Погода: −1 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...16пасмурно, без осадков
  • Хотелось бы узнать мнение тех, кто там был. Мне сказали, что это хорошее место для того, чтобы научиться кататься. Да и цены дешевле чем в шерегеше...

  • да

  • а это где??

  • не доезжая до междуреченска 30 - 40 км...

  • неплохо... а подъемники там какие?

    a gentleman will walk but never run (c)

  • два бугеля

    Все, что не параллельно и не перпендикулярно, то валяется. (c) ДМБ

  • А в окрестностях Новосибирска или в Горной Шории и Междуреченске есть вообще трассы с кресельными подъемниками?

    a gentleman will walk but never run (c)

  • В Междуреченске на Югусе одна креселка и бугели.
    В Шерегеше на Зеленой две креселки и бугели.
    На остальных трассах креселок вроде больше не помню...

    Все, что не параллельно и не перпендикулярно, то валяется. (c) ДМБ

  • В этом году на Мрас-су обнаружил 2 новые трассы, достаточно агрессивные, там , где раньше стояла кафэшка....только на выкате зачем то стояли лавки.
    Прокат подняли в 2 раза (600р.в сутки), левый подъёмник 15р. сделали, против 10. Правый (чуть выше середины трассы) по 10. Проживаю обычно в мансарде второго корпуса за 300 в сутки, дополнительная раскладушка в номер150 р. Сведения эти актуальны на 30.01.05
    Добираться достаточно просто, могу объяснить по карте. Главное добраться до моста в мысках, а заним направо мимо Топаза (вроде так). До горки топать с полкилометра от базы, очень приятная прогулка. Сауна (клёвая) 450 в час, лутше заказать сразу при въезде. Пинг понг 35р. в час, бильярд не знаю. Есть столовая, достаточно неплохая.
    Но место мне это нравится почему то очень.

  • да, неплохое место.. горка не очень крутая, цены человеческие.. подъемник бугельный.. горка всего 800 м.
    мы на новогодние праздники туда ездили, при чем к нам через пару дней приехал народ из Шерегеша и сказали, что горка намного лучше и народу поменьше..

  • Вот ссылка одного из турагенств http://shoria.sib.ru/hotels_mr.php
    Фотографии полностью соответствуют действительности :ха-ха!:. Могу подсказать, если кому надо телефон комплекса, можно позвонить и забить места напрямую без посредников.

  • цены там значительно ниже.подъем 15 рублей,гостиница 900 рублей трехместный номер...я была там 25 января.Классно!!!

  • А как там с киосками и магазинчиками? И почем там алкоголь?
    А то всилу возраста взять много алкоголя из Новосибирска не получится, а у меня как раз д.р. выпадает на Мрас-су...))

  • Киоски и магазины есть в Мысках , он не далеко да и на базе всё есть, по ценам не скажу...не пьющий

  • И 16-летие не отмечаешь?)) Я отмечу...если что-нибудь вспомню потом, то поведаю как встетил 16 год жизни))

  • Завтра 35-летие отмечаю, но не в Мысках, а по ходу на Ине пойду покатаюсь. А на Мрассу было бы не криво канечно отметить.

  • :respect: Поздравляю :миг:
    В Мрас-су говорят лучше брать магнитную карту, чем жетон, да? Или мне "говорят неправду"?

  • Если мне память не изменяет, то по жетону подъём 15 а по карте 20 р. или я чего не понял..хотя объявление над кассой у подъёмника в моём толковании выглядело именно так.

  • За жжетонами вроде очередь очень большая, а карту быстро можно купить

    Исправлено пользователем jeBefuk3 (28.02.05 16:42)

  • жетоны и карты продают в одной избушке.. просто проходить на подъемник по карте вы будете без очереди, а те, кто по жетонам проходит - выстраиваются в очередь (порой длинную)..
    поэтому с картой удобнее, хоть и подороже получается..

  • Я видимо просто везучий .... я там в очередях собственно и не стоял никогда. Ну тогда видимо ответ очеведен - друзья просто обязаны приобресть вам в честь дня варения карточку и приложить к подарку:улыб:

  • :ooo:А идея хорошая, даже очень! Надо будет им эту идейку подкинуть :ха-ха!:

  • Вчера-сегодня был на Мрас-су. Ценник по-прежнему, приемлемый. Горка не огромная, но интересная. Однако, надо признать, что некоторые бугорки еще слабо засыпаны снегом. В ближайщей деревне куча всяческих баз, как мне показалось по окружающим постройкам. Мы компанией жили в Грани.

    АБЫРВАЛГ

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: