Погода: 27 °C
16.0722...29переменная облачность, без осадков
17.0721...25пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Неделька ягодная

  • :eek: нинада официально
    да фиг его знает - поди пошлёт в нужном направлении
    привет

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: жду зиму, только лишь бы свалить в теплую страну, надеюсь границы то уже откроют
    А меня это удивляет.
    Почему-то была уверена - теперь все поняли, что нет, нет, чужие страны - это чужие страны, нет там ни души, ни здоровья нашего, ни света, только безжизненный синий глянец даже воздуха. Это же чужой воздух. Чем там можно дышать? Ну почему вас на яркое тянет?

    Недавно разговаривала с подругой - очень солидной женщиной, публицистом, она сказала поразительно парадоксальную на первый взгляд вещь: "Ни одна страна не обладает таким потенциалом для отдыха, как Россия. Как думаешь, почему у нас экономика не такая шустрая, (да нам и не нужна шустрая, нам - ближний рот прокормить, и на том хорошо), но в целом все сыты, в отличие от трущоб той же Англии? Потому что Россия - страна, где отдыхает душа. А отдыхает в ней душа потому, что наша природа просто создана для разнообразного отдохновения. Но оболваненные рекламой и красивой жизнью это не понимают, стремятся в Тайланд, на Кипр, когда они должны стремиться на Байкал, в Усть-Илимск. Они видели рододендроны Усть-Илимска вообще?"

    Muly, я вам серьезно говорю, съездите лучше зимой в республику Коми, там такие красоты! Вы были в Сыктыквкаре?

  • В ответ на: Вы были в Сыктыквкаре
    Ржунимагу, щас только на ТНТ4 в Поставь по-братски про Сыктывкар Батруха жёг :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • однозначно :agree:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: на ТНТ4 в Поставь по-братски про Сыктывкар Батруха жёг
    Правда?) Он на лыжах там ходит? Знаете, у меня знакомая любит одинокие лыжные походы на север, даже в заполярные места. Там просто другой мир. Я даже на детскую площадку возле дома не могу выйти - меня трясет от страха, а есть такие люди, вот, путешественники. Она говорит, в лесах Коми, действительно, живут духи, это другой мир, и я его, между прочим, чувствую.

  • В ответ на: Он на лыжах там ходит?
    :biggrin: нет, в студии прогноз погоды с красоткой читает

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Не хочу

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Авки в вотсапе это что-то :безум: :biggrin:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Идите на туристический, заведёт тему про Коми, народ подтянется

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • В ответ на: Авки в вотсапе это что-то :безум: :biggrin:
    У Вас тоже люди в масках?)

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: