Погода: 22 °C
01.0725...27небольшая облачность, без осадков
02.0723...25пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Неделька новогодняя *****

  • Топором? :biggrin:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Ну практически. Я просто стригу их под корень, а че еще сделаешь с ногтями без покрытия. Да хоть реально одна проблема отпала, а то как подходит время маникюра/педикюра/цирюльни/косметички/эпиляции так тоска зеленая, это же надо либо вечер убить либо выходным пожертвовать. Вечером после работы реально уже никуда не охото, хочется домой в норку, в выходные тоже ехать на процедуры тяжко, утром спать охота, днем забот итак за гланды, вечером есесена нереально. Так и маешься.

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Ну что. Я прожила неделю в строгом безукоризненном режиме зож, сейчас меня ждет испытание выходными :umnik:

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Вссем хороших выходных а я побежала как конь тыгдымский!!!! В пробки в пампасы

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Привет! А она не в начале недели все это перенесла? Или это наоборот с будущей среды на сегодня?

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • Привет! Нет, в среду отменили, а сегодня переназначили.

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Прям сегодня на сегодня? Ну капкц, и как, не попала к ней?

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • Ой, нет, это я торможу, как обычно) предложили на сегодня перезаписаться вчера, но сегодня еще уточняла, чтобы точно. Попала, да, всё норм. Была в маске от греха подальше) Что примечательно - во всем мед центре (то есть в той части, где я была по крайней мере) в маске была я одна)))) даже врачи без масок ходили) так что нифига до нас мода из Азии не дошла)

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • ты самая продвинутая оказалась походу ))

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • и кстати, в метро ни одного пассажира в маске, а в новостях местных сказали, что все маски в аптеках раскупили - спрашивается, кто эти люди, кто раскупил все маски, и где они прячутся?))) и зачем им в их укрытии маски? :безум:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: