|
|
|
Ответ на сообщение Где купить? пользователя il78
Анонимный пользователь
Ответ на сообщение Где купить? пользователя il78
Хочу для девушки приобрести костюмчик бордический. Магазинов дофига, рекламы еще больше. Подскажите куда лучше пойти за адекватным соотношением цены и качества.В Меге есть одел Baon, отдел маленький! Но лучшего качества, я не встречала. Предусмотрино просто все! Даже карман для карточки как нв рукавах, так и в штанах тоже есть (весной кататься в куртке в Геше жарко). Все застежки настолько правильно предусмотренны! И к тому же очень красиво смотриться:)) Цена за куртку+штаны в январе, когда были скидки составлял 10.800р. Рекомендую! Лучше чем 686 факт. Сама в 686 каталась 2 года!
Ответ на сообщение Re: Где купить? пользователя irinochka
Анонимный пользователь
Ответ на сообщение Re: Где купить? пользователя WAndreyW
Купил два костюма Баон на Гоголя. Все понравилось.Знаете, а я очень довольна Баоном, по поводу Вашего инцидента - первый раз услышала плохой отзыв! Видимо Баон, это как машина с вариаторной коробкой! Я личн в восторге от этого изобретения (вариатора), но если не в салоне брать, то кто бы его знал, что с ним случиться....Так что видимо с баоом такая же история:)). Но, повторюсь, я ввосторге!
До того как встал на лыжи, походил по улице, разошелся шевчик внутри, на одной из штанин. Там где кармашек для наколенников. Заехал в магазин, спросить где можно подшить штаны на женском и заодно спросил, как быть с этим швом?
Телефон так и не нашли, хотя и обещали при продаже. (в нескольких мастерсих спрашивал, все пугались, потом зависали на оценке работы) В итоге сделал в роялпарке за 500 руб, сказали сложно было.
А по поводу шва, сказали что ничего сделать не могут, и помочь то же, дали только телефон директора.
Почему интересно было спросить про бракованый шев:
когда мерили костюмы, продавцы возмущенно обсуждали, что покупатель принес костюм на котором выпала клипса. И говорили что с качеством Баон это не возможно.
Но как показала практика возожно все!
Удивила только реакция, там работы на 5 минут. Сами дома машинкой прошли, даже звонить директору не стал.
Ответ на сообщение Re: Где купить? пользователя irinochka
Анонимный пользователь
Ответ на сообщение Re: Где купить? пользователя quaker
т.е. баон рекомендуете только у оф. дилера брать?Как минимум в магазине :)!
Ответ на сообщение Re: Где купить? пользователя irinochka
[В Меге есть одел Baon, отдел маленький! Но лучшего качества, я не встречала. Предусмотрино просто все! Лучше чем 686 факт. Сама в 686 каталась 2 года!А чем лучше то? Конкретнее можно?
Ответ на сообщение Где купить? пользователя il78
Всё, что не убивает, делает меня сильнее.
Ответ на сообщение Re: Где купить? пользователя GKA
Ответ на сообщение Re: Где купить? пользователя GKA
Вот только вчера был в МЕГЕ в СпортугалииНе надо в мегу ездить. Там ценник выше, чем в городской Спортугалии и Спортмастере.
Мужчина должен быть ленив и свиреп
Ответ на сообщение Где купить? пользователя il78

Ответ на сообщение Re: Где купить? пользователя RedUp