Погода: 14 °C
11.0512...18облачно, без осадков
12.058...16небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Неделька универсальная

  • Коммерсант: Илон Маск, который, выйдя в эфир на встречу с представителями мирового бизнеса, съехавшимися на Бали, рассказал, что близятся встречи с инопланетянами и что он бы хотел лично принять участие уже в первой.

    я читаю жизнь..

  • надеюсь инопланетяне это учтут))

    я читаю жизнь..

  • не, тогда это будет похоже на электронную сигарету, ни начала, ни кончала :nea.gif:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • хочешь Кадабру с покалеченным супругом оставить? :eek:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • В ответ на: И пусть будет со знаком бесконечности и не закрывается в 1000 сообщений :biggrin:
    нууу, учитывая, как оно у нас в последнее время шло - еще набрать надо ту 1000 :biggrin:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Прям! Спалить зарядку и васякот! :biggrin:

    "Неизбежны только смерть и налоги." Б. Франклин.

  • Ну, так-то, да! Но, как оказалось, нет :biggrin:
    Можно было ваще спорилку запилить: дотянем ли до 29.12.21 15:24 :ха-ха!:
    Чота поздно мысля в голову зашла)))

    "Неизбежны только смерть и налоги." Б. Франклин.

  • привет ЖоФе) новый танец Джигурды с Волочковой все посмотрели? не умею из телеги ссылки сюда ставить, кому интересно смотрите у @неопра, блин!))

    я читаю жизнь..

  • жуть какая((

  • В ответ на: Четверть женатых мужчин в России — 25% — согласны вместо работы стать «домохозяинами», если жена при этом будет зарабатывать достаточно, чтобы полностью обеспечивать семью.
    а почему опрашивали только окольцованных?

  • прям хочу мнение КиттиКэт узнать, об этом балете)))

    я читаю жизнь..

  • и какую бы сказку она им рассказала)

    я читаю жизнь..

  • потому что они обременены семейным хозяйством?)) дети, поликлиники, уроки, заболел деть - не спишь, кастрюли, уборка за всем этим включая кота/собаку/хомяков, собрания (эт самая жесть))

    ну как бэ они в курсе что такое *посиди дома с детьми*
    всего 25% - дураков нет на такое подписываться))

    не окольцованный эт же просто содержанец) или альфонс)

    я читаю жизнь..

  • я просто подумал, что уже если опрашивали, то почему ограничились только теми кто в браке. Те самцы, которые временно))) гуляют на воле, тоже наверное имеют свое мнение на этот счет

  • их мнение будет 23 февраля ))

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • :biggrin: неоднозначно

    Сказать честно, всё бы ничего, если бы это в публичное пространство не выкладывалось. Хотя с другой стороны, и Джигурда и Волочкова давно перешли из категории селебрити в категорию фриков, так что норм.

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • куда Анисина смотрит??))

    я читаю жизнь..

  • а они в браке ещё?

    Хотя, положа руку на сердце, мне кажется, что им пофигу, ибо всё на показ, всё для публики и денег. Поэтому давно не верю в случайное попадание в сеть всякого рода "балетов".

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • В ответ на: Думаешь, так же не пройдёт, как "заявка" на платное чтение?)))
    Думаю, что никто нас не читает из администрации. :secret:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • Илон Маск достиг высоты, когда во-первых можно болтать что хочешь, а во- вторых уже видны инопланетяне. :biggrin:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • В ответ на: хочешь Кадабру с покалеченным супругом оставить?
    Может, наоборот, с мужем-победителем? Поднять так сказать его ценность. :1:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • В ответ на: а почему опрашивали только окольцованных?
    Думаете, у неженатых будет другая статистика?

    Показать скрытый текст
    не могу сообразить - не женатый - вместе пишется или раздельно :write:
    Скрыть текст

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • :biggrin: чёт вспомнила, что раньше всегда была не против подставить любимого под мордобой, ну или просто под выяснение отношений...видимо тоже поднимала ценность

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • 10 заповедей для холостых

    1. Будь весел, смел и франт!
    2. Глупецъ—кто в женщине одной
    Мечтал найти свой Рай земной
    3. Идя на свидание не наедайся чесноку или луку.
    4. Люби собачек и кошек будущей тёщи и никогда их не дразни
    5. Не женись на красивой если не хочешь быть рогатым и не смущайся, что невеста некрасива: стерпится слюбится.
    6. Требуй полную роспись приданого до свадьбы.
    7. Испытай своё терпение до свадьбы, для чего разденься и закопайся в муравейник по горло. Выдержишь день — женись. если нет, то подожди.
    8. Не ищи жену умную, а ищи глупую и богатую.
    9. Будь ласков и щедр с прислугой невесты
    10 Узнавай будущую жену твою до свадьбы, помни, что коли чека не по оси, так её до езды надо бросить.©

    интересно было бы почитать 10 заповедей для тогдашних невест))

  • В ответ на: 7. Испытай своё терпение до свадьбы, для чего разденься и закопайся в муравейник по горло. Выдержишь день — женись. если нет, то подожди.
    :ха-ха!: стесняюсь спросить, а подождать чего надо?

    В ответ на: 6. Требуй полную роспись приданого до свадьбы.
    и кто-то говорит о том, что женщины меркантильные....я вас умоляю :grandma:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • увы спросить некого, все давно умерли((( даже те кто выжил после суток к муравейнике)))

  • мордобоя не будет
    мордобоя.нет :cray-1:

    By the way, how much is the fish? How much is the fish?
    Here we go, here we go, here we go again! Yeah! Sunshine in the air!

  • чета мне кажется для невест все это тоже подходит))))

    я читаю жизнь..

  • народ, че там у вас на выходные вкусненького запланировано?)
    мы сегодня в ОКее минут пять уток туда - сюда складывали))) и с яблоками, и по - пекински и даж гусь там был, но чет тощий какой - то, худее утки)) зачем такой выбор дают человеку?) да, ушли со свиными ребрышками.

    я читаю жизнь..

  • В ответ на: ну или просто под выяснение отношений
    Это вообще какой-то инстинкт что ли, или воспитание. Я с ним потому что он может постоять. Такое оправдание выбора. :biggrin:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • У меня запланированы гости. Там и будет вкусненькое. :biggrin:

    А так у меня выходные не очень отличаются от буден. Просто лень готовить. :mauridia:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • Всем чудесной зимы! Простите, что редко заглядываю, и спасибо всем, кто читает тут мои посты) Мне очень хочется радовать и делить с вами мое зимнее настроение!

    Зима... Наконец-то лег снег. Белая фарфоровая чашка на темном столе кажется особенно нежной, прозрачной и сонной. И чистой. Чисты белые занавески на окнах, через которые - серая даль, и занавески, на эту серую даль накинутые, как-то по-новому свежи и белы. Как снег. Вдали – леса, словно темный, неровный, но крепкий забор, за которым, наверное, Скандинавия с зимними гномами в красных колпаках. Хочется мастерить гномов и шить им красные колпаки, купить в книжной лавке пару крохотных серебристых оленей, делать на Новый год кукол в платьях из золотистой парчи. Читать что-нибудь скандинавское.

  • В ответ на: Вот, кстати, да! Педалить тему - это всегда реклама и тиражирование. И, то, что вопрос имеет негативный окрас, подача типа "фу-бе!" нисколько не отменяет того, что заинтересованность возникает... и всяко "отведёт глаза" от настоящей беды. Но, пропаганде для масс уже много-много лет и она знает, что делает... к сожалению.
    Иногда создается впечатление, что весь спор о традиционных ценностях вертится исключительно вокруг ЛГБТ; и что если бы либеральные товарищи не продвигали эту повестку, то уже бы все давно взялись за руки, чтобы танцевать в едином хороводе счастья и радости.
    Проведенный мною опрос показал, что общество не очень понимает, что входит в понятие «традиционные ценности».
    Показать скрытый текст
    Причем я не сомневаюсь в том, что если опросить «элиту» (журналистов, спикеров СМИ и чиновников), то там будет точно такое же плавание на дальней дистанции.
    Дикость заключается в том, что именно борьбу за традиционные ценности сейчас подняли на флаг в борьбе с «западными партнерами»; именно этой борьбой в том же числе оправдывается вооруженное столкновение в Украине.
    Иди туда, не знаю куда. Борись за то, не знаю что…
    Я напишу, что в моем понимании является традиционными ценностями.
    Это те жизненные правила, основанные на христианстве - основной религии нашей страны, сформировавшей многовековые традиции нашего народа. Поэтому для описания этих правил я возьму слова апостола Павла:
    «Или не знаете, что неправедные Царства Божия не наследуют? Не обманывайтесь: ни блудники, ни идолослужители, ни прелюбодеи, ни малакии, ни мужеложники, ни воры, ни лихоимцы, ни пьяницы, ни злоречивые, ни хищники - Царства Божия не наследуют.»

    Исходя из этих слов апостола, наша страна должна начать активную борьбу против интимных отношений вне брака, измен в семьях, язычества, коррупции, ставок на спорт (лихоимство), алкоголизма, злоречия (закрыть надо, наверное, половину ток-шоу) и мошенничества во всех проявлениях.
    Но кроме запрета на пропаганду ЛГБТ, применение которого на практике пока совсем не видно, все остальное у нас точно также, как и в тех странах, с которыми мы начали борьбу за нравственность.

    Спросите у любого из наших громких спикеров - готов ли он выступить против половых отношений до брака? Или может он готов объявить войну многочисленным конторам ставок на спорт? Ну или хотя бы предать всеобщему порицанию бесчисленные измены в наших семьях?
    Не сомневайтесь, что в ответ будет тишина, или невнятное блеяние про то, что все это прошлый век, а общество давно стало прогрессивным и все такое…
    Скрыть текст
    (c) https://t.me/pavelostrovski/3100

    By the way, how much is the fish? How much is the fish?
    Here we go, here we go, here we go again! Yeah! Sunshine in the air!

  • )))

  • В ответ на: и даж гусь
    :nom: готово :бебе: :biggrin: с яблоками и картофелем

    By the way, how much is the fish? How much is the fish?
    Here we go, here we go, here we go again! Yeah! Sunshine in the air!

  • Ты же лопнешь, деточка. :tease:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • :tantrum: а кто говорил, что будет легко? :biggrin:

    By the way, how much is the fish? How much is the fish?
    Here we go, here we go, here we go again! Yeah! Sunshine in the air!

  • делиться гусями надо :nom:

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • :book:

  • Читаешь меня? Молодец :biggrin:
    Да, блин, задолбали люди, которые вот прям атакованы ЛГБТ! Мож, я тоже хачу, а мне не дают! :cray-1:
    Ну, вот не вижу я всего этого страшного с истерикой преподносимого нашей прекрасТной властью...
    Чо делать мне?! А, хачу, аж хахачу! :tantrum:
    :ха-ха!:

    "Неизбежны только смерть и налоги." Б. Франклин.

  • Тоже так подумала)))

    "Неизбежны только смерть и налоги." Б. Франклин.

  • :1: колбасы на всех не хватит! :tantrum: :biggrin:

    By the way, how much is the fish? How much is the fish?
    Here we go, here we go, here we go again! Yeah! Sunshine in the air!

  • В ответ на: Читаешь меня? Молодец
    ага, там и на Политическом чукча пока читатель, не писатель ещё дней десять :biggrin:

    By the way, how much is the fish? How much is the fish?
    Here we go, here we go, here we go again! Yeah! Sunshine in the air!

  • Видела, знаю))) Ф кошаке испуганном те тоже ничо так - идёт :biggrin:

    "Неизбежны только смерть и налоги." Б. Франклин.

  • Вчера, наводя чистоту в ванной сбила локтем полочку зеркала так, что полка напрочь вырвалась вместе с куском зеркала :зло: Терь вот ищу по Бауцентрам и прочим Леруа, но, пока всё какойта дрэк в виде цветочкафф и другой гадости :dry: Рассказывай где мне приобрести с доставкой норм зеркало. И быстро рассказывай!)))

    "Неизбежны только смерть и налоги." Б. Франклин.

  • :biggrin: буянишь?
    так а что, в леруа нет? :umnik:

    By the way, how much is the fish? How much is the fish?
    Here we go, here we go, here we go again! Yeah! Sunshine in the air!

  • Если бы! :dry: Так-то приличной быть пыталась, убиралась, видишь ли.
    В "Леруа" страниц так 80-ть тех зеркал...., но, среди такого "великолепия" прям нет для меня приемлемого :dnknow: Учитывая то, что их сайт теперь напоминает мне WB :biggrin: Одно и то же от разных продавцов по разным ценам с разницей от 500 ру до 2100 ру.:dry:

    "Неизбежны только смерть и налоги." Б. Франклин.

  • :biggrin: ну не 80, а 61
    мы точно про один и тот же леруа?
    https://omsk.leroymerlin.ru/catalogue/zerkala-i-polki-v-vannuyu/?sortby=1

    By the way, how much is the fish? How much is the fish?
    Here we go, here we go, here we go again! Yeah! Sunshine in the air!

  • :biggrin: и хватит там козапасов обсуждать

    By the way, how much is the fish? How much is the fish?
    Here we go, here we go, here we go again! Yeah! Sunshine in the air!

  • Ой, чойта у тя интересней реально! По ходу мне не надо регион подтверждать что ль? :а\?:

    "Неизбежны только смерть и налоги." Б. Франклин.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: