Погода: 18 °C
18.0618...21переменная облачность, небольшие дожди
19.0616...19ясная погода, без осадков
НГС.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Неделька новогодняя *****

  • Это форум детка))))
    на урлу прсмотри, хотя ты не в курсе, что это и гугль нынешний тебе не поможет...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • А кто вас спрашивает про светлану? :dnknow: :umnik:
    Укажите хоть на одного персонажа, не до массовости :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • В ответ на: Чо курите, Екатерина? Или просто одеяелка кусок надобен? Вот где Хелен переходила на Вашу личность???!!!
    Привет тебе и тут, защитница моя! :friends: Слушай, праздничную шапку снимать не пора, февраль уж наступил?) или у тебя теперь с оборонзаказом каждый день праздник будет? :biggrin:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: А здесь хотят слышать то, что вы ХОТИТЕ рассказать? :улыб:
    Кого это волнует) нравится-не нравится, терпи, моя красавица :biggrin:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: Чо курите, Екатерина? Или просто одеяелка кусок надобен? Вот где Хелен переходила на Вашу личность???!!!
    Хохотунчик, мы уже все выяснили, я ошиблась.

    Расскажите, какая ваша идеальная любовь?) Ох, боюсь даже спрашивать - вы с любимыми, наверное, дюже деретесь?) От чувств, от полноты, от великой любовной злости. Помните, у Достоевского - Рогожин, Настастья Филипповна?

  • В ответ на: А кто вас спрашивает про светлану?
    Так вы же и спрашиваете!)
    Нет, ну вы косвенно, конечно, кокетливо, чтобы, не дай Бог, не показаться заинтересованной) Но интересуетесь!

  • В ответ на: От чувств, от полноты, от великой любовной злости. Помните, у Достоевского - Рогожин, Настастья Филипповна?
    Но ведь, она не любила Рогожина - оттого и злость была же... а мы же про любовь) по-моему, драться в любви можно от безысходности только... когда уже нет надежды на слова. но это опять же от несчастья, когда счастлив - какие драки?

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: Но ведь, она не любила Рогожина - оттого и злость была же...
    Да он-то любил, любил и убил. Как поп!

  • Чего? :безум:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • В ответ на: Да он-то любил, любил и убил.
    Так потому и убил, что она не любила... а мы же говорим о взаимной любви :wub1.gif:
    В ответ на: Как поп!
    А ведь, до меня даже не сразу дошло, при чем тут поп вообще :biggrin: ну вот, взяли убили такую хорошую тему :beee:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: