Погода: 8 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.049...11облачно, без осадков
НГС.Форум /Туризм Путешествия / Горнолыжный форум /

снб и ньюскулл контесты сезона 2010-11

  • итак, первый "нах" (дальше будет больше!)
    5 ноября в Шергеше впервые на "Елене" три новых фигуры для джиббинга, а по прогнозу снегопад! Приглашаются желающие раскатать первый снежок и потестить фигуры.
    "Фрик контест" в честь открытия сезона! Наличие костюма будет бонусом. Участникам- бугель на время соревнований, победителям - призы! подробнее программа на event-nsk.ru:улыб:

  • Далее, нашла на форуме Мустага инфу:
    С 22 по 28 ноября 2010 Cоревнования по экстремальным горнолыжным дисциплинам на курорте Шерегеш "Шерегерл 2010". К герлам, как я поняла, мало отношения имеет, кроме соревнования по фрирайду.
    Программа:
    четверг 25 ноября
    PRE-PARTY в ночном клубе, пресс-конференция;
    пятница 26 ноября дневное время
    SNOW-CROSS для ветеранов (парные старты на время по слаломной трассе с трамплинами);
    пятница 26 ноября вечернее время
    ночной BIG-AIR контест (прыжки в свете прожекторов на 6 метровом трамплина);
    суббота 27 ноября дневное время
    женские соревнования по фрирайду – SHEREGIRLS;
    суббота 27 ноября
    AFTER-PARTY;
    Сайт слаааабенький совсемwww.sheregirls.ru

    Она не выговаривала букву "р"... и в её жизни было только будущее, настоящее и... пошлое

  • Еще планируется крутейший парк в секторе Е , где контесты будут проходить каждые выхи.
    А так же стройтельство первого в России реального Стэш парка!
    Где на Бальшой снег будет проходить батл "4х4" (лыжники-бордеры) подробности чуть позже :миг:

    Исправлено пользователем anj (28.10.10 22:02)

  • Я и так уже спать спокойно не могу, снега хочу, а тут еще и парк... :help.gif:

    Она не выговаривала букву "р"... и в её жизни было только будущее, настоящее и... пошлое

  • 10-11 декабря в рамках фестиваля "Бальшой снег " в Шерегеше состоится Стеш Фан Райд 4х4 . Сноуборд/ньюскулл контест, командный батл лыжников и сноубордистов. Фото/видео сессия. Ограниченное число участников (только продвинутый уровень, по предварительной он-лайн регистрации). Соревнования с элементами фрирайда и фристайла. 8 лучших райдеров Сибири (четыре лыжника и четыре сноубордиста) покажут свое мастерство и безбашенность на специально подготовленных лесных спотах (природных фигурах на естественном рельефе).
    Компетентное жюри и зрители оценят катание по видеосъемке (трансляция в кафе Пуля 1)
    Отборочный тур и общаа программа в контакте

    Исправлено пользователем Mega (10.11.10 15:17)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: