Погода: 20 °C
03.0826...30переменная облачность, без осадков
04.0821...25пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Неделька ягодная

  • В ответ на: - жилой домик прямо на куске центральной набережной
    - каждый день на него смотрю и не понимаю КАК такое возможно.
    /п.9/
    вот теперь и мне захотелось посмотреть))) а он прям коттедж?) на 1 семью?)))

    Все возможно, пока не сделан выбор

    Исправлено пользователем Анжелина12 (11.06.20 09:25)

  • О, так все-таки был ремонт?)))
    ну у нас такое уже лишь в воспоминаниях, не, делают отдельные дороги и особенно - отдельные части дороги или полосы дороги или вообще полоски (недавно ехала по дороге очень убитой и с этом хаосе полоска см 20 м 10))) - под одно колесо четко))) но это все капля в море и в целом ситуация стабильно никакая.
    Никаких тебе заметных улучшений, хотя по центральным улицам, да, более-менее норм ездить, хоть на кольцах ямы заделали...

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • а чем воняло? у нас на левом вроде норм)

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • В ответ на: Представляю, сколько там отвалено бабла,
    всегда вот удивляюсь проблемам людей)) ну и не факт, что за все платил владелец апартаментов с выходом на речку))) там же у них все сложно, ты мне я - тому, тот - другому, у каждого свой интерес, вот так все и утрясается, все довольны))
    Ладно, кто потихой дела обделывает, но администрация!.. ну сколько той веревочке виться еще, когда настолько уже все это открыто?! неужели у каждого уже имение в Испании на берег моря запасено и расчет на обвинения в политическом преследовании кровавым тираном каждого из них?))
    что за порочная практика, блин! в кризис все такие вещи на поверхность всплывают...

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • В ответ на: Я с детства росла с Рубкой леса на стене, и часто она заменяла мне мир)
    и ведь по сей день заменяет!

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • да не, наверняка один, там никто не пытался уйти от столкновения, при том, что скорости были в целом норм, никто не тормозил, не пытался увернуться.
    Был бы кто рядом, автоматически бы дернул руль.
    Странно, что и тот водитель совсем не попытался себя увести от удара, он же спереди от него ехал, мог заметить нестандартное движение слева, может отвлекся(

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • В ответ на: и как так сочетается в нем такой талантище актерский , и вот это... ну нельзя что ли было такси вызвать((
    ну подозреваю, что талантище уже почил(

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • В ответ на: лишь бы Трампу не дать избраться, хотя, я думаю, его шансы уже и так невелики. Правда вот не вижу вообще, чем второй прогнивший старичок Байден лучше))
    ой ну там вообще кого выбирать капец просто) может перед выборами какого "молодогопутина" предложат?)))

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • В ответ на: Вот про Европу я тоже вчера задумалась) как кто-то сказал - пришла ответочка за колониальное прошлое)
    а повод! повод-то какой! прям Мартин Лютер Кинг, не меньше! :безум:

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • В ответ на: вот теперь и мне захотелось посмотреть))) а он прям коттедж?) на 1 семью?)))
    нет) муравейник дофигаэтажей). прям перед гостиницей стоит

    я читаю жизнь..

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: