Погода: 0 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
  • Мы с мужем собираемся на Танай дня на три!Катаемся на горных лыжах!Ищем компанию! :agree:

    Жизнь прекрасна!

  • нечего там делать 3 дня. полдня то нечего. езжайте лучше в шерегеш

  • три дня на танае это да... особое извращенство:)

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • Да нам особого значения нет можно и в Геш и в Белокуриху!:улыб:

    Жизнь прекрасна!

  • В Юрманку лучше с нами поехали!www.snow-nsk.ru

  • так вы же вроде тока по суботам катаете, а люди на 3 дня собираются

  • Были мы там 14.12 снега очень мало, сплошной лед и трассы не все. А так в прошлом году ездили прикольно там :улыб:

  • Вчера там был. Трассы подготовлены очень хорошо, народу почти нет, подъемник по 40 руб. Супер! :live:

    I know the something going on
    Решил жить вечно - пока все идет нормально

  • а как там прокат?

  • Не знаю, я на своем:улыб:

    I know the something going on
    Решил жить вечно - пока все идет нормально

  • Может быть подскажет кто-нибудь, имеет ли смысл завтра (в четверг) ехать на Танай? (в смысле будут ли работать бугельные подъемники)
    И со скольки там работают прокат и подъемники?

  • Есть. А зачем бугельные? Креселка 40 руб/подьем

    Трумант! Ну ты и скатина! (с)

  • трассы с бугеля интересней

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • +1,
    кресло не интересно, ибо холодно и трассы скучные.
    Уже позвонил-узнал - в будни работает только кресло.
    Наверное скатаемся в Соседи..а уж на каникулах в Шерегеш:улыб:

  • Да, на 1-й, 2-й делать нечего. А бугель всегда там работал только в выходные (почти). Кстати пятница у них выходной.
    Насчет 4, 5 не спрашивали, когда заработает?

  • В будни за сорок рублей и при полном отсутствии народа 1 и 2 очень вкусные трассы. Я лично завтра туда.

    I know the something going on
    Решил жить вечно - пока все идет нормально

  • Если честно, 1-2-я трассы на Танае...как-то совсем грустно:улыб:

    Про 4-5-е января не спрашивал, надеюсь в это время все же быть в другом месте.

  • Дневной брать надо!
    а креселка ваще тоска. медленно, пока едешь задубеешь

  • Имелось ввиду 4-я и 5-я трассы)))
    Отсутствие народа и цена на подъемник для меня не главные факторы на горке... (to Lemour
    )

  • собираемся туды на новый год, отсюдова вопрос, в свете обсуждалок!!! Че ламерская 6-я не работает штоль...она ж вроде выход на кресло имеет

  • А кто вы?

    Жизнь прекрасна!

  • не понял вопрос, а кто вы в свою очередь?

  • ну дык как насчет 6-й коллеги?:улыб:

  • вопщем отвечаю сам себе:) мы щас на Танае, 6-я не работает, но идет активное напыление пушками. Первая и вторая в хорошем состоянии. Пятая голимый лед. Короче при всем при этом все класно:)

  • Вчера голимый лед был на 1, 2, 3, 4.

    "Цени олдскул Вася, и не ведись на моду" © - Нагано.

  • А че со сноупарком? горки нормальные сделали?

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • все трассы вчера работали, как то очень холодно было-19, на 5 - лед , а еще скатились по 6, пошли на бугель, его выключают и уходют со словами......подниметесь, тут недалеко.... :зло:

    Если Минздрав считает, что увеличение пенсионного возраста повысит продолжительность жизни, то отмена пенсий - это шаг к бессмертию.

  • Ну неужто там совсем так плохо?
    А то мы 8-го ехать собрались....:хммм:

    Всё будет...!!!!

  • Температура -7 -10, снега мало, даже на 1-й местами лед, в 12 часов народу - не протолкнуться (хотя персонал говорит, что бывает и больше), очередь на кресельный - минут на 20, в прокат - на час.
    "Но вцелом - отдохнули хорошо!" :улыб:

  • был там вчера впервые... само место понравилось, однако покататься не удалось - очередь в прокат не оставляла шансов...:хммм: Отсюда вывод - снаряжение свое буду покупать!:хехе:

  • "А в остальном, прекрасная маркиза..."(с) :ха-ха!:

    Всё будет...!!!!

  • только приехал оттуда.. на всех трассах кроме 6 и частично 1 лед, но в принципе кататься можно.
    В прокате очереди дикие, поэтому снарягу лучше взять напрокат где-нибудь в городе. Очередь на креселку ощутимая. Бугель №3 иногда ставят на паузу, но через минуту другую запускают.

  • Езжайте и сами делайте выводы:улыб:Сегодня откатали скипасс-двойник до 14-00, так что очереди есть, но они двигаются :улыб:

  • Трассы в Танае по ночам не ратрачат? А то вот до сих пор башку ломаю, куда завтра, Танай или Юрманка?

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Трудно сказать, но с утра крайне правая трасса (с долины смотреть) была очень приличного качества, к 12 часам уже посередине был лед, остальные трассы везде практически лед уже с утра... Снега мало и он выдувается с трасс... Такие мои впечатления. Эх геш, геш, далековат он, зараза, для 1 дня катания...

  • Если с города ехать, то на Танай. С городка, то можно и подумать и про Юрманку. Хотя мне лично больше на Танае нравиться. На Юрманке откатал 4 числа до 12 и уехал..., надоело... На Танае до 14-00 катался и нормально было...

  • А туда возят на автобусах?
    из Академа можно на Танай и через Кольцово, вроде минут 40 экономии, чем через Гусинку

    Исправлено пользователем VSV (05.01.09 21:48)

  • при мне сейчас ратрачили 6-ю и 2-ю, по 1-ой мы катались до остановки подъемника... снега по краям полно, если разравняют то все нормально будет.

  • Уже славно. Вот до сих пор никто ничо про сноупарк не рассказывает. В том году сделали горки, пошел снег и под пухляком был лед с камнями (решпект танаевцам). Приземляться было ой как жестко. Как на асфальт. :appl:

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • поделитесь картой, плиз, как ехать на Танай,наподобие этой, у кого есть http://img.ngs.ru/forum/upload_files/17/1873844186-map1_l.jpg

  • на сайте Таная помоему есть карта проезда, если мне память не подводит...а так вообще-то ехать по Ленинск-Кузнецкой трассе за Журавли...а там увидите указатель

  • зачем? как сказано выше все просто...едем через гусинку и никуда не сворачиваем.....:)

    Исправлено пользователем dodik (06.01.09 22:11)

  • только вернулись, в некоторых местах мало снега (приходится скользить по "основе"), в некоторых нормально - общее впечатление неплохое, но лучше инвентарь брать из города, дешевле! :tease:

    У машины есть три положения двери: открыта, закрыта... и ..не закрыта... ;)о

  • Вы 8-го ездили? Мы тоже.:улыб:Прокат, да... очереди жёсткие на Танае. Лучше в городе всё брать.

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • В ответ на: Вы 8-го ездили? Мы тоже.:улыб:
    надо же, а я еще высматривала НГСовские наклейки, но снег сделал, видимо, свое дело все наклейки занесло снегом :tantrum:

    У машины есть три положения двери: открыта, закрыта... и ..не закрыта... ;)о

  • Я тоже высматривал :). Но мы не на стоянке стояли а рядом со шлагбаумом местной гостиницы. На стоянке, похоже, был аншлаг. :безум:

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • :eek: мы там же стояли, шлагбаум был справа от нас :безум: у зеленого забора :tantrum:

    У машины есть три положения двери: открыта, закрыта... и ..не закрыта... ;)о

  • Я там видел две силфи рядом друг с дружкой стояли. Одна из них?

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • нас там трое было серебристая, зеленая (голубая кому как больше нравится) и вишневая :улыб:

    У машины есть три положения двери: открыта, закрыта... и ..не закрыта... ;)о

  • Ну может и трое, я ещё подумал, чой это силфоводы в ряд выстроились? Как знал, что группа какая то. :biggrin: Я стоял напротив их, серебристая калда с елочной серебристой гирляндой, намотаной на рейлинги.

    Teramont. Tiguan. SGV.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: