Погода: 4 °C
27.042...12небольшая облачность, без осадков
28.0412...15пасмурно, без осадков
  • Всем привет)
    Пытаетесь как то "исправить" или вернее направить в нужное русло своих детишек? Учитывая опыт своих ошибок и грабли? Или даёте им шанс самим набить шишки об свои грабли, а потом делитесь опытом?
    А может наоборот?
    Учитесь у них новому, а потом применяете в своей практике? :umnik:
    У меня как то в обе стороны связь работает. Но трудно было дать направление или задать нужный вектор полета. :biggrin: для дочерей...Но я справился и еще с младшей придется повозится)))...

    Я не нарушаю правила, я просто живу по своим.

  • ну да, много нам помог опыт наших родителей-шестидесятников когда нас накрыло перестройкой и диким капитализмом)) так, что я бы особо не обольщался успехами воспитательного процесса и наставничества, максимум научить предохраняться...хотя по нынешним временам кто кого еще скорее обучит)))

  • О, это вообще на целую повесть может быть рассуждение. Неоконченная пока.

    Самое главное, что я поняла - у каждого свой путь. То, что работает для тебя, не всегда работает для детей. Особенно, если у них другой характер, темперамент и прочее.

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • пятницы множились как кролики весной :biggrin:

    мне кажется с детьми всё достаточно просто:) если придерживаешься некоторых правил:

    - ребёнок точно такой же человек как все, просто ему нужно всё доходчиво объяснять, исходя из его словарного запаса:)

    - делай то, что обещал

    - не обманывай

    ну а дальше вы просто наслаждаетесь друг другом:)))

    Лично у меня нет какого-то уникального опыта, который я хотела бы передать:) достаточно того, что первая плохая компания моей дочери, это подруги её матери :biggrin:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • Ходят слухи в сетях, что ты до сих пор ходишь с мобильным телефоном типа "банана" :eek: :biggrin: который в 90 выпускали. Это опыт или в контразведке выдали и до сих пор не меняли? :dnknow: :biggrin:

    Я не нарушаю правила, я просто живу по своим.

  • я предпочитаю, чтобы телефон был телефоном, а компУтер компУтером, все эти новомодные кентавры типа 777 в одном - не по мне.

  • ..благодарю за ответ)) А если тебе паспорт достался с номером 777, это кентавры постарались или компы? :dnknow:

    Я не нарушаю правила, я просто живу по своим.

  • кентавры конечно))

  • В ответ на: новомодные кентавры типа 777
    тебя обманули, это :bottle: старомодно :biggrin: :drinks:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • )))

    №1 «Цинандали» (столовое белое)
    №3 «Гурджаани» (столовое белое)
    №4 «Мукузани» (столовое красное)
    №5 «Саперави» (столовое красное)
    №8 «Кахетинское» (столовое белое)
    №11 «Чхавери» (полусладкое белое)
    №12 «Тибаани» (столовое белое)
    №19 «Твиши» (полусладкое белое)
    №20 «Хванчкара» (полусладкое красное)
    №21 «Усахелаури» (полусладкое красное)
    №22 «Киндзмараули» (полусладкое красное)
    №24 «Орджалеши» (полусладкое красное)

  • В обе стороны это как? Дети взрослеют, а у Вас проявляется ребячество и проказы?

    Хочу - халву ем, хочу - пряники. (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: