Погода: 13 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.048...11переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Неделька... просто неделька

  • В ответ на: и обо мне и о себе пусть тоже задумаются :biggrin:
    не-не, пусть задумываются только о себе :agree: а о нас мы сами подумаем :friends:

    В ответ на: В общем живём дальше)))
    так выбирать не приходится, кто кроме нас свет в конце тоннеля зажжёт :biggrin:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • В ответ на: кто кроме нас свет в конце тоннеля зажжёт
    И направит туда всех страждущих? :biggrin:

  • не, только ограниченную душевноприятную группу лиц :biggrin:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • :live: :agree: Заказываем дизайн пропусков? Или ещё рано? :biggrin:

    "Неизбежны только смерть и налоги." Б. Франклин.

  • В ответ на: меченым
    так я и думал :umnik:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: алкашом
    :biggrin: брат! :drinks:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • можно:) ибо работа дизайнера дело не быстрое, пока обсудим :drinks:
    внесём коррективы :write:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • а мне они оба нравятся :agree:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • :agree: да лапочки
    по Горби я выпускное сочинение в школе писал :biggrin: как-то с классической литературой у меня не очень складывалось, а с Перестройка и новое мышление для нашей страны и для всего мира - нормально :biggrin:

    :eek: ох ты ж ни хрена себе
    у меня оказывается косарь целый на полке стоит :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • ну что, народ, елки разобрали?))
    как-то быстро праздники прошли..
    я плюс 2 кг)
    и это уже к плюс 2 осенним
    тяжелая мне весна предстоит, голодная))))

    я читаю жизнь..

  • :agree: Ага, килограммы напоминают о себе. :biggrin:

    Елки разобраны, гирлянды смотаны, ждем весну. :superng:

  • хорошо котам) чем толще - тем красивее)))

    я читаю жизнь..

  • В ответ на: 2. поднимаясь по скользкому крыльцу в сбер, заметила хромающего мужчину с тростью, притормозила и пропустила, открыв дверь (не молод парень и неустойчив))
    так, что вы думаете??) вторую дверь он уже открыл для меня!
    такие даже лежа будут пропускать вперед дам, ну и прочие моменты этикета соблюдать)))))
    Как я люблю, когда так делают или придерживают двери, без разницы какого возраста мужчины))) потому что у меня с дверями сложные бывают отношения)) в зависимости от их веса)) особенно в метро вечно боюсь быть пришибленной насмерть в дверях))) и так я всегда благодарна таким вот мужчинам :wub1.gif: :biggrin:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: ну что, народ, елки разобрали?))
    как-то быстро праздники прошли..
    еще ж не 8-е марта)))
    очень быстро, ага:(
    В ответ на: я плюс 2 кг)
    а у меня первый новый год без привеса - горжусь своей силой воли))) еще бы без болезней зима обходилась - совсем было бы хорошо

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: :eek: ох ты ж ни хрена себе
    у меня оказывается косарь целый на полке стоит :biggrin:
    срочно монетизируй :biggrin:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • В ответ на: ну что, народ, елки разобрали?))
    в субботу :cray-1:

    В ответ на: я плюс 2 кг)
    весов нет:))) а джинсы говорят, что зимой нужно есть побольше, ибо холодно :biggrin:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • В ответ на: и так я всегда благодарна таким вот мужчинам :wub1.gif: :biggrin:
    всегда говорю таким спасибо)

    я читаю жизнь..

  • В ответ на: особенно в метро вечно боюсь быть пришибленной насмерть в дверях)))
    я навострилась тормозить эти двери сначала ногой, а уж потом рука в ход идет))

    я читаю жизнь..

  • В ответ на: а джинсы
    тут на днях нарядилась по-человечески)) ну брючки, ботиночки, блузка, пуловер... чуть не зарыдала через час... по кроссовкам, треникам и худи)))))))

    я читаю жизнь..

  • В ответ на: всегда говорю таким спасибо)
    я тоже)
    В ответ на: я навострилась тормозить эти двери сначала ногой, а уж потом рука в ход идет))
    ногу тоже жалко :biggrin:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: тут на днях нарядилась по-человечески)) ну брючки, ботиночки, блузка, пуловер... чуть не зарыдала через час... по кроссовкам, треникам и худи)))))))
    да ладно, в джинсах-то с пуловером чего неудобного?)) а я пару раз на каникулах в кожаный сарафан в обтяжку наряжалась - вот уж совсем не зимняя одежда, я вам доложу))) хотя и не летняя тоже))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: да ладно, в джинсах-то чего неудобного?))
    если бы они были на резинке и оверсайз - никаких претензий!))))

    я читаю жизнь..

  • Так покупай! (с)

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • Про красоту.

  • Куда ещё больше? (с)

    я читаю жизнь..

  • Всем доброго, чудесного конца января! Скоро весна, скоро мой день рождения! Как я рада вдруг, субботним утром неожиданно для себя прибежать на форум и желать всем доброго утра! :роза:

    Господи, я такая эмоциональная и сумасшедшая, словно птица весенняя) Сама над собой тихонько смеюсь, меня радость переполняет с утра - нет, надо же в такое непростое время оставаться мне таким смешным, трогательным, веселым, взбалмошным, но мудрым ребенком... Удивительно, как время меня не делает степенной - я такая же девочка с огромными глазами, с порывистым лицом, какой я была тридцать лет назад....

    А мне же скоро исполнится сорок семь! Вот я ребенок чудной! Доброго утра всем, будьте счастливы, будьте добры друг другу, знаете, а поздоровайтесь сегодня с совершенно незнакомым человеком! Скажите ему: "Здравия желаю!" И вы сразу ощутите, как ваша душа станет чуточку светлее, и вы тоже, как я, ощутите этого светлого ребенка внутри... Я сумасшедшая, да! Сама качаю головой, глядя на свои милые порывы, словно старая нянюшка над шаловливым, но ласковым дитем.

    В ответ на: тут на днях нарядилась по-человечески)) ну брючки, ботиночки, блузка, пуловер...
    Сколько у вас одежды) Знаете, недавно разговарвала со своей Валентиной Николаевной по телефону, так она говорит: "Соседка, помнишь, может, Ольга Олеговна, на втором этаже. Тюки несет, я ей: "Вы это, Ольга Олеговна, куда?"

    "Я в церковь. Старые вещи вот отнесу. Ну а куда их?" А я, Катенька, за всю жизнь ни одной вещи лишней не имела, вот так! Костюм, два халата на смену, вот, сейчас, как модная, в брюках щеголяю. В единственных! А в церкви лучше руками помочь или деньгами. Лучше вещей лишних не покупать, чтобы в церковь их не носить, избавляясь от ненужного".

    Вот такая она у нас, принципиальная)

  • если лишнего не покупать, то экономика страны загнется и денег отнести в церкву не получится ибо заработать их будет негде

  • Про одежду. Ну и моду. Современное. Неделя моды в Париже. 2023 год

  • В ответ на: Сколько у вас одежды)
    сколько?)

    я читаю жизнь..

  • смешно) и очень трудно черпать вдохновение)))

    я читаю жизнь..

  • В ответ на: А я, Катенька, за всю жизнь ни одной вещи лишней не имела, вот так! Костюм, два халата на смену
    простите, но с возрастом у нас меняются фигуры и вкусы в одежде. Скажем прямо, если в 25 купил один костюм,
    в 40 ни ты костюму не подходишь, ни он тебе не идёт :dnknow:

    Или ваша знакомая с молодости ни на килограмм не поправилась? :umnik:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • высокая мода не для того чтоб носить, а высокая кухня не для еды :biggrin:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • Ну я понимаю - для вдохновения. А тут чем вдохновишься? :nea.gif:

  • В ответ на: если лишнего не покупать, то экономика страны загнется и денег отнести в церкву не получится ибо заработать их будет негде
    Я совершенно точно знаю, что политика излишнего потребления не влияет положительно на экономику. Я - человек новой формации! Я за разумное потребление, за духовные ценности, за социальную справедливость, за умеренность... И мое время, время молодых, весенних птиц скоро наступит!

    А что касается Валентины Николаевны, так она сейчас больше помогает добрыми делами, и это важно. Раньше она не была верующей, она была комсомолкой даже, представляете?) Очень активной, а потом как-то начала книги читать по православию, покрестилась. Пришла к вере, сейчас пытается помочь другим. Редко встретишь человека такой души - и отзывчивой, и активной) Она помогает чаще советом, увидит, что кто-то мешкается у свечной лавки, подойдет, посоветует что-нибудь. Спросит, от чего молиться собираются, покажет, как правильно себя крестным знамением осенять. Раньше она говорила "креститься", потом услышала по каналу Спас "осенять крестным знамением". Она всех святых выучила, и каждому нужного советует...

  • В ответ на: простите, но с возрастом у нас меняются фигуры и вкусы в одежде. Скажем прямо, если в 25 купил один костюм,
    в 40 ни ты костюму не подходишь, ни он тебе не идёт
    Конечно, люди полнеют, это нормально, но вот вкусы... Знаете, у Валентины Николаевны есть одна юбка, сшитая еще в начале восьмидесятых, из драпа) Она ее немножко расширила - клинья вбила - и носит с таким удовольствием. И смеется: "Бедному собраться - только подпоясаться))" А так драп крепкий.

  • Высокая мода - это даже не вдохновение. Если сравнить с живописью - это Чёрный квадрат Малевича:)) выплеск художника-модельера, когда, казалось бы, уже в моде сказано всё. И вот в таком дефиле каждый причастный ( а мне думается, что люди в зале причастны) видит своё, ну или думает, что видит:)

    мне так кажется, по крайней мере:)

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • В ответ на: Знаете, у Валентины Николаевны есть одна юбка, сшитая еще в начале восьмидесятых, из драпа)
    Если теоретически рассуждать, это как тащить за собой своё прошлое :dnknow: И я не о том, что нужно быть Иваном-не помнящим-родства, а о том, что прошлое было и оно прекрасно, только если спустя четверть века расставить юбку, чтобы надеть, значит и человек такой же как эта юбка:( просто с возрастом фигура изменилась, а вкусы и менталитет остались в конце 80-х

    К культу вещей это никакого отношения не имеет, но напрямую относится к самооценке и видению себя в этом мире :umnik:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • В ответ на: Я совершенно точно знаю, что политика излишнего потребления не влияет положительно на экономику. Я - человек новой формации! Я за разумное потребление, за духовные ценности, за социальную справедливость, за умеренность... И мое время, время молодых, весенних птиц скоро наступит!
    ну разумное - у каждого свое. Кто-то посчитает разумным всю жизнь проходить в одних и тех же ботинках, кто-то - будет менять каждый сезон и считать это совершенно разумным.

    Вы главное себя спросите. Если все будут как Вы - людьми "новой формации" Вы сможете сохранить свою нынешнюю работу? Если конечно Вы не в ритуальном бизнесе. Помирать всем придется...хотя те кто "новой формации" должны экологично согласиться на гроб из переработанного картона)))

  • пятничный аэропорт
    стойкий запах перегара)))

    я читаю жизнь..

  • Очереди в Красно-Белом...
    Весь виски вкусный раскупили, с... заразы!

  • Да что там пятница. Вот в понедельник в ОТ вот там запах. :biggrin:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • :biggrin: бери вкусный коньяк, вкусную водку или невкусный виски

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Куда летим?

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • А как виски бывает не вкусным

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Не обязательно все так

    Финал шоу Giorgio Armani FW 23 :wub1.gif:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Ну красивое, да. Но уже сильно совершенное. Тоже не особо вдохновляет. :biggrin:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • Армани в принципе совершенен и идеален :wub1.gif:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • ну и чего притихли, дамочки?)
    и господа)
    оставить вас совсем нельзя ни насколько)))

    я читаю жизнь..

  • В ответ на: Куда летим?
    ни туда куда бы хотела)
    хотя здесь на меня хотя бы покой нападает))

    я читаю жизнь..

  • В ответ на: А как виски бывает не вкусным
    бывает. пришлось тут какой-то ред лебл попробовать. дануего

    я читаю жизнь..

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: