Погода: 15 °C
18.0911...14пасмурно, без осадков
19.0913...19переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Неделька новогодняя *****

  • Эк вас переклинило -то. "Уважительно".

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • У меня тут бяда. Мой сын неожиданно взбрыкнул на мой план его жизни. Я как бээ думала что он пойдет учиться туда, куда я скажу и где я помочь могу с дальнейшим жизнеустройством, где как-то все более менее прогнозируемо и понятно. А он внезапно решил что плевать хотел на мои планы о нем бухгалтере и он хочет идти в какой-то хрен космический. ТО есть в ту сферу, которая в принципе неведома никому из наших родственников и которая непонятна и мне кажется невостребованна, ну либо он в ней окажется не у дел. Дилемма, толи зажать его песнь волевым кулаком и сломать, заставив петь по моим нотам, толи остаться сторонним наблюдателем да ждать че выйдет из затеи

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • щас на улице плюнь и точно в буха или экономиста какого-нить попадёшь.
    другое дело - космонавты! их поди-сыщи. они-ж то на орбитах своих зависают, то в городках звёздных. мечта любого нормального пацана, я щщитаю :wub1.gif:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Про дальнейшее жизнеустройство ты молодец, но и тлеть тем, кем ты его хочешь видеть парень не хочет, и он тоже молодец.
    Космонавтики в городе_на_оби нет, а с великим космическим сибирским образованием его возьмут в тот же банк или ментовку.
    Отправляй в Мск/Питер, пусть поступает и потом по распределению :улыб:
    А ты любуйся левым берегом :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Ну естественно он планирует менять гимназию на спец лицей с тем, чтобы потом поступать в моркву или питер

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Отпускай :улыб:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Я не планировала что он в новосибирске будет гнить, но и из пастухов в балерины тож чета нервный скачок

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Не потянет учебу, поймет сам - переведется в другой вуз, по более понятной к тому времени выбранной специальности, ну, максимум год потеряете, если специализация предметов и часы не один в один, намного страшнее заранее подрезать крылья и обрекать :улыб:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Отдам его в садик назад. Пусть опять самая большая проблема будет с работы сбежать чтоб забрать вовремя

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Сейчас немного не сезон, у половины коров ''привет декрет'' в воскресение в город поеду, уточни в субботу в личке есть ли что свободное.

    .....Без тормозов.....

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: