Погода: 2 °C
17.040...12пасмурно, небольшие дожди
18.0411...13пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Туризм Путешествия / Горнолыжный форум /

Домбай на выходные, 17-18, 24-25 ян. надо совет!!!

  • Есть автобусный тур на Домбай, автобус большой комфортабельный, говорят там здорово, выезд в пятницу вечером, возвращение в воскресенье ночью, вроде бы все ок! Хочу поинтересоваться у публики, т.к. я в этом деле новичок, в общем ссуть, кто пользовался подскажите, даю описание:

    1. Автобус идет с Геленджика с заходом в Краснодар, в пятницу вечером (вроде все понятно)
    2. По прибытию (утром в субботу) на Домбай расселение в гсотинице "Золотой мустнаг" в новом корпусе. Смотрел фото, вроде все вполне хорошо, но фото есть фото, кто скажет как на самом деле. Мне понравилось что душ и санузел в номере, и выглядят хорошо, чисто.
    3. Два дня катаемся, т.е. получается субботу, ночуем в мустанге и все воскресенье.
    4. В воскресенье выезд обратно и ночью в Краснодаре.

    Цена дороги с расселением 3500 рублей, по прибытию кормят завтраком. Мне кажется вариант очень бюджетный да и вроде подходящий по цене, и главное сделано так, чтобы рабочие дни не терять.

    Еще попутный вопрос, как с ценами на Домбае мс размещением? Как цены на подъемник? Люди добрые подскажите инфу, почитал про беспредел на Чегете... вот не хочу попасть на Домбае!

    Кто пользовался данным туром, напишите отзыв, очень прошу!!! Важно впечатление!!! :superng:

  • Был на Донбае года 2 назад (собсна там первый раз на лыжи и встал) По ценам ориентировать сложно...подьемники вроде как подороже чем здесь...но и перепады высот там ого-го... Прокат - не дороже...Впечатления - бесценны:улыб:

    По поводу туров....Я бы отсюда забронировал номер в гостинице. Далее до Мин.вод самолетом...оттуда такси. Всяко дешевле выйдет....да и дни под себя подберете.

    Трумант! Ну ты и скатина! (с)

  • Места обалденные....

    Трумант! Ну ты и скатина! (с)

  • Я бы даже сказал.....не земной красоты....

    Трумант! Ну ты и скатина! (с)

  • Что было отмечено представителями внеземных цивилизаций ... :бебе:

    Трумант! Ну ты и скатина! (с)

  • А цены?

  • В Мин Воды из Н-ск самолеты не летают , токма через Московию

    - Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я

  • а сколько туда занимает дорога? инстуктора по борду есть?

  • Цены...ну так 2 года назад было....я только больше-меньше-сопоставимо помню:хммм:По большому счету с местными сопоставимы...если не считать кресельных подьемников. Но они расчитаны на основной подьем. в общей сложности на 3000 метров. Хотя...если сравнивать с креселкой в Белокурихе...то наверное и эти сопоставимы...

    По поводу полетов через Московию....так дешевле получается - чем напрямую. Уж не знаю почему. Жена часто летает в Мин.Воды и Сочи...летает только через Москву.

    Трумант! Ну ты и скатина! (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: