Погода: 25 °C
26.0627...31небольшая облачность, небольшие дожди
27.0628...32небольшая облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Неделька новогодняя *****

  • А эту актрису я не знаю как зовут но я прям тащусь от нее

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • первый фасон платья свободный, как в бохо-стиле)) красивое, ага, но мне кажется, не для красной дорожки все-таки, а больше для афтепати и тп. А Нионго как идет такой небесный цвет. :wub1.gif:
    В ответ на: А эту актрису я не знаю как зовут но я прям тащусь от нее
    Лора Дёрн, мне тоже нравится, она клевая, да) ей кстати оскар за роль второго плана нынче дали. Но вот на церемонию она неудачно оделась( а жаль, с ее фигурой можно было разгуляться и получше...

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Я как специалист по выбору никада не могу определиться и беру в таких случаях оба сразу!))) Они оба работают как лиф, но тот, что более закрытый, соответственно и площадь кожи потеющей под ним больше))) и да, их же все равно после каждой тренировки стирать, так что скорее оба придется приобретать.

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • В ответ на: красном платье аж с 2004-го года
    видать, мода того периода оказалась самая интересная)))

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • В ответ на: Я как специалист по выбору никада не могу определиться и беру в таких случаях оба сразу!))) Они оба работают как лиф, но тот, что более закрытый, соответственно и площадь кожи потеющей под ним больше))) и да, их же все равно после каждой тренировки стирать, так что скорее оба придется приобретать.
    еще и оба... блин)) еще есть нечто среднее между ними, тогда вообще дилемма - как выбрать оба из трех? :biggrin:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • А вы разве не заметили по сто луков от одной звезды, они вероятно раз по три ста переоделись там каждая. НО это сливовое платье это просто улет, именно тот случай когда какдачный халатик смотрится нереально круто.

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • В ответ на: видать, мода того периода оказалась самая интересная)))
    И Бэнкс захотелось похвастать, что в той же форме, что и 16 лет назад))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Эти тупые пробелы в неожиданных местах ставит мой ноут сам, если чоу

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Я её приметила в фильме про любовь к осужденному за убийство своих детей. Мне вот интересно она же старая, то есть она всю жизнь бегала по пробам и массовкам и верила,, чтоб к старости её звезда засияла

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • А ыв что фитнесс-тренер?

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: