого информация по открытию Ю, а то Заинтриговало предложение на страничке vк от админ.: "Также в новом сезоне 2013-2014 вас ждет новая лесная трасса на западном склоне".
    Может кто чего знает про новую трассу, так поделитесь.

  • Они бы лучше системой оснежения озаботились.

  • и то правда. Соседовцы вон молодцы 14.12 открываются.

  • А ты разве ни разу слева по лесу не катался? Чем тебе не "новая" трасса. Скорее всего просто включили её в список трасс. Ну, и можно сразу рапортовать учредителям, что ГЛК "развивается" не только в направлении "побухать и пожрать"... И расходов-то только на рисование новой картинки трасс в фотошопе.

    Всё, что не убивает, делает меня сильнее.

    Исправлено пользователем GKA (12.12.13 18:33)

  • Если снизу лицом к горе смотреть то слева в лесу я катался это мой любимый маршрут, но они открыли справа.

  • Если судить по схеме трасс на сайте, то справа у них нет ничего. Да там и лес, и выезд к реке, где нет подъёмника. Там катались! Хотя, если бы им ума хватило лес от валежника очистить, то это уже было бы просто хорошо. Но это из разряда фантастики.

    Всё, что не убивает, делает меня сильнее.

  • вобщем интрига по новой трассе у меня только усилилась:улыб:

  • Доброго времени суток!)
    Может кто подскажет.. Хочу съездить в Юрманку покататься на лыжах. Своей машины нет, опыта почти нет.
    Вариант один - добираться на автобусе для отдыхающих. Это на весь день. Домик снимать не планирую. Думаю взять на прокат лыжи в городе. А там есть где переодеться, а главное что делать если вспотеешь и начнешь мерзнуть?:улыб:

  • "Вариант один - добираться на автобусе для отдыхающих. " - можно в попутчики напросится.
    "Думаю взять на прокат лыжи в городе." - там есть прокат!
    " А там есть где переодеться" - есть
    " а главное что делать если вспотеешь и начнешь мерзнуть?" - либо иметь одежду соотвеьствующю, либо кататься дальше, либо в кафешке посидеть, погреться)

  • В юрмале есть переодевалка. Если замерзнишь то можно там посидеть иили в кафе, там их два с нормальными ценами. Если что обращайся по поездке можем взять ссобой, будет дешевле чем на автобусе

  • В ответ на: либо иметь одежду соотвеьствующю, либо кататься дальше, либо в кафешке посидеть, погреться)
    Ясно, спасибо)

  • В ответ на: В юрмале есть переодевалка. Если замерзнишь то можно там посидеть иили в кафе, там их два с нормальными ценами. Если что обращайся по поездке можем взять ссобой, будет дешевле чем на автобусе
    Хорошо, спасибо. Если что, может правда попутчиком буду)

  • а реально у них в прокате Прогрессоры 800 найти? Свои продала, новые только недели через 2 придут. В Геше то с этим проблем нет, а вот по Юрманке не в курсе

    Никогда не рой яму другому. Используй ту, что он вырыл для тебя...

  • Народ, а реально в Юрманке снять жильё на сутки с собакой? В инете не могу найти (

    Чтобы озарять светом других, нужно носить солнце в себе! (Ромен Роллан)

  • А позвонить туда и узнать никак?

    Всё, что не убивает, делает меня сильнее.

  • Давно не был там, есть желание покататься на ватрушках. Там этот ватрушечный подъемник "все", или еще работает?

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Добрый день! Как лучше проехать в Юрманку, через Линево или Владимировку? Где сейчас дорога по-лучше?

  • Через линево по объезду ездил последний раз. Ехать можно.

    Но склоны на редкость никакие были. Вроде и снег есть, но за праздники кажется его тупо соскребли с горы. На всех спусках камни. На лбу еще как то, но тоже попадаются.

    Хотя и выкатал почти 2 раза абонимент, тупо надоело. Отдал другим докатывать.

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • Трассы никакие потому, что один единственный ратрак и то навернулся. Знакомый рассказывал, что своими глазами видел, как снегоход тащил за собой какой-то плуг, это и было ратраком.

    Никогда не рой яму другому. Используй ту, что он вырыл для тебя...

  • Вроде как сломался кресельный подъёмник, на выходных работать не будет.
    Кто-нить подробности знает?

  • Их креселка - просто убийственный подъемник, пару раз наверху по спине прилетело, больше даже не садимся, только на бугелях...

    Никогда не рой яму другому. Используй ту, что он вырыл для тебя...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: