Погода: 30 °C
26.0627...31небольшая облачность, небольшие дожди
27.0628...32ясная погода, без осадков
НГС.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Неделька новогодняя *****

  • Привет! Везде она живёт, но у каждого она своя. Это как про жемчуг, который мелкий)

    Всепобеждающий оптимизм в совокупности с пофигизмом - страшная сила©

  • Всем доброе утро. Я позор какой дожилась наконец то дробного питания. Как-то не очень верю, что встану прям на рельсы и погоню, но утро началось с овсянки, на работу поехала с пакетом коробок с едой. Овсянка на удивление зашла хорошо, при том, что я с детского сада не завтракала.

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • А в ассоциациях все пишут че в голову взбредет? Как-то логики там не услеживаю

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • А оно для чего - дробное питание? Для здоровья или для красоты?

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • А нет там логики - там первая мысль, которая приходит в голову. Головы у всех разные, вот и пишут кто что хочет.

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • Ннннууу как вам сказать. Я никогда и ни в чем себя не ограничивала, от слова совсем, всегда поступала так, как хочу, в еде естественно также. И вот к старости наступило либо пресыщение либо ум появился. Меня неукротимо стало тянуть к зожу. Который, к слову, я терпеть не могу и презирала всегда нещадно. У меня нет проблем со здоровьем, нет веса, который бы меня тяготил. Просто я захотела жить иначе, кажется этот припадок у меня летом начался, когда я после двадцати пяти лет курить бросила. Сейчас я хочу попробовать есть определенный набор продуктов каждые три часа. Просто это что-то новое, другое, то, чего у меня еще не было. Не поверите, жду часу, у меня там курица и гречка.

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Беда таких браслетиков что их надеть некуда и некому. Молодая в них будет выглядеть нелепо, старая еще нелепей

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Вам никто их и не предлагает покупать, а выглядеть нелепо в наши дни очень модно. Вот кеды с платьем... лак, где каждый ноготь от какой-то другой руки... )

    Всепобеждающий оптимизм в совокупности с пофигизмом - страшная сила©

  • Если на ваших руках лак на каждом пальце разный, то вам в беляшницы надо. Приличная женщина накрасит ногти красным, бордо, бесцветным, но никогда не станет красить на ногтях радугу, рисунки, стразы и прочий бисер. Это удешевляет её

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • В ответ на: Просто это что-то новое, другое, то, чего у меня еще не было.
    Как говорил мой знакомый - "как весело живут люди". :biggrin:

    Это же поди еще и домашнего приготовления? Не лень? С утра овсянку сделать, на обед курицу с гречкой, вечером еще поди что-нибудь замудрящее.

    В ответ на: всегда поступала так, как хочу, в еде естественно также.
    Ну вот, в данном случае организм захотел ЗОЖ. :улыб:Я лично к организму прислушиваюсь, мне с ним нужен мирный симбиоз, а не война.

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: