Погода: −2 °C
27.042...12небольшая облачность, без осадков
28.0412...15пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Неделька новогодняя *****

  • Я сегодня поеду забирать брючный костюм из ателье, но на левом берегу, если он будет хорош, то кину вам контакты. Хотя что-то сильные сомнения :umnik:

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Спасибо.
    Как ваш ЗОЖ? Курица, творог? Ранние подъемы и приливы сил?

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • все случилось! :mauridia:

  • Я такой человек мне трудно держать себя в рамках, когда можно все, я тогда начинаю чрезмерно все, а здесь все просто, объем пищи с кулак, употребление 7-10-13-16-19, рацион овсянка-кура-греча-творог. И все. Ура! Чеж вы раньше молчали, что так можно. Я кроме этого графика и рациона больше ничего не вижу, мне очень легко следовать установленному четкому правилу. Вчера также легла в 22:00. В час как обычно выспалась, до утра уже дожидалась, впервые заметила что в спальне светло ночью, пришлось задернуть шторы, не помогло. Сегодня лягу в 23. Хотя очень хотелось побольше "сна красоты". Резюм - пока полет нормальный))

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Давайте обсудим заговор зарядок для мобильников. Я не знаю как у всех людей мира, но у меня с ними все плохо. Они ломаются кажется через неделю. Просто в какой-то момент появляется сообщение, что аксессуар не поддерживается, я ломаю эту систему перевернув эту втыкашку в телефон, но это посрабатывает пару дней и все. Я всегда беру хорошие шнурки и сразу к ним-же розетку, по уверению продавцов ориджинал, по цене тоже, но нээээ. У меня дома уже клубки этих нерабочих зарядок. А вы как с этим

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • У меня вообще все достаточно долго служит, зарядки не исключение. На планшете с 2014г, на телефоне с 2015г.
    У меня вон аккумулятор в телефоне сдыхает быстро, поэтому пришлось на работу купить другую зарядку, самую дешевенькую, про которую мне мальчик- продавец сказал, что максимум через 4 месяца умрет. Уже год скоро все окрестные сотрудники ею телефоны заряжают. :biggrin:

    У меня 2 зарядки кот погрыз, когда был кот.

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • В ответ на: Похоже ТЦ "Золотая Нива". Но там 2 ателье.
    То, что на нижнем этаже - было подороже того, что на верхнем. Но глобальных вещей я там не делала, так по мелочи. С верхней одеждой еще по-моему работают в ателье в Стиле.
    Кстати, военное ателье и на молодежке тоже было, тоже хвалили, но сейчас тоже съехало - там теперь пятерочка. Интересно, куда съехало, или может, вообще закрылось.
    всем привет!

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: Я не ругаю. Вы потом привыкнете к моей манере. Я пишу это часто даже с улыбкой, но читается это отчего-то другими будто я с броневичка низвергаю всех извергов
    Так когда пишете, что собеседнику нравится стиль в одежде, только потому что он толстый и глупый и вообще прикидывается, что ему нравится - тут хоть как прочитай - всё одно обругиванием воспримешь. И ничего не меняет, написано ли это с улыбкой или без.
    Я вряд ли привыкну, с 08-го года на форуме этом и до сих пор не привыкла к грубой категоричности в общении, особенно когда не выбирают выражений о чужой внешности и вкусах - прям удручает. Так что, чую, что удручусь еще не раз))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Я только в этом январе дважды покупала. Но я всегда перед сном ставлю телефон на зарядку и так он остается до утра. Зарядки по конским ценникам. Может потому что у вас еще те, старые, качественные???

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • К нашему разговору о вирусах - вокруг меня знакомые стали заболевать в геометрической прогрессии(( подружка пишет, что разболелась, сегодня вечером должен был быть прием у врача - отменили, заболела. игру мальчик делает , тоже должна была быть сегодня вечером - так же отмена, заболел. Что-то страшненько(( и как на зло еще надо в кучу мест сегодня с кучей народа, в маске что ли в общественных местах ходить начать?.. у меня какое-то предубеждение дурацкое - мне всегда кажется, что в маске на тебя все смотрят с опаской)

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Ага, у нас тоже в окрестностях все начали болеть. Эпидемия пришла.
    Да ну, маской сейчас никого не удивишь.

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • Да наверное, не удивишь, но я ж говорю - это у меня дурацкое предубеждение субъективное...надо себя перебороть)

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Да какие качественные. Made in China, у меня простые гаджеты.
    А с техникой у вас как? Тоже быстро ломается?

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • военное ателье и на молодежке тоже было
    _________________
    я про него и писала, я забыла молодежную, ладу помнила

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • В маске ходить шикарно, вся Азия в них ходит, только не в этих, как у нас, из одного материала с бахилами. Их кстати надо менять каждые 15 минут, иначе негативный эффект умножается.

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Начнём все сначала???????????? Я считаю, что стиль бохо полностью убивает всё женственное ...... Кстати, простой пример. Мокумееееееееееееееееееее ты бы обернулся на женщину в таком?

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • он бы и сам принарядился :biggrin:

  • например

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • В моей жизни был такой мужчина интересный, он бы меня за бохо бил бы жестоко, возможно даже ногами))) В общем этим мужиченкам надо чтобы женщина была всегда секс, вот всегда. Даже если они и не сознаются. И в бохо секса нет, совсем. Там есть тело накрытое тканью. А нормальная женщина не может просто одеваться, чтобы быть одетой, она одевается чтоб все ахнули, соседи здохли от зависти, а принц споткнулся на коне. И давайте оставим спор, все равно я права!!!

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Да лана! Вашего сексу уже в избытке
    Где-то у Стиллавина пост в инсте был про паранджу...Салютую!

  • У меня все всегда работает хорошо и гаджеты хорошие, а вот с зарядками прям швах, мы все яблочники по убеждению, и у всех они летят, сссабаки

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • В ответ на: Начнём все сначала???????????? Я считаю, что стиль бохо полностью убивает всё женственное ...... Кстати, простой пример. Мокумееееееееееееееееееее ты бы обернулся на женщину в таком?
    шутите?) с какого начала. Да мне вообще без разницы, Вы имеете право считать, как угодно о чем угодно, мы тем более уже всё выяснили, кто что думает про бохо - я же про другое говорила. Зачем в разговоре о вкусах в стилях одежды переходить на оценки других, их внешности и умственных способностей - вот о чем я.
    Ибо вот Вы говорите, что:
    В ответ на: Но это ровно лишь мое мнение, которое не лучше и не хуже вашего.
    Так оно становится именно хуже ровно в тот момент, когда начинаете писать, что глупы те, кто это носит или кому это нравится - то есть ваши собеседники, ибо оно нравиться не может и вообще притворяетесь, ибо никто никогда по доброй воле и тд тп. Давай элементарно уважать собеседников - о большем не прошу.

    Что стиль не нравится - это уже понятно и нет смысла перетирать по новой, имхо.
    И уж тем более призывать в качестве оценщика кого-то))) с чего взяли, что у него вкус в одежде идеальный, эталон для всех?) И ничего, что не все одеваются для того, чтобы привлечь Мокуме или абстрактного мужчину?) и с чего бы вдруг общепризнанный стиль в одежде стал дурновкусием - это ж не колготки в сетку с латексной мини-юбкой и майкой в обтягон, на сто кг напяленные.

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: например
    ну да, кроме такого же и нет никаких примеров)) так-то в любом стиле ерунду можно накопать при желании.

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: военное ателье и на молодежке тоже было
    _________________
    я про него и писала, я забыла молодежную, ладу помнила
    Так, а куда тогда оно переехало? не через дорогу? или прям на другую остановку?

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: Их кстати надо менять каждые 15 минут, иначе негативный эффект умножается.
    Вроде, говорят же, на два часа они.

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: мы все яблочники по убеждению
    Специально у сестры уточнила - у них тоже семейство яблочников, нормально все с зарядками, долго служат.

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • В ответ на: В моей жизни был такой мужчина интересный, он бы меня за бохо бил бы жестоко, возможно даже ногами)))
    Можно только порадоваться, что не всем так "везет" с мужчинами))

    В ответ на: И давайте оставим спор, все равно я права!!!
    Я с Вами о бохо и не спорю давно, Вы бы хоть читали что ли, что Вам отвечают...

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Если от бывшего ателье поехать по богаткова в сторону кирова, то по этой же стороне в какой-то момент начнутся несколько ларьков времянок, в которых продают цветы/шашлык то там напротив (может наискосок напротив) построено что-то двухэтажное, какое-то стеклянное здание. Вероятно ТЦ, вот в нем, слева отдельный вход в переехавшее отелье

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • А поняла! по-моему, это гостинца, на перекрестке с Военной. там еще цветы на первом этаже, да? или это то, что чуть пораньше, ближе к остановке. да, гостиница больше двух этажей)) туплю) короче, это остановка Воинская получается.

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

    Исправлено пользователем Хелен (05.02.20 16:18)

  • Всего-то третий день пошел, а я уже сейчас подумала и как это я раньше без еды целый день выживала.

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Хватит молчать. Китти хватит переводить! Это скуччно и никому не нужно, за эти переводы вашим именем не назовут улицу, не дадут ваше имя пароходу и не поставят вам памятник на привокзальной площади. Тогда зачем это все, пустое

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • а мне вот интересно, зачем дамам мужской ник-клон и наоборот... что это дает?)

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Я вот сейчас подчиненную отругала. За вульгарный вид. Ну реально как на дискотэку. Помощница молодая и красивая, она вздыбилась как кошка, глаза сверкают, злоба клекочет, так бы и вырвала мне все волосы. Она наверно сейчас думает что я старая кабыла и завидую ей, и еще поди у меня недотрах и все че там положено думать молодым красоткам.

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • А на самом деле у тебя........? :biggrin:
    Чо к девке прицепилась?
    ЕЕ вид как то отражается на тоннах силоса?

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • :mauridia:

  • Помнится, на первой работе после вуза я тоже не соображала, что обтягивающий топ на тонких лямках, не подходит для офиса, когда начальник в возрасте как-то подошел к смоему столу чего-то сказать по делу - остановился, постоял-постоял, не поймал обратно мысль и ушел - мне было смешно)) хорошо, что у меня там все начальники были мужчины, а то бы тоже наверное отругали по первое число)))
    А в чем Ваша помощница была?)

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Вы ж палитесь безбожно)))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • У нас довольно строгий дресс-код, но молодым невдомек, а у нас как бэ два офиса, и она была в другом, но там у неё случился бурный роман с тем, с кем невозможно романы крутить, и её перевели под мое строгое руководство. Но иногда она ездит туда. Это выглядит так: здесь она с немытой головой, без макияжа и в футляре невнятного цвету, но в день, когда туда мы выглядим как ... у меня слов нет. Сногсшибательно мы выглядим, но для может быть ковровой дорожки на вручении оскара

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Вот не знаю, что за ядерный реактор должен быть или прям о народе думать-думать, чтоб даже отвлечение на красивое и молодое сотворил что то непоправимое :biggrin:
    Это же здорово! и физиологически и психически!

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • А немытая голова в дресс код норм?
    Или ты за нравы вдруг впряглась? :улыб:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

    Исправлено пользователем Де_Флопе (05.02.20 17:09)

  • Так, получается, ее разлучили с любимым? бедная девочка) надеюсь, Вы хоть не при нем ее отчитывали?))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • У вас чото прям страсть к охоте на ведьм, и убики везде и палитесь, а какая разница? Что меняется в итоге?
    Вот если китекет убик, то ...., а если не убик - то ....
    :dnknow: :dnknow: :dnknow:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Здрасьте - у меня наоборот и мысли не возникло, что это Убик) ну а если палится человек, то почему не написать-то? нельзя?)

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • :dnknow:
    Это говорит о вашем подозрении и недоверии, а хорошо-плохо - это оценочное, я в такое не играю, как и можно-нельзя, люди то взрослые :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Я не могу озвучить все ньюансы тут. Я нарисовала штрихи, зачем тебе обязательно знать какого фасону седьмой крючок на восьмом ряду её левой подвязки. Сути не меняет

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Это говорит о том, что прецеденты были, ну и еще о внимательности, не больше - не меньше. Никто не ходит по форуму и не выискивает специально клонов. Они обычно сами о себе заявляют)

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Я и про штрихи так то не выпрашивали :biggrin:
    Просто тебя саму это зацепило.
    Или ты собой осталась недовольна в сложившейся ситуации, или все еще ненавидишь молодую красивую сотрудницу :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • В ответ на: что я старая кабыла и завидую ей, и еще поди у меня недотрах
    Я как-то на фитнесе в раздевалке слушала разговор двух 9классниц (узнала по их обсуждению литературных произведений), которые костерили свою учительницу и тоже списывали все на недотрах. В их устах это звучало исключительно невинным оборотом речи. :biggrin:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • ПРосто сообщила чтобы не молчать о произошедшем со мной сейчас, для меня это просто произошедшее событие, с иронией относительно себя. Почему для тебя это клубничка?

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Да какая ж ты клубничка :ха-ха!:
    Не знаю, я подчиненных своих всегда направляла к красоте, наоборот, не во вред профессионализму, естественно, да и не смогла бы работать в ситуации когда меня принуждают говорить то, что я не хочу, если только за отщень большие деньги и временно, типа колым :biggrin:
    Для меня устроенная личная жизнь (пусть и не моя) важнее карьерного роста высотой в тазик.

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: