Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Неделька универсальная

  • В ответ на: Так жаль, что мои друзья, оказывается, людоеды и адетпы телека, пропаганды :not_i:
    я перестала с мамой говорить о политике ибо это бессмысленно, а мама одна :dnknow:

    с друзьями смешно

    - с мужем подруги мы на разных политических платформах и поэтому подруга зорко следит за нами во время
    застолий;

    - двое мужей моих подруг на фоне скандала с любимыми половинами собирались мобилизоваться,
    но славбо одумались;

    - в конторе все абсолютно аполитичные пацифисты, ну тут просто повезло :thankYou:

    Поэтому не расстраивайся, мне кажется если люди хорошие, можно просто выяснить точки зрения друг друга и избегать острых углов :friends:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • с наступившим Кроликом и наступающим старым НГ :superng: :snegurochka: :dedsneg1:

    всех благ и тяги к писательству :mauridia: :agree:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • В ответ на: В этот НГ я потеряла многолетних друзей. Так жаль, что мои друзья, оказывается, людоеды и адетпы телека, пропаганды :not_i: Это моё открытие мне принесло столько стресса, что прям врагу не пожелаю. Надеюсь, у других всё норм :superng:
    и пингвины тоже...попали))

    В ответ на: В Антарктиде начали вещание российские телеканалы
    ФГПУ "Космическая связь" и специалисты Российской антарктической экспедиции ФГБУ "Арктического и антарктического научно-исследовательского института" организовали вещание российских телеканалов в Антарктиде. На станции "Новолазаревская" теперь доступны 14 каналов: RT HD и RT Doc HD на английском языке, RT Док HD, "Первый канал Европа", РТР, "Планета", "Россия-24", НТВ, "Мир", ТНТ, СТС, "Звезда, "Муз-ТВ", "Карусель", "Победа" и "Дом Кино". Трансляция ведется с российского геостационарного спутника связи "Экспресс-АМ8".
    В январе 2023 телеканалы будут доступны на станции "Беллинсгаузен", затем на станциях "Восток" и "Прогресс". Станция "Мирный" будет присоединена к телевизионной сети в начале 2024 года.©ТК Кабельщик

  • В ответ на: ходим и ходим)))
    ходили и ходили по лесу :superng:

    и вот лес гораздо красивее и величественнее всего неонового,
    сосны в снегу - это просто что-то волшебное :superng:


    ЗЫ: просто в город было лень ездить :biggrin:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • В ответ на: и пингвины тоже...попали))
    и не только пингвины ))

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • В ответ на: С новым годом, ЖФ весь вместе! И Анжелина, Фря, Хелен, Хохотунчик, Лохматулька, Сарра, lexus, 180207, Alippa, Алексий, Ришелье_Арман каждая/каждый по отдельности)
    Спасибо! и тебя с наступившим и всех-всех-всех! :dedsnegurochka:
    погода правда не радует сегодня, ветер так и норовит тебя отправить либо в воздушное путешествие, либо заставить покататься на пятой точке))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: с наступившим Кроликом и наступающим старым НГ :superng: :snegurochka: :dedsneg1:
    Кролик (или Кот?)) еще не наступил же)
    В ответ на: всех благ и тяги к писательству :mauridia: :agree:
    про тягу к писательству) посмотрела не так давно новый фильм одного из любимых моих режиссеров Мартина Макдоны "Банши Инишерина", и так он меня впечатлил, что захотелось даже отзыв написать, как в старые-добрые времена, когда на местном кинофоруме все делились впечатлениями от просмотренных фильмов, хотя сто лет уже не делимся, и даже села и написала, но потом решила, кому он сдался, кино-форум заглох давно , да и получилось, как всегда у меня, длинно очень, короче пока писала, запал пропал, и никуда я его не разместила))) тяга к писательству неожиданно резко возникла и так же резко пропала)) а фильм кстати рекомендую, если нравятся другие фильмы этого режиссера. хотя предупреждаю, что он мрачный и тяжелый...

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: потом решила, кому он сдался
    новосибирску! Новосибирску он сдался)) :yes:

    я читаю жизнь..

  • В ответ на: мне кажется если люди хорошие, можно просто выяснить точки зрения друг друга и избегать острых углов :friends:
    тоже так всегда считала, только как, к примеру, называется человек, который не умеет избегать острых углов и главное не хочет этого делать, а хочет наоборот биться о них ?)

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: новосибирску! Новосибирску он сдался)))))
    да прям) там нет никого сто лет уж, по-моему)

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Я регулярно пишу о том, что читаю и смотрю. Правда этого всего мало. Но я регулярно отчитываюсь.
    Даже если никому не надо, то надо мне. Я упорядочиваю свои впечатления от просмотров и чтения.

  • В ответ на: Я регулярно пишу о том, что читаю и смотрю. Правда этого всего мало. Но я регулярно отчитываюсь.
    Даже если никому не надо, то надо мне. Я упорядочиваю свои впечатления от просмотров и чтения.
    Тут у нас есть принципиальное отличие - тебе нужно только отчитаться-упорядочить, а мне не это, я всегда там писала отзывы для того, чтоб можно было обсудить свои впечатления с другими форумчанами - сравнивать, что совпало, что нет, спросить-узнать, что не поняла, сравнить, что понравилось так же, что иначе, где-то поспорить даже - родить совместную истину)) и тд, такой взаимообмен впечатлениями, обратная связь - вот, что было главное для меня. Просто оставить свой отзыв в истории можно и на кинопоиске или в жж, но мне всегда нравилось именно последующее обсуждение, а не сам факт оставления своего мнения о фильмах. А сейчас там практически никто не появляется из тех, кто обсуждал со мной фильмы, а без обратной связи мне неинтересно писать :nea.gif:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Вот так все сидят и не пишут. Даже киноцитатница заглохла. :1:

  • плюс еще, уже несколько лет как, у меня в жизни появился довольно большой круг "специализированного" общения, где я регулярно обсуждаю фильмы/музыку/книги - мои квизовцы) и еще и играю регулярно на эти темы - так что, видимо, необходимость виртуального обсуждения существенно уменьшилась) тем более, что часть тех форумчан, с кем обсуждала фильмы на форуме, перекочевала в мою реальную жизнь в виде друзей и сокомандников - с ними тоже обсуждения такие перешли в реал из виртуала))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: Вот так все сидят и не пишут. Даже киноцитатница заглохла. :1:
    про сидят не пишут, я выше еще пояснила в догонку)) а киноцитатница же еще тогда заглохла - там только мы вдвоем по-моему уже оставались какое-то время - а вдвоем начинается частое повторение, смысл теряется... ушли люди с форумов в соцсети...

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • к морозам все готовы?
    я прям не очень)) так не хочу свой канада гусь доставать((

    я читаю жизнь..

  • В ответ на: только как, к примеру, называется человек, который не умеет избегать острых углов и главное не хочет этого делать, а хочет наоборот биться о них ?)
    есть вариант избегнуть навсегда этого человека? :umnik:

    Просто я сторонник простого постулата о том, что уходят ни куда-то, а откуда-то.
    Когда обстоятельства жизни складываются таким образом, что избегание острых углов
    окончательно и бесповоротно не оставляет камня на камне от невыносимой лёгкости бытия,
    то зачем оно всё :dnknow:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • В ответ на: Когда обстоятельства жизни складываются таким образом, что избегание острых углов
    окончательно и бесповоротно не оставляет камня на камне от невыносимой лёгкости бытия,
    то зачем оно всё :dnknow:
    :agree: согласна, тоже задаюсь этим вопросом.

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: к морозам все готовы?
    как к ним вообще можно быть готовым :cray-1: я и без морозов успела заболеть, а тут еще и морозы :facepalm:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • можно дома пересидеть. К пятнице вроде в норму все придет.

    Ну либо просто идти. Сегодня вышла в нормальном зимнем, но из-за ветра не комфортно было. Завтра пойду в утепленном зимнем. :biggrin:

  • Меня на новостях НГС какой-то альтернативно одаренный юзер минусует 3-и сутки (!!!), все подряд
    трусливенько ответил с "гостя": "Напросилась, далее спровоцировала дальнейшее развитие, обращаешь внимание - не всё ли равно должно было бы быть?"

    Да как же не все равно-то?
    1) кол-во уведомлений вижу
    2) за психическое нездоровье человека переживаю, который "3 дня гнался за неизвестным человеком из интернетов"
    Они ведь ходят по улицам среди нас, могут и вилкой за обедом ткнуть.

    Комментов у мну больше 3000. :злорадство: :злорадство: Юзер работает с передышками, но старается. :phil:

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • Ого! сумасшедшие среди нас)) :eek: а там прям своя жизнь в комментах, оказывается))
    может, на форуме ты кому-то дорогу перешла или отказала во внимании, и мстит отвергнутый теперь?)

    В ответ на: альтернативно одаренный
    прикольная формулировка :live: :biggrin: надо запомнить))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • походу я сминусовала его/ее коммент

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • как ты посмела))) мда... меня всегда пугали такие неадекваты в сети, но с другой стороны - спасибо, что хоть не в реальной жизни, там страшнее на такого натолкнуться, правда вилкой в глаз может зарядить :biggrin:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: Меня на новостях НГС какой-то альтернативно одаренный юзер минусует 3-и сутки (!!!), все подряд
    как-то утром открыла НГС и увидела количество уведомлений - 100 :eek:
    открываю - картина маслом:))) неизвестный чувак отплюсовал 100 моих комментов, не взирая на дату их написания :write:

    так что комментарии на НГС это прям сила :agree:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • Девы, перестаньте клеветать на мороз :snegurochka: в конце концов, благодаря сибирскому климату мы дольше сохраняем молодость и красоту :queen: :biggrin: вот что там в этих южных странах:))) в 8 лет месячные, в 9 сиськи третьего размера в 30 - 25 кг лишнего веса и пенсия :grandma:

    а у нас мы до 90летнего возраста можем спокойно на дорогу выходить в старомодном ветхом шушуне :superng:
    главное на пути Альцгеймера не стоять :mauridia:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • :biggrin: :biggrin: :biggrin:
    а зачем нам на дорогу выходить?))) да еще и в каком-то шушуне?) кстати, что это?)))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Настаиваю на ботах. Они что-то расплодились в последнее время. :biggrin:

  • В ответ на: Настаиваю на ботах.
    настойку делаешь на них? )) ну и как?

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • Пока еще рано. Дозреть они должны. :biggrin:

  • В ответ на: а зачем нам на дорогу выходить?)))
    можно выгулять плохое настроение и грустить на луну:) можно выгулять романтичное
    настроение, радуясь луне, можно идти по красивой снежной дороге за подснежниками,
    и обязательно встретить двенадцать месяцев :snegurochka:

    короче куча дел может быть связана с выходом на дорогу :biggrin:

    да хоть парня в лапсердаке встретить, коль мы в шушуне :mauridia:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • В ответ на: Настаиваю на ботах
    на шпильках, или тех, которые прощаймолодость? :biggrin:

    Показать скрытый текст
    оспидя, какая многогранная фраза :biggrin:
    Скрыть текст

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • на шпильках ̶н̶а̶в̶а̶р̶ настой жидкий

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • В ответ на: можно идти по красивой снежной дороге за подснежниками,
    и обязательно встретить двенадцать месяцев :snegurochka:
    ага....

    • почти что в шушуне )) это я так свой юбилей отмечала

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • В ответ на: на шпильках ̶н̶а̶в̶а̶р̶ настой жидкий
    :eek: а лабутены пробовала настаивать?

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • ох...отличная фотка :live:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • а если еще и с ветерком)))

    В ответ на: 12.01.2023. В одном из поселков на севере Красноярского края похолодало до минус 73 градусов. Там проживает более 700 человек.
    Температура воздуха в поселке Ессей опустилась до -73 градусов, сообщает tvknews. Это самое сильное похолодание на памяти местных жителей.

    «Чтобы держать ноги в тепле, обязательно валенки или унты с теплыми носками. В курточке тоже не походишь — только в шубе или хорошем пуховике. С голыми руками на улице не постоять и минуты. Самое главное — не отморозить открытые части тела и не стоять на морозе просто так», — рассказали изданию местные жители.

    Нормой для зимы в Есее считает около -45…-50 градусов.

  • неа
    лабутенов нема :cray-1:

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • :biggrin:

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • тогда выборка настоек не репрезентативная :dnknow: :biggrin:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • В ответ на: В одном из поселков на севере Красноярского края похолодало до минус 73 градусов.
    и чем жители так карму загадили? :eek:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • В ответ на: лабутенов нема
    Не видела что ли в клипе у Шнура - берешь обыкновенные туфли и подошву красишь красным. :biggrin:

  • Этот клип неприличный и не сочетается с королевской честью.

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • В ответ на: и чем жители так карму загадили? :eek:
    их предки супротив власти поди шли, вот за пращуров и терпят))

  • В ответ на: альтернативно одаренный юзер минусует
    4-е сутки ... :eek: пылают ̶с̶т̶а̶н̶и̶ц̶ы̶ страницы новостей НГС, пылают красными минусами

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • ну и метель на улице)))

    про кракена читали? придумают же название) мне Дейви Джонс сразу вспоминается))

    я читаю жизнь..

  • а Костомаров как заболел...это ж надо додуматься в прорубь с температурой нырять

    я читаю жизнь..

  • В ответ на: про кракена читали? придумают же название)
    ну это как бы логично
    а вот за что безобидным кентаврам дело пришили?

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • кентавры? аааа чет я пропустила про них где-то что-то.. что с ними?))

    все) нашла, тоже разновидность
    за всеми не уследишь)))

    я читаю жизнь..

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: