Погода: 21 °C
09.0718...21переменная облачность, небольшие дожди
10.0719...25переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Неделька ягодная

  • В ответ на: Да, мы так не умеем. Да, мы не пойдем горой за жену погибшего, сказавшую: "Пусть сядет". Ах ты мстительная, скажем...
    Так раз это вас так сильно волнует - подайте пример, идите и стойте горой , кто вам не даёт? Или вам больше нравится пенять другим за то, что сами о них выдумываете ?

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: и если вас медикаментозно не лечат, то возможно это и не депрессия вовсе

    а как говорит врач (другой)) дурной характер
    Это и без врача давно понятно)) кстати, помнится, было заявление, что депрессия прошла) А уж заява про особую способность сопереживать , отсутствующую у всяких там бухгалтеров, слова врача подтверждает на все сто, по-моему.

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: кстати, помнится, было заявление, что депрессия прошла
    У меня эти состояния повторяются несколько раз в году. И я искренне желаю вам их никогда не испытывать.

  • В ответ на: Больно от того, что выползло столько шутов от псевдоискусства
    Вот истинное горе, да.

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: У меня эти состояния повторяются несколько раз в году. И я искренне желаю вам их никогда не испытывать.
    Так может пора в себе менять настрой на негатив и осуждение ко всем, отличным от вас хоть чем-то.

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Упс, глюк)

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

    Исправлено пользователем Хелен (10.06.20 22:24)

  • Это все телефон, это не я))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

    Исправлено пользователем Хелен (10.06.20 22:27)

  • В ответ на: Это все телефон, это не я))
    А я думала, нас опять за что-то режут, и сообщения бегают!)

  • Давайте о легком!

    lexus, вы - загадка! Вам аватарка идет - закрытые глаза, кто там, за огурцом?
    Давайте отгадаю!

    Обеспеченная, слегка разочарованная дама, уставшая от чувств и лишних мыслей, моющая утром ягоды черешни на солнечной кухне, когда никого нет в доме, и слава Богу - муж руководит кем-то, дети при деле, а вы свободны, и в вашей скуке есть приятный привкус.

  • Фантазируйте) а я спать) у меня рано утром пешкодрапинг с попытками бега.

    я читаю жизнь..

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: