Погода: 4 °C
27.042...12небольшая облачность, без осадков
28.0412...15пасмурно, без осадков
  • Поздравления! :роза: :present:

    У родителей и родственников в этом году золотые свадьбы. В кафе отмечали. Очень вдохновляюще. :улыб:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • :улыб: значит, ты в этом году натанцевалась на свадьбах
    поздравления твоим родителям :rose:
    -----
    спасибо
    это вообще новые ощущения, после 30 - 40 - 50 лет совместной жизни
    когда перешагнули этап, на котором хочется развестись/поубивать друг друга )))
    нежность появляется, мудрость, "на край света" и все такое :wub1.gif:

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • в кафе мы только личные юбилеи отмечали
    с юбилеями свадьбы как-то не сложилось традиции - то дома справлялись,
    то накануне серебряной свадьбы я на операцию загремела, хотя распланировала все красиво, даже папку в компе создала, куда накидывала идеи ))
    то работаешь - времени нет организовывать, искать наряды и т.д.,
    а когда мало работы - время появляется, но денех становится впритык, не до пышных торжеств в рЭсторанах ))

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • к слову о праздниках:

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • ахах) ну хоть есть повод выпить
    мне кажется я за это лето уже бочку розового полусухого/сухого выпила))
    жара ж

    я читаю жизнь..

  • В ответ на: мне кажется я за это лето уже бочку розового полусухого/сухого выпила))
    Везёт)) а я наоборот два месяца в завязке, прям стресс не сбросишь никак( вообще у меня это лето без лета пока - ни на пляже, ни на даче , нигде вообще не была, хотя погода шепчет :cray-1:

    Всем привет! И на тему лета в городе у меня для вас новая порция роз в нашем дворе) :wub1.gif:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Люда, как отметила на даче, рассказывай! :appl: хоть послушать)

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Дача? Ах, дача!))) Да, вот не сложилось и это к лучшему - погода была не фонтан, я тоже, к баням я не особо трепетно отношусь, ДР прошёл, а "ложка дорога к обеду", подполковник никуда не денецца... Поэтому суббота этой недели: +33 С, детский бассейн, юрга (ярга?), прекраснейшие купаты от местного моего магазинчика, я, уже в норме (дедлайн закончен, я всё сделала, только и жду отмашки). В общем, надеюсь, что всё будет, как я пишу :ха-ха!:

    Если вы хотите меня куда-нибудь послать, имейте в виду - я дама ленивая, вам меня туда нести придётся!
    В вине есть мудрость, в пиве есть свобода, в воде есть бактерии©Б. Франклин

  • В ответ на: +33 С, детский бассейн, юрга (ярга?),
    если ягода, то ирга ?)
    В ответ на: я, уже в норме (дедлайн закончен, я всё сделала, только и жду отмашки). В общем, надеюсь, что всё будет, как я пишу :ха-ха!:
    Молодец! Поздравляю от души! :flowers: и да, пусть всё пройдет так, как хочется, ттт)

    а цветочки, видимо, не надо вам постить, никто даже не зашел , не похвалил :beee:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: а цветочки, видимо, не надо вам постить, никто даже не зашел , не похвалил :beee:
    Ох, Лена, Лена!! :ха-ха!:

    Если вы хотите меня куда-нибудь послать, имейте в виду - я дама ленивая, вам меня туда нести придётся!
    В вине есть мудрость, в пиве есть свобода, в воде есть бактерии©Б. Франклин

  • сочувствую(

    что ж так лето пролетает быстро(( прям как будто целый месяц пропал))
    про розы) мы в этом году посадили гортензию, вот прям интересно что вырастет) всяко не как в Абхазии, но хочется хотя бы, как на набережной))

    я читаю жизнь..

  • Зашли, хвалим! Ооочень красивые :wub1.gif: Красные, они всегда такие эффектные :heart:
    Теперь можно своими похвастаться?!) розой и арбузом :biggrin:

    Всем приветы!)

    Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно! :facepalm:

  • Какие сорта посадили? У меня одна большенькая, а 2 децельные и стоят что-то не растут :umnik:
    Большенькая у меня ю энд ми лав, а остальные не помню, надо ждать цветения)

    Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно! :facepalm:

  • Здравствуйте все! :роза:

    С августом вас! Один из прекрасных месяцев. Хотя все месяцы прекрасны, кроме, наверное, апреля и мая, но тут уже у кого какой вкус. Как поэтическая личность, я не люблю весну, мне осень подавай! (Смеюсь). Знаете, это все же так прекрасно - иметь слово в дар!... Не только для меня, но и для других, не так давно поняла, что мой дар - это моя ответственность. У каждого свое назначение, у меня - приходить вот на такие форумы и дарит людям радость слова)

    Сегодня Ильин день, дело идет к осени, Илья - ее предвестник, стоит по колено в воде и поворачивает лето. Первое прохладное дыхание, первая дума о школе, первые яблоки, первые теплые кофты по вечерам. Август, скоро осень - как начало какой-то школьной повести.

  • Хелен, вот вы в тот раз так резко отреагировали на то, что я вам сказала: не нужно с неуважением относиться к новеньким. Но ведь после сами начали в их темах писать, и это очень похвально :flowers:

    Могу сказать, что вы молодец.

    А я обещаю не пропадать надолго) А то что-то наш форум совсем зачах! Расскажите, у кого какие за лето изменения) Я помогаю решить душевные вопросы прекрасным, но несчастным женщинам, позже напишу)

  • В ответ на: Какие сорта посадили?
    когда покупала, пару дней помнила)))
    кароч беленькая)

    я читаю жизнь..

  • Дамы, всех приветствую. :flowers:

    Все, надеюсь, отдыхают по мере возможностей. Дачи, моря, путешествия. :wub1.gif:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • "Взяла ружжо, пошла обход делать" :mauridia:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • Я не отдыхаю, но, у меня великая радость: вернулась к нам полная адеквашка бух и человек! Я в диком восторге :mauridia: А у тя как дела?)))
    Всем приветы этим жарким августовским вечером! :flowers:

    Если вы хотите меня куда-нибудь послать, имейте в виду - я дама ленивая, вам меня туда нести придётся!
    В вине есть мудрость, в пиве есть свобода, в воде есть бактерии©Б. Франклин

  • Я похоже пропустила - куда-то исчезала адеквашка? :biggrin: Или просто не в себе была? :улыб:

    Адекватный работник - это прямо очень хорошо.

    Показать скрытый текст
    Мы тут искали бухгалтера - я в шоке. Во-первых сами сайты типа hh или зарплата.ру проводят совершенно дикую политику, встреча двух сторон становится все более затруднительной. Ну и во-вторых куда-то делись все знающие и адекватные бухгалтера. :facepalm: Чтобы они массово не являлись на собеседования - это вообще из области запредельного.
    Я разговаривала с разными людьми из других отраслей - везде по работникам такая же фигня. Это что-то с чем-то.
    Скрыть текст


    А у меня все хорошо. :mauridia: И лето в этом году радует - ну меня точно. :biggrin:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • Да! Она у нас проработала в 16 году три месяца и ушла из-за неполной ЗП (ну, ты меня поняла:миг:) Я тогда была в полном горе - редко когда попадаются такие прекрасные спецы и люди в одном флаконе:улыб:Она, кстати, чем-то мне напоминает тебя - спокойная и рассудительная, в меру открытая и знающая, не "зажимает" свои знания и оччччень помогает мне!
    Показать скрытый текст
    :live:
    В ответ на: Ну и во-вторых куда-то делись все знающие и адекватные бухгалтера.
    Да, вот нифига! Их сроду было днём с огнём не сыскать))) Мне просто повезло, что человек вспомнил про нас и не устрашился наших "привилегий" :biggrin:
    Скрыть текст

    Лето - да! Просто великолепно в этом году, грех жаловаться:улыб:

    Если вы хотите меня куда-нибудь послать, имейте в виду - я дама ленивая, вам меня туда нести придётся!
    В вине есть мудрость, в пиве есть свобода, в воде есть бактерии©Б. Франклин

  • Ну прямо вообще здорово. 5 лет прошло, а помнит. :biggrin: Вы уж теперь не обижайте девушку. :flowers:

    Показать скрытый текст
    не, про хороших спецов согласна. Но чтобы вот так вот изначально неадекватно себя вести, при вполне приличном резюме, это я первый раз такое увидела. Это было что-то с чем-то - марафон длиной в полтора месяца. :facepalm:
    Скрыть текст


    А вообще, я считаю, что работник и организация должны подходить друг к другу, тогда будет максимальный эффект для всех.

    Блин, кто про что, а я про работу. :dash:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • И опять никого. :biggrin:

    • Перед входом в зоопарк.

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • Привет! Забегаю, смотрю от вас фоточки: и Хелен, и Мули, и твои - умиляюсь. Сама в отпуске, на телефоне забита память под самое не хочу, ничего не фотаю)

    Всепобеждающий оптимизм в совокупности с пофигизмом - страшная сила©

  • Привет! Не, я так не могу. Я все чищу регулярно - не люблю когда лишнее в телефоне или на планшете болтается. :biggrin:
    Но фотаю мало, вот куда-нибудь выберешься, тогда да. И то, в этот раз как-то вообще особо желания не было.

    Кстати, в зоопарке постоянная реконструкция. Смотрите какие вольеры построили тиграм и львам и смотровую площадку, чтобы на них сверху смотреть.

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • а они это... не перепрыгнут/не переберутся через ограждение? :help.gif: кошки все-таки
    пока подожду с посещением зоопарка :biggrin:

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • У меня там несколько групп: в ватсап, по дому, по даче, по школе младшие классы сын и дочь, по тренировкам детей, по работе... и все валят видео и фото. Не успею подчистить, как опять всё заполняется. Достало чистить, день чищу, через день опять 25)

    Всепобеждающий оптимизм в совокупности с пофигизмом - страшная сила©

  • У них там еще фишка - электроограда. Видели загон для яков - там всякие пни навалены и между ними тоже эта ограда.
    Да не должны перепрыгнуть, там еще какие-то приспособления вроде есть, но особо не присматривалась. Вот мне в других зоопарках понравилось, что у них не решетки, а везде стекло, а у нас только отдельными частями. Экономят, поди. :biggrin:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • А я на даче побывала. Красивых цветочков на фотала.

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • Люди, здесь прошли люди (с))) привет, девочки! :flowers:
    опять мы Марины день рожденья просохатили :facepalm: ладно, я хоть по уважительной причине, мне не так стыдно :смущ: Марина, прости нас, дур грешных!) :flowers:

    Фря, цветочки :live: эх, лето-то уже всё... так не верится... тем более у меня его и не было, точнее это было самое ужасное лето в моей жизни (на данный момент, ттт)) интересный факт - в такие периоды четко проявляется, кому до тебя вообще есть хоть какое-то дело) прям отсеиваются люди, как сквозь сито... хорошо хоть, что не все, но плохо, что и те, от кого не ждал

    в тему уходящего лета)

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: сочувствую(
    спасибо! :flowers:
    В ответ на: что ж так лето пролетает быстро((
    да вообще(

    В ответ на: про розы) мы в этом году посадили гортензию, вот прям интересно что вырастет) всяко не как в Абхазии, но хочется хотя бы, как на набережной))
    у нас на бережной гортензии, а где именно?)
    а Ваша уже выросла, покажете? :appl:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: Зашли, хвалим! Ооочень красивые :wub1.gif: Красные, они всегда такие эффектные :heart:
    Теперь можно своими похвастаться?!) розой и арбузом :biggrin:
    :live: тоже красотень! :wub1.gif: а арбуз прям сладкий? обалдеть, не знала, что у нас такого размера арбузы вырастают)

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: Хелен, вот вы в тот раз так резко отреагировали на то, что я вам сказала: не нужно с неуважением относиться к новеньким. Но ведь после сами начали в их темах писать, и это очень похвально :flowers:
    а вы всё подличаете, ничего не меняется)

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: а арбуз прям сладкий?
    пока не знаю) надеюсь долежат до сентября вместе с дынями, сахаристости наберут пока тепло и дождей нет
    потом расскажу) :nom:

    Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно! :facepalm:

  • Да, лето как обычно пролетело и не заметили. Но вот эта неделя прямо хороша - как последний привет жаркого лета.

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • В ответ на: эта неделя прямо хороша - как последний привет жаркого лета.
    даа, просто кайф, прямо пляжная погода вчера и сегодня :wub1.gif:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: потом расскажу) :nom:
    хорошо, тогда ждем отчет :yes:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Блин, тяжко - долгое время вообще не могла читать, а тут резко залпом проглотила одну книгу, уревелась вся, сижу теперь и думаю, что опять долго не смогу больше...
    кино тоже смотреть не могла долго, но пришлось посмотреть Легенды осени - эффект тот же( спасает только музыка, хотя и с ней есть проблемы, но без нее еще хуже

    а вы что смотрите, читаете, слушаете?

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: у нас на набережной гортензии, а где именно?)
    а Ваша уже выросла, покажете? :appl:
    ну на верхней аллее точно были) белые.
    я в этом году там не была из-за перекрытия прохода с КР.ПР.
    а наши не знаю удастся ли сфотать (не в нашем городе я пока),
    но мама телеграфирует, что расцвели и распушились) и зарозовели)

    я читаю жизнь..

  • В ответ на: но мама телеграфирует, что расцвели и распушились) и зарозовели)
    наверное, красивые :wub1.gif: возвращайтесь быстрее, чтоб зафотать :biggrin: хотя не, наверняка Вы там, где в сто раз лучше, чем тут))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • в чем-то лучше, в чем-то хуже)))
    но вывод, что Новосибирск не такой уж плохой, присутствует)

    я читаю жизнь..

  • ого, интересно было бы послушать, в чем лучше) если будет настроение - расскажите и нам тут пжлста:смущ:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Я всегда к этому выводу прихожу, когда путешествую. Просто глаз замыливается, а так тоже много интересных мест, которые бы сфотал, если бы был просто туристом.

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • Я пытаюсь смотреть сериалы из списка, но как-то времени нет.
    Читаю Рубину, как обычно все подряд.

    Дали почитать "Дом в котором" - я не оценила. Вернее оценила как подростковый роман, не сильно меня увлекший. :biggrin:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • В ответ на: а вы что смотрите
    "Уйти не прощаясь" (2020 г., ГГ - М. Пфайффер). Внезапно великолепно!:бебе: Милый, в каких-то местах трогательный гротеск. Не сильна по части "стиля", но, мне понравилось очень - есть и картинка и игра, и послевкусие :live:

    Если вы хотите меня куда-нибудь послать, имейте в виду - я дама ленивая, вам меня туда нести придётся!
    В вине есть мудрость, в пиве есть свобода, в воде есть бактерии©Б. Франклин

  • В ответ на: а вы что смотрите, читаете, слушаете?
    сериал ̶и̶н̶д̶и̶й̶с̶к̶и̶й̶ эмм турецкий, иногда....господи только никому не говори :facepalm: :biggrin:

    Всем привет!
    Эхх ну какие же всё таки дни нам подарил август, прям такие уютно-теплые :wub1.gif:
    Пусть это продлится подольше :yes:
    Кто что творил в выходные?)
    Оля, где гостишь? Рассказывай :appl:

    • Пинк Интуэшн

    • Альбион)

    Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно! :facepalm:

  • Всем молчуньям привет! :knix:

    Дачи, лето кончилось - пожалуйте за компьютер. :biggrin:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • Привет:улыб:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Ну хоть кто-то забрел на едва тлеющий огонек. :agree:

    Весь ЖФ разбежался.

    Монумент Славы. Что-то делали его, делали, так и не поняла, что там изменилось. :dnknow:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • Красиво, но давно там не была:улыб:

    Модный гид по осенние-зимнему сезону говорит, что в моде тотал-лук, а у меня красное пальто..

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

    Исправлено пользователем elle08 (16.09.21 11:31)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: