В ответ на: самое забавное то, чаще всего злится нужно на своего мужчину..что он аткое позволяет (так как в большей части случаев действительно мужчина оставляет надежду..что вернется).
Именно! Меня злило, что он дает ей надежду, потакая ее выдуманным поводам. Вещи я не собирала, но была готова поставить точку в отношениях, поскольку отношения с багажом бывших мне были не нужны (там было несколько девушек, которым помогали, но одной - по случаю, а вот вторая реально пыталась его привязать).

В ответ на: как тут уже подмечали девушки часто такие вот....несчатные..когда мужчина ставит окончательно точку...быстро находят себе очередного чужого мужчину..или новую любовь
Подтверждаю. Кста, девушка та не только нашла себе парня в быстром порядке, но и реанимировала еще одного бывшего, с которым до моего мужа встречалась. Так они уже 3 года по переменке и общаются... :безум:

Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "