Погода: 12 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Неделька универсальная

  • так коронавирус же такой

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • В ответ на: их предки супротив власти поди шли, вот за пращуров и терпят))
    стоики :biggrin: гвозди бы делать

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • В ответ на: про кракена читали? придумают же название) мне Дейви Джонс сразу вспоминается))
    а мне Джек Воробей :biggrin:

    мне интересно, зачем этот сонм названий, если лечение всё равно одно :umnik:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • чтоб страшно престрашно было? :eek: )))

    я читаю жизнь..

  • :ха-ха!: Россию второй раз ковидом не запугать

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • щас в магазине дедушка лет восьмидесяти+ коньяк себе выбирал
    да не какой-нибудь а VSOP))) и сигарет еще купил
    извинился за свою неспешность))
    трость чуть не выронил
    пенсию поди получил))

    я вот тоже пенсию буду тратить на алкоголь, а не таблетки!)))

    я читаю жизнь..

  • В ответ на: короче куча дел может быть связана с выходом на дорогу :biggrin:

    да хоть парня в лапсердаке встретить, коль мы в шушуне :mauridia:
    :biggrin: подождет Ваша куча (с))) лапсердак звучит как-то нецензурно :biggrin:

    ну что, добьем недельку до нового года?))) с наступающим кстати! :snegurochka:
    От души! (с))) :superng:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: подождет Ваша куча (с)))
    точно! пойду на Кинопоиск смотреть))
    кстати, а вот почему наши, даже федканалы, игнорируют всеми любимые кина?
    в былые годы нон-стопом гоняли)) или ((
    риторическое)

    я читаю жизнь..

  • В ответ на: я вот тоже пенсию буду тратить на алкоголь, а не таблетки!)))
    у нас будет пенсия?))) это фантастика!©

  • совсем никакой?)))

    я читаю жизнь..

  • В ответ на: точно! пойду на Кинопоиск смотреть))
    а смысл? там лютая цензура нынче

    В ответ на: Российская «Амедиатека» вырезала из сериала «Эйфория» около двух часов хронометража ...
    Из шоу удалены целые сюжетные ветки, постельные сцены, поцелуи и диалоги о гендерной идентичности. Речь идет о ключевых элементах сюжета.

    «Эйфория» — это популярная подростковая драма, которая затрагивает проблемы сексуальности, идентичности, любви и наркозависимости. Главную роль исполняет Зендея. Вырезанные сцены делают бессмысленным просмотр сериала на «Амедиатеке» (эта же версия выложена на «Кинопоиске» по подписке на «Амедиатеку»). Пресс-служба стриминга отметила, что имеет доступ только к той версии контента, который им передала «Амедиатека».

  • В ответ на: в былые годы нон-стопом гоняли)) или ((
    риторическое)
    так и в эти праздники гоняли вроде

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • а Вы сами смотрели этот сериал?

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: так и в эти праздники гоняли вроде
    нет)
    совсем нет)

    я читаю жизнь..

  • я читала
    и СВБГ тоже зацепили

    интересно до игры престолов доберутся? там вообще инцест :eek:

    я читаю жизнь..

  • В ответ на: а Вы сами смотрели этот сериал?
    Боже упаси))) последнее время только скандинавское кино и чем мрачнее, тем лучше)) хотя испанская Гоморра тоже неплохо зашла

  • В ответ на: ]нет)
    совсем нет)
    странно, а я смотрела и Иронию свою и первую и вторую, и Зигзаг удачи, и Чародеев - все по тв-каналам просто, и всяких Любовей с голубями и прочих видела в перечне, что гоняли как раз

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: Боже упаси)))
    понятно, а я уж подумала, что фанат Эйфории

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • да?) мне не повезло значит, не совпала со временем с иронией и прочими)
    но сколько помню в ранешние года по всем каналам по стописят раз гоняли)

    я читаю жизнь..

  • В ответ на: я вот тоже пенсию буду тратить на алкоголь, а не таблетки!)))
    я обязала дочь покупать мне коньяк в старости :biggrin:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • телеканал "Мосфильм. Золотая Коллекция" периодически крутят, часто

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • заместо стакана воды?

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • у меня есть заскок) люблю по телеку и по 1, 2 каналу чтобы
    скрепы)))

    я читаю жизнь..

  • В ответ на: ну что, добьем недельку до нового года?))) с наступающим кстати! :snegurochka:
    добьём и начнём:))) всех со старым НГ, ага :superng:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • :biggrin: я к воде равнодушна

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • говорят В бой идут одни старики переозвучат :facepalm:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • В ответ на: скрепы)))
    вот же ж!
    *всплеснула рукаме

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • В ответ на: да?) мне не повезло значит, не совпала со временем с иронией и прочими)
    но сколько помню в ранешние года по всем каналам по стописят раз гоняли)
    ну Иронию точно никогда не гоняли, а по одному каналу только показывали если раз, то хорошо, а иногда и не показывали - я фанат, я точно знаю, потому что всегда выискивала)) у меня тоже бзик - надо, чтоб именно по тв само шло))) а нынче первый вечером 31-го ее до огонька показывал, а вторую 1-го часов в 22 где-то. Ну и все эти Иваны Васильевичи и Брильянтовые руки и Москва слезам - шли как обычно, но я их не смотрю в новогодние праздники, они не новогодние потому что для меня) а вот Зигзаг удачи с Чародеями я по каким-то другим каналам смотрела, точно не первый, второй.

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • я только девчат и брильянтовую руку поймала)

    я читаю жизнь..

  • В ответ на: говорят В бой идут одни старики переозвучат :facepalm:
    а голос пугачевой из иронии оставят? :help.gif:

    я читаю жизнь..

  • Ну я здесь точно не самая молодая и должна по идее быть ретроградкой )), но вот мне поровну, 1-й ли это канал или канал "Золотая коллекция". Хоть на MTV пусть кажут )) Тоже ведь ТВ. Разве что еще перемотать на неделю назад можно.

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • мне тоже без разницы, какой канал - главное , что тв) Дом кино , например, Чародеев показывал раз, не знаю, сколько вообще - кайф)

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • нуивот
    я про тв и толкую

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • В ответ на: заместо стакана воды?
    Вот так приблизительно

  • На фильмы времени нет, а вот музыка на ютубе из фильмов (подборки разные) у меня на праздники была, да.

  • В ответ на: говорят В бой идут одни старики переозвучат :facepalm:
    это фейк
    Показать скрытый текст
    О ЧЕМ ФЕЙК:

    Минюст РФ отредактирует и переозвучит несколько десятков советских фильмов. В картине «В бой идут одни старики» режиссера Леонида Быкова песню «Ой, у лузи червона калина» заменит «Поле, русское поле». Такая новость появилась на сайте саратовского фестиваля детского кино и была подхвачена в Telegram-каналах

    Как на самом деле:

    Фейковая новость появилась на отраслевом ресурсе, посвященном конкурсу детского и юношеского кино «Киновертикаль». Сайт фестиваля направлен на узкую региональную аудиторию киноманов и не был должным образом защищен. Этим воспользовались украинские хакеры, чтобы разместить там очередной фейк. Ранее ресурс никогда не занимался публикацией новостей о российской киноиндустрии. Там размещали только сообщения о деятельности фестиваля, приглашенных гостях, участниках конкурса и о программе показов.

    В тексте новости допущен ряд неточностей. Например, министерство юстиции РФ не занимается редактированием кинофильмов — это сфера деятельности министерства культуры.

    Авторы фейка утверждают, что в фильме «В бой идут одни старики» Быков в роли Маэстро исполняет песню «Ой, у лузи червона калина», которая вошла в историю как марш националистической организации украинских сечевых стрельцов. Однако Маэстро поет другую песню, которая начинается «Ой у лузі-лузі червона калина» и исполняется в другом темпе. В националистическом варианте песня имеет иное начало: «Ой у лузі червона калина похилилася» и исполняется в темпе марша.

    Маловероятно, что озвучку персонажа Леонида Быкова доверили бы Никите Джугурде. Начиная с 2013 года Джигурда не занимается озвучкой фильмов, с этого периода он сыграл несколько второстепенных ролей в отечественных сериалах. Отдавать ему на озвучку персонажа Алексея Титаренко никто бы не стал.
    Скрыть текст

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: маски сброшены
    Ну, вот, да :agree: Теперь всё норм, ибо: предпочитаю определённость, верю в полезность откровенности в любых отношениях, знаю, что компромиссы в некоторых вопросах - зло, и лучше поздно, чем никогда)))
    Всех опять с НГ! :superng: Старым :ха-ха!: Вот как так?!)))

    "Неизбежны только смерть и налоги." Б. Франклин.

  • Прикол в том, что я всегда старалась, по возможности, избегать людей, чьим сознанием (а, оно правда есть у таких?!) можно леХко манипулировать. Да, ещё с помощью банального ТВ :dry: Плохо, видимо, старалась, надо лучше... стараться :ха-ха!:

    "Неизбежны только смерть и налоги." Б. Франклин.

  • Всегда хотела быть кошей :live: :biggrin:

    "Неизбежны только смерть и налоги." Б. Франклин.

  • В ответ на: избегать острых углов
    Знаешь, у меня так получилось с подругой юности. Но, она совершенно особенный человек - Светик, солнце по жизни, тактичный и вежливый человек, всё всегда хорошо, никогда не унывает что бы ни случилось, даже спорит, если это случается у нас, всегда мягче некуда))) Беда в том, что я не хочу общаться с такими людьми, не хочу всё это замалчивать и делать вид, что всё "ок", не хочу находиться в состоянии "как бы не слететь на эту тему", быть всегда на стороже и контроллить любое своё слово... Мне не нужны такие отношения. Если я могу их избежать, я сделаю это)))
    В ответ на: в конторе все абсолютно аполитичные пацифисты, ну тут просто повезло :thankYou:
    Реально! :live: Поздравляю)))

    "Неизбежны только смерть и налоги." Б. Франклин.

  • :ха-ха!: Теперь и пингвины будут с той буквой в попе... Как жаль, как жаль)))

    "Неизбежны только смерть и налоги." Б. Франклин.

  • В ответ на: никуда я его не разместила)))
    А, вот, и зДря! Я всегда туда захожу в надежде на новое-интересное:улыб:А, там никого(((Нашла, качается, отпишусь)))

    "Неизбежны только смерть и налоги." Б. Франклин.

  • Честный и принципиальный? Цельный и взрослый? Прямой и сильный? Добросовестный и стерженьсодержащий?))))

    "Неизбежны только смерть и налоги." Б. Франклин.

  • Сходи)))

    "Неизбежны только смерть и налоги." Б. Франклин.

  • В ответ на: А, вот, и зДря! Я всегда туда захожу в надежде на новое-интересное:улыб:А, там никого(((Нашла, качается, отпишусь)))
    короче, все туда заходят и выходят))) хотя я давненько не была, да)

    В ответ на: стерженьсодержащий?))))
    звучит страшновато)))
    А если посмотреть на это с другой стороны - мне например было дико обидно, когда со мной резко вот так закончили многолетние отношения, дружбу, потому что на какой-то вопрос, важный для него, мы смотрим по-разному - для меня этот человек называется предатель, так как я поняла, что, значит, я сама как человек ничего для него и не значила все прошлые эти годы так называемой дружбы. И когда она захотела возобновить, я уже через это "предательство меня" переступить не смогла.

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: Сходи)))
    куда ты меня посылаешь?? :biggrin:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: я сама как человек ничего для него и не значила
    Ну, это вряд ли и даже совсем не так))) Мы воспринимаем окружающий мир через общение с другими людьми, текущую обстановку. Дружба возникает на основе каких-то общих моментов в данный период времени и продолжается, если всё совпадает у всех с течением этого самого времени))) Меняется обстановка, меняемся мы, меняются взгляды на реальность. Это нормально - хуже когда кто-то застревает в прошлом, нет перспективы, стагнация - зло. И если получается так, что в кардинальных вопросах люди расходятся в разные стороны, то, на мой взгляд - это к лучшему, не фиг плодить конфликты и, как следствие, дурное расположение духа. Ну, тут я тот-же страус: частенько забываю обиды и снова начинаю общаться. Слаба, прошу простить:смущ:

    "Неизбежны только смерть и налоги." Б. Франклин.

  • Куда-куда! На КФ - раздел НГС)))

    "Неизбежны только смерть и налоги." Б. Франклин.

  • В ответ на: Ну, это вряд ли и даже совсем не так)))
    ну вот а для меня именно так и не иначе... все же судят по себе - а я могла всегда отделить ценность именно человеческую для себя и какие-то разночтения во взглядах. У меня вокруг в моих компаниях просто масса людей с отличными от моих взглядами на что угодно, и что теперь мне всех повычеркивать из своей жизни, я так не могу, все разные, у всех свои взгляды на жизнь, но если мне кто-то дорог стал за годы общения, я не собираюсь от него отказываться, если мы не совпадаем в чем-то теперь. Он конечно может - но это будет его выбор.

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: Куда-куда! На КФ - раздел НГС)))
    фух, хоть не на дорогу, в шушуне :biggrin:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: