Погода: 16 °C
23.0512...21переменная облачность, небольшие дожди
24.0510...17переменная облачность, небольшие дожди
  • Кстати, о моём новом РД: дама просто виртуоз переговоров и уговоров))) Очччь приятная, даже когда со стороны слушаешь её общение с недовольными или сомневающимися клиентами. Спокойная, железноаргументированная, но, абсолютно не заискивающая - просто давит фактами без всяких эмоций и васякот! :live: А, тётеньке не больше 40-ка на мой взгляд, но, могу сильно ошибаться и она гораздо моложе. Никогда не разбиралась в возрасте)))

    "Неизбежны только смерть и налоги." Б. Франклин.

  • В ответ на: не больше 40-ка на мой взгляд
    :biggrin: я бы уже давно пробил по базам

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • "БухОнлайн" на мой взгляд самый лаконичный и доступный для понимания. На фига их пять-то?! :eek: Вот "Время" уже дублирует всё то, что вывалил "БО" только позже на день :dnknow: Ну, если только "повторение - мать учения!" :biggrin:

    "Неизбежны только смерть и налоги." Б. Франклин.

  • В ответ на: Я просто сейчас вне коллектива
    Везёт! Чота меня последнее время бесят люди :dry:

    "Неизбежны только смерть и налоги." Б. Франклин.

  • Представь, мне это не интересно :tease:

    "Неизбежны только смерть и налоги." Б. Франклин.

  • как тебя выбесить сегодня? :flowers: :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :biggrin: ну и зря, а вдруг она уже в федеральном розыске, а подставит коллектив

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Это не регулярный источник. И он заглох. Вот в 2015-16, там вполне реально было что-то спросить.

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • Ну значит бизнес будет развиваться. :biggrin:
    Это хорошо. :agree:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • Ну, уж как-нибудь постарайся! :злорадство: :biggrin:

    "Неизбежны только смерть и налоги." Б. Франклин.

  • В какой момент ты стал ментом?! :ха-ха!:

    "Неизбежны только смерть и налоги." Б. Франклин.

  • в Бухонлайне хороший форум. Статьи неплохие.
    Ну,да, когда в пяти источниках повторились заголовки, то значит "надо брать" - в смысле это для всех необходимо. :biggrin:

    Я просто постепенно подбирала все рассылки. Теперь как Леша со своими 200 каналами- пробежал глазами за минут пятнадцать все что есть - что заинтересовало - открыл, почитал.

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • В ответ на: ПрЮвЭт!!! :heart:
    Тебя тут дольше всех не было! :1: Я проверяла)))
    Привет-привет! :flowers: :friends:
    Даже дольше тебя? :улыб: ню, были причины у меня, штошь поделать :смущ:реальность засосала)) суровая)

    А вообще-то я в августе сюда заходила, Марину поздравляла с др, но там ко мне только одна Анжелина присоединилась, и тишина) а нынче Марина ответила - мне пришло уведомление на почту , я ж по ним ориентируюсь, что кто-то обо мне вспомнил на нгс)) захожу Марине ответить, а тут вононочо) сто сообщений в недельке)) даже непривычно как-то) даже растерялась и не сообразила , как вклиниться лучше, в какую тему и зачем )))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • А, я не люблю тратить время на одно и тоже, меня раздражает повторение - как, если бы мне дважды-трижды повторяли то, что я поняла с первого раза :dnknow: И я при этом не переспрашивала))) Бесит-2 :biggrin:

    "Неизбежны только смерть и налоги." Б. Франклин.

  • :biggrin: ну Naaatta кстати чаще на каких-то бухплощадках отвечала, чем тут
    поди и щас отвечает там

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • приступаю :knix:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :biggrin: это ж чистая коммерческая разведка, ничего ментовского!

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: суровая)
    Надеюсь, теперь всё радужнее и веселей?))
    У меня другая стратегия: захожу каждый день почти. Тишина, ну, и ладно. Есть, что сказать - пишу, нет - молчу.
    Вклинивайся всегда и везде! :wub1.gif:
    Как в общем дела у тебя?

    "Неизбежны только смерть и налоги." Б. Франклин.

  • Там ваще тишина с года так 16-го. Я ей писала в личку по НДПИ где-то в том же годЕ и она мне помогла. Скинула ссыль на ресурс, на который в принципе по поиску не попадёшь, ибо, нет его в первой сотне.

    "Неизбежны только смерть и налоги." Б. Франклин.

  • В ответ на: прикол в том, что когда нет излишнего поступления внешних углей - печень гораздо более равномерно поддерживает уровень своей собственной глюкозы в крови (а делает ее из тех клеток, которые пришла пора утилизировать, глюконеогенез называется). И мозгу прекрасно хватает, и всем остальным органам. На бытовом уровне это выражается в том, что уходит потребность в постоянных перекусах, гораздо меньше устаешь, голова яснее, быстрее соображаешь:улыб:
    а меня посадили на безглютеновую - вот где трагедия всей моей жизни))) :cray-1: я ж так люблю тортики, пироженки, эклерчики и все такое)) и вообще хлеб) булки) и теперь всё - всему капут, с лета страдаю) если без хлеба я уже пыталась жить и раньше, то без тортиков и всяких булок конечно сложнее, заморачиваться искать безглютеновые теперь... а, и овсянка еще тоже - потеря потерь
    но на здоровье отразилось довольно быстро положительно, даже удивительно

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: знаете че, сидящие в кустах, я/мы видим что вас дофига.
    вот вам же тож хочется сюда заглядывать, чтобы чет узнать) какого вы ленитесь/гордитесь/стесняетесь что-нибудь писать??? вот сдохнет форум, будете плакать потом, а не поможет!
    а кого Вы пытаетесь призвать?) вроде все последнее время жизни недельки, тут писали единицы, а читали всегда многие - обычное дело)

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • пусть удивят)

    я читаю жизнь..

  • В ответ на: У меня другая стратегия: захожу каждый день почти. Тишина, ну, и ладно. Есть, что сказать - пишу, нет - молчу.
    а я помню, как мы тут почти одни с Фря остались, ты пропала куда-то и не дозовешься))

    В ответ на: Вклинивайся всегда и везде! :wub1.gif:
    Как в общем дела у тебя?
    да чота не знаю, у меня видимо за такой большой перерыв пропал весь энтузиазм для плотного виртуального общения)) дела по-разному) в двух словах не расскажешь)

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Лёш, в моём случае эта разведка никакого профита не принесёт))) А, лишние телодвижения - смотри моё сообщение выше :biggrin:

    "Неизбежны только смерть и налоги." Б. Франклин.

  • По мере работы - все равно эта информация прояснится. :biggrin:
    В организации всем все известно.

    Кстати, много вас там?

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: