Погода: 14 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.049...11облачно, без осадков
НГС.Форум /Туризм Путешествия / Горнолыжный форум /

автобусные рейсы в Юрманку, Новососедово, Танай

  • Подскажите,пожалуйста,есть автобусные рейсы до вышеуказанных мест?Что бы, к примеру, с утра, часов в 8 отправление, вечером, часов в пять-шесть - домой?)
    Где посмотреть,может?И что стоит?

  • :миг:Ответила ЛС.

    - Вы кто?
    - Я мирный атом.
    - А почему с топором?
    -Вот видите,как мало вы знаете о мирном атоме!

  • Именно так мы ездим (или ездили...... кризис похоже сильно приударил):
    http://snow-nsk.ru/forum/viewtopic.php?t=606

  • Там можно глянуть и отчёты за те сезоны

  • Да не переживайте , скоро Филимон запустит топик - ПОПУТЧИКИ , и каждый попадет туда , куда хочет ! :friends:

    - Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я

  • О, епть, да пора уж!

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Кстати, о попутчиках)
    Упаду на хвост весело и с удовольствием)
    Катаюсь на лыжах уже 3 года, но так получилось, что теперь кататься не с кем)Да и машины нет.
    Из местных очень Новососедово люблю.

    Кстати, в Геш на НГ кто-нибудь собирается?Я слышала, что можно на поезде на три дня поехать.Там и жить.В поезде, всмысле)

  • В ответ на: Там можно глянуть и отчёты за те сезоны
    спасибо)Обязательно посмотрю

  • Этот поезд всегда пьяным звался, и когда он не в Шерегеш ездил .
    3 дня прожить вчетвером в купе, проблема и обсохнуть -тяжкое дело

  • Да, к сожалению, не бывает в мире совершенства :biggrin:
    Но если не с кем НГ справлять (так, как душа просит, а именно на лыжах), а дома перед оливье сидеть не хочется,хоть убей., то вчетвером - это тот плюс, который перекрывает тот минус, что в купе))Да и с сушкой можно что-нибудь придумать))

  • синяя сказка? есть такой поезд

  • Насчет первой части названия даже говорить ничего не буду) Больше интересует-насколько "сказка"?
    Насколько я понимаю - едет, в основном, молодежь?

  • Посмотрела в архиве - очень мало что про зимнюю сказку есть.Расскажите подробнее,пожалуйста.
    Больше всего интересует - насколько допустимо ехать в таком поезде в одиночку?

  • посмотрелА!
    не советовал бы.
    Неужели один вариант встретить НГ?

  • нет, конечно, не один. Но те варианты, которые есть - не по душе.
    Почему не советовали бы?

  • Потому что посмотрелА?)
    А как быть?)))

  • Как нормальные люди- ехать толпой, на авто или автобусах, там снимать квартиру

  • +1 квартира вариант, поезд не вариант!!!

  • Конечно лучше!Кто бы спорил)))Проблема-то, всего ничего...толпы нет))Одна я ,говорю же!И кататься, так получилось, теперь не с кем. Вот и ищу, к кому на хвост упасть, про автобусы узнаю и т.д.
    Господа,как читаете?

  • В ответ на: поезд не вариант!!!
    А вы вообще на нем давно ездили или комменты только читаете. Там намного чище счас. теплый туалет, баня, дискотека. ментов полно для безопасности. да и не только пьянь там ездит. а кто едет в первый раз и ничего не знает, квартиру нормальную не снимет, как до горы добраться не поймет. а на первый раз и медвеженка хватит.

  • В ответ на: Больше всего интересует - насколько допустимо ехать в таком поезде в одиночку
    совсем что ли никого?
    лучше конечно с кем то, кто хоть там был, да еще если в первый раз. там не все можно понять куда и зачем двигаться.
    а сказка - это просто поезд. со своими приколами, но жить есть где, такси до горы едут. дискотека бесплатная( на улице правда). баня и все что нужно. просто если бы это было так плохо не ходила бы эта сказка каждые выхи заполненная до отказа. ни только одна пьянь там ездит. семьи с детьми, молодежь, взрослые люди.
    а в НГ в геше квартира от 3тыр( 1к) за сутки и ту можно не найти если не знаешь как, за сколько времени, у кого и т.д.

  • А чем медвежонок плохо?
    Да там и гостиница по крайней мере в шахтоуправлении

  • А что, совсем не с кем?
    Это же скучно....... для меня лыжи всегда ассоциировались с компанией, шашлыками, посиделками- не в зависимости от того , как я езжу. Вот, тут на хвоста упал, и компания образовалась

  • Совсем)Но я оптимист!)Скучно-это если действительно одному шариться.А я обязательно с кем-нибудь познакомлюсь.Надеюсь))Или в Новосибе или прям в Геше.Кстати,Геш-это не принципиально.Я там бывала много раз.Ищу не место,где покататься, а, скорее, с кем покататься)

  • Спасибо)
    Я, помню, в Шорию ездила на таком вот поезде.Правда,давно,в школе еще.Помню, что было неплохо.
    Меня мучает больше всего такой вопрос:
    Поздно вечером или ночью я доберусь на чем-нибудь до поезда?Если честно, не припомню, что видела там такси...

  • В ответ на: А чем медвежонок плохо?


    Маленькая гора...

  • Я имел в виду пионерлагерь Медвежонок. Когда там бывал в последний раз там никакой горы и не было. Там ночевали, утром в Шерегеш, столовка, пешком на гору полчаса. А покататься- меня вполне устраивает и Иня, и Танай, тем более Юрманка , куда компания и ездит

  • В ответ на: Совсем)Но я оптимист!)Скучно-это если действительно одному шариться.А я обязательно с кем-нибудь познакомлюсь.Надеюсь))Или в Новосибе или прям в Геше.Кстати,Геш-это не принципиально.Я там бывала много раз.Ищу не место,где покататься, а, скорее, с кем покататься)
    ну я среди недели по местным горкам езжу , могу взять ...... :friends:

    - Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я

  • я,кстати, никак активации дождаться не могу на форуме, куда ты (можно на ты?) ссылку дал.Если вы не будете против моей компании, то я с удовольствием бы с вами съездила)

  • Там рады новым людям. Ну, во первых форум сдох, надеюсь временно, я смс ку админу кинул. Нзавтра большой поездки не будет вообще, у одного орга (админа) сыну 2 месяца, у другого, который автобусы, собственно организует у жены ДР. Едет один парень на Соболе, меня на форуме звал, я сам на тот ДР приглашён. Места у него есть, может и с той компании кто будет, если до сдыхания форума прочесть

  • В ответ на: Я, помню, в Шорию ездила на таком вот поезде.Правда,давно,в школе еще.Помню, что было неплохо.
    чтобы правильно ответить надо знать когда это было - школа. если давно, то многое что изменилось. там иногда бывает если поздно с горы даже до поселка такси не хватает. люди на лыжах съезжают. или попутки ловят. ну а если выезжать часа в 3-4 с горки, то никаких проблем. а на форум зайдите здесьwww.mustag.ru там много чего можно почерпнуть.

  • Извиняюсь, форум работает, просто я на него по другому адресу заходил
    http://snow-nsk.ru/forum/winter20092010/topic-t606-15.html
    Да, чего то я может не понимаю, но зачем такси, если до посёлка прогуляться 30 минут в удовольствие

  • Спасибо!) :agree:
    Только я среди недели работаю)
    В выходные не катаетесь?

  • Имеется в виду, что та же Иня работает до 22.00. Пораньше с работы уйти и катай 4 часа за 400 р. И народу никого. А назатра пара часов в 600 или больше обойдётся. Но там и от остановки 200 метров

  • Я катаюсь, обычно, с открытия до остановки подъемников.Это в семь.Темно.Я там никогда пешочком особо не гуляла. Заблудиться боюсь.Да и после дня катания полчаса лыжи на себе тащить....))А где там вокзал?По отношению к Кукурузе?

  • Спасибо)Почитаю)

  • Без понятия. Когда я там был, Синяя сказка туда ещё не ходила, да и автобусы тоже, что такое кукуруза- не знаю. Приезжали в 4 утра на поезде до Кондомы, на автобусе до Медвежонка. В катание вкладываюсь, на день никак сейчас не хватит

  • Работаю в городе,живу в советском)На Ине именно поэтому ни разу не была)


    Кстати, иногда езжу по полям за снегоходом)Кто пробовал?После НГ начинаю, когда снега уже много.

  • В ответ на: что такое кукуруза- не знаю
    Бред какой то. и вы еще имеете совесть что то по Гешу советовать.
    ТС: автовокзал там в центре. а шагать от горы к поезду не надо. это будет доооолгое путешествие. устанете. да и обидно будет если вот таких наслушаетесь, а другие люди будут мимо на такси проезжать
    Вы возьмите лучше гостиницу рядом со склоном. там и одноместные номера есть. и ездить никуда не надо, искать чего попало.
    Или вы не кататься едете.

  • Да ну...... чего там.... И из Советского 2 варианта- дохать до р. Иня и в горочку пешочком. А можно до церквушки, от которой на пед дорога и на автобусе, на котором написано ТЭЦ-5 доехать до остановки "Дом". А там совсем близко. Ну, или с кем нибудь. Когда в НЭТИ учился, по 3 раза в неделю туда ездил, и после учёбы

  • Кукуруза - это магазинчик.Центр, так сказать)Туда и автобусы приезжают (конечная там ) и люди стоят, предлагающие квартиры.Кстати, в любое время суток)
    А медвежонок - это же не доезжая до Геша?Небольшая гора?

  • В ответ на: А медвежонок - это же не доезжая до Геша?Небольшая гора?
    межвежонок это тур база со своей горкой. туда как раз сказка и приезжает.

  • Что такое Кукуруза - и так из множества постов понял. Медвежонок- зимний пионерлагерь, 3 х этажный . Ну, как понял, рядом с ним склон оборудовали.
    А тема- вообще то автобусы в Юрманку. А я туда все выходные езждил :tease:

  • Зачем еще в Геш ехать,если не кататься?Это как на Алтай приехать (естественно я не про такие места как АЯ) и в палатке бухать :biggrin:
    Но, все же, помимо катания хочется и общения.Мне кажется, проще компанию себе найти, живя с кем-то (в поезде, например).Я, например, познакомившись с какой-нибудь компанией на горе, могу чудесно пообщаться, но вряд ли пойду к ним в гости.А в номере сидеть вечером одной - не очень весело)Хоть и , в бытовом плане, удобнее)

  • :ха-ха!: Насколько мне известно,что
    отличие синей сказки, как раз что многие едут не кататься, а побухать. И про Алтай- параллель. Компания поехала покатаься в Францию, и один кадр даже на лыжи не встал, а просто не просыхал весь заезд

  • Добираться до Ини ничуть не проще, чем до Юрманки, к примеру.Это технически.По времени меньше, правда)
    Представь себе девушку, которая каждый день с утра в маршрутке везет лыжи и костюм в охапке (на работе у меня иная форма одежды).Потом добирается час с тем же инвентарем до горки, катается часа два и едет обратно в советский.
    Это уже не девушка.Это маньяк))))

  • Дык то про вечернее катание!!!!
    А я пр добираться и дневное катание!. И добраться туда из Академа быстрее чем мне с горбольницы

  • Откуда вам это известно? там и дети с бабушками бухают что ли?
    стериотипы типа: русские - пьяницы. эстонцы-тормоза, хохлы едят только сало.
    нормальные люди в сказке ездят. если не верите подойдите как-нибудь к отправлению и посмотрите.а сидеть здесь, не зная че там в геше делается и советовать этож правда бред.

  • Кадр.Только не говори, что он не только на лыжи не встал, но и ничего не съездил, не посмотрел? :eek: :biggrin:

  • а где же настоящие жентельмены-рыцари которые помогут и поймут что девушке кататься охота?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: