Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
  • В заголовке в общем-то и весь вопрос - кто был, как с добираться, обслуживание, ценники. Плис.:улыб:Сайты смотрел - инфы по проживанию нет вааще, а это важно.

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • www.mustag.ru
    Это Вам поможет. Форум там спеСиальный.

    Мое дело сказать правду, а не заставлять верить в нее!

  • Наверное, туплю, но чего-то ничего там не нашел :хммм:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Это я нашел за 2 минуты
    http://www.mustag.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=18739

    Мое дело сказать правду, а не заставлять верить в нее!

  • :смущ:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Обновлю топик.
    На их сайте http://www.bobrovylog.ru/ написано много чего хорошего и интересного.
    Однако на заборе тоже интересные записи попадаются.
    Кто там был, катался? Как в сравнении с Танаем? С Шерегешем?

  • Бобролог проектировали и строили буржуи под ключ. Этим всё сказано. Сервис на уровне, трассы жесткие и отлично подготовлены.

  • Cервис там отличный. Трассы не геш, но круче Таная. Рядом, метрах в трехстах есть гостиница с приемлемыми ценами. Так же рядом зоопарк Роев ручей, где есть жирафы. И так же рядом (около 5 км. ) дорога на Столбы. Ежегодно по весне Бобровом проводится горнолыжный карнавал, участники которого катаются во всевозможных нарядах и костюмах. Потрясающе красиво!
    Есть в тех краях еще одна горнолыжка - в Дивногорске. Веселенькая, надо сказать горушка:улыб:

    Жизнь скучна для скучных....

    Исправлено пользователем Korz (15.01.12 13:36)

  • там здорово))) конечно, по сравнению с гешем меньше снега, но сервис на очень хорошем уровне, жить не обязательно в гостинице, можно снять квартиру в центре Красноярска, добираться до парка буквально минут 20 на автобусе, а по вечерам гулять по городу, там есть на что посмотреть)))

    Не стоит мешать людям сходить с ума

  • место просто отличное,для продвинутого лыжника и хорошо наточенных лыж,правда был там последний раз 2 года назад, сервис отличный,советую там побывать.

  • Собираюсь в Бобровый Лог в середине марта, планирую дней на 5-7, однако видел отзыв, что мол трассы короткие, быстро надоедают, кто был скажите, так ли это?
    И еще один насущный вопрос, на сайте Фанпарка есть раздел про детский отдых, есть детский клуб "Бобронавты")) где можно оставить ребенка пока родители катаются, но ни фоток ни цен, ничего нет. Подскажите кто знает, что за клуб и можно им вообще ребенка доверить

  • В плане для детей - там есть чем заняться, т.к. есть горка со сноутьюбами и просто детский городок, а вот на счет детского клуба не подскажу к сожалению. Трассы, которые поинтересней - левее, но после 18.00 на ней нет освещения, так что рассчитывайте на светлое время суток. Цены там высоковатые.

    • Попроще, справа

  • ОК, спасибо
    значит буду разведывать сам, приеду что увижу расскажу:улыб:

  • Съездили? Как впечателения? Сами горки не большие?

  • На днях вернулись из Бобрового лога. Впечатления шикарные:улыб:
    Круче Таная раз в 100, Гешу по разнообразию и длине трасс конечно уступает, но по уровню сервиса превосходит. Снег хоть и искусственный, но он снег, а не лед как в Танае, трассы готовят хорошо, народу мало. В сервис-центре можно оставить лыжи на хранение и не таскать их за собой к месту проживания. Доехать можно на обычном городском автобусе, а можно снять квартиру в пешей доступности от горы.
    Так что нам очень понравилось :respect:

    Чтобы увидеть радугу, надо пережить дождь... (с)

  • С 29 марта по 31 закрывали сезон в бобрологе. Хорошие остались впечатления. Не с первого раза, но удалось снять квартиру за 900 р. в сутки --- сантехника и кровать были в порядке -- на остальное нам было плевать (разбитая хрущоба с видом на органный зал, в пяти минутах от остановки на 37 автобус до бобролога), потому как катали с 10 утра до 10 вечера. Классный канешна у красноярцев глк -- прям завидно стало и народа главное совсем мало, причем отметили, что на выходных народа примерно столько же что и в будние дни, в будни спортсменчиков много и соревы постоянно на 14 трассе, что на к2. Трассы в течение дня меняли свое состояние -- утром с ледком, днем мягкие, вечером с буграми --- так что скучать не приходилось :rofl:. Очень понравилась трасса номер 5 (черненькая) -- прикольный там спадик есть с возникновением ощущения американских горок. Откатал все открытые трассы -- катание можно найти на любой вкус и для новичков можно выкат найти да и на к1 есть длинная синяя трасса -- для обучения самое то и для продвинутых есть где покатать. Дааа на к2 есть могульная трасса --- тож очень ничего :).

  • Спрашивайте кому интересно -- мож подробнее что отвечу.

  • В ответ на: Спрашивайте кому интересно -- мож подробнее что отвечу.
    А до Красноярска расстояние на сегодня все такое же, порядка 800 км?:улыб:
    Качественный сервис везде и далеко, кроме Ньюсибирска...

    Любого автомобиля хватит до конца жизни, если ездить достаточно лихо. ©Михаил Жванецкий

  • Гм .. про сервис ... ну кресилки -- их там две -- работали отлично, склоны там по выхам ратрачат ... а больший сервис нам и не нужен :wub1.gif: Красноярск на Саянах находится естесно у них и будет отличный глк.

  • Повторюсь мб что сервис там на высоте, нигде такого не видела (Европа не в счет)
    Жить можно в загородном клубе, это гостиница внизу 1 черной трассы, обычная но жить можно, все равно основное время проводишь на улице. Трассы ратрачат каждый день (т.е ночь), зачетная освещенка, катать можно до 22.00. а ехать туда просто, ночь на поезде или два часа на самолете...
    насчет цен, скипасс безлимитный там дороже чем в геше кажись на пицот рупий, еда в столовке местной (красная палатка на втором этаже комплекса) вкусная и не особо дорогая, есть ресторан подороже и покрасивше. Круглый год можно ходить на столбы и кататься на родельбане.

    В общем я влюблена в бобрушку, хорошо там...

  • Эээээээ ... а мой поездка не в зачет, однака ??? ТРАССЫ РАТРАЧАТ ТОЛЬКО по ВЫХОДНЫМ, я катался там в четверг и пятницу и лишь в субботу утром узрел вельвет.

  • ну хз, я была в конце февраля с 23 по 27, так каждую ночь ползали ратраки...

  • Нет. ратрачат не только по выходным - мы были с воскресенья по пятницу - там каждый день ратраки работали, и вельвет там был по утрам :dnknow:
    Правда не на всех трассах разом (т.е. за одну ночь они не успевали все трассы отратрачить)

    Чтобы увидеть радугу, надо пережить дождь... (с)

  • Ладна можа в феврале и ратрачили, чтоб подложку усилить и каталово продолжалось как можно дольше до -- середины апреля (они там в бобровом логу ребята опытные), но в конце марта, когда я там был --- по будням ратрак ходил только по 14 трассе там спортсмены слалом-гигант катали -- остальные трассы не готовились.

    В общем лично мне было пофиг -- ратрачат-не ратрачат, там и так было очень неплохо :спок:

  • 14 трасса моя любимая)))

  • Гм ... да?? но мне больше по к1 трассы понравились, 5-ка у них хороша :).

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: