Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.040...8небольшая облачность, без осадков
  • Просто абстрактные желания. Не получить так хоть помечтать. Я люблю такое. Например мне сегодня хочется очень сидеть на берегу пруда и лебедей каких-нибудь крошками кормить, чтоб парк был осенний, и было прохладно, но одежда была теплой и комфортной и прохлада бы лишь бодрила, а не морозила. Прям дались мне эти лебеди с утра самого

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Не хочу портить тему, но просто сейчас я сильнее всего хочу, чтоб поправилось здоровье у моей мамы, вот сильнее всего на свете хочу, а то страшно, на свое даже пофиг уже, лишь бы у нее всё наладилось без последствий.
    Показать скрытый текст
    самое стремное при этом чувствовать свое бессилие((
    Скрыть текст

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: абстрактные желания
    Минус двадцать лет возраста (не в паспорте, естессна), а мозги сегодняшние. Ещё заснуть в квартире-какашке, а проснуться в квартире со свежим ремонтом. Прям дался мне этот ремонт неделю назад :biggrin:

    "Неизбежны только смерть и налоги." Б. Франклин.

  • Ничего ты не портишь! У меня такое же желание - чтобы мама наконец-то перестала "ненавидеть" врачей, а они в свою очередь пациентов. И она бы без проблем хоть немного облегчила жизнь себе и моей сестре.
    Показать скрытый текст
    Я-то та ещё свинья - ничего не делаю для мамы, далеко я(((
    Скрыть текст

    "Неизбежны только смерть и налоги." Б. Франклин.

  • Хочу в отпуск! Немедленнноооооооо!!!!!!!!!!!!!!!!!

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Кусок хлеба! Белого, ноздристого с липкой мякушкой, на него три круга докторской и со сладким черным чаем :dash:

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Чую, пошла обратка ЗОЖ)) Ну, Вы, мож, одним кругом обойдётесь?))

    "Неизбежны только смерть и налоги." Б. Франклин.

  • Нэээээ, слово моё кремень.

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Хочуу на концерт др Албан и орать итцмайлааайфф

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Я злая баба. Пусть все те, кто считает что реанимация с включенными мигалками в левом ряду просто так ревет, почуют че это такое когда в ней их близких везут. Как же меня это бесит, когда эти уроды стоят без всяких попыток вправо свалить. И ведь не раз такое вижу и даже не дважды

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Хочу, чтоб мне сегодня в ремонте сказали, что в вашем любимом фене просто фигня какая-то застряла и ничего страшного, починим за копейку :appl:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • А меня бесит, что ты как положено уходишь правее, а вслед за скорой летят на ее скорости самые хитровыдуманные, и их целый рой, обратно вернуться на полосу можешь намноооого позже.

    Все возможно, пока не сделан выбор

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: