Погода: 30 °C
26.0627...31небольшая облачность, небольшие дожди
27.0628...32ясная погода, без осадков
НГС.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Неделька новогодняя *****

  • с калориями понятно, но есть риск приобрести наряду со стройным силуэтом диабет

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • Запросто - тут никаких гарантий! Не Maserati же, в конце концов :biggrin:

    "Неизбежны только смерть и налоги." Б. Франклин.

  • В ответ на: в деле похудения главное калории)
    ППЦ, Мария! И как мне терь с этим жЫть?! Пойду перепрячусь... не иначе :dash:

    "Неизбежны только смерть и налоги." Б. Франклин.

  • В ответ на: Слушайте, а почему не про любовь?)
    А давайте! Китти, вот скажите, вы верите в идеальную любовь? она бывает? не просто во взаимную, а именно когда все идеально и нет в той любви ни поводов для обид, ни ссор, ни расставаний?..

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: Вобщем, вывод такой) в деле похудения главное калории)
    Моя первая версия была, что торты были со слабительным эффектом :biggrin:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Показать скрытый текст
    Аха или запивала тортики чаем из сенны :book:))
    Скрыть текст

    Настрочили то сколько :безум: ))

    Всем доброго утра :friends:

    Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно! :facepalm:

  • Ага, я ж говорю, сама была в ужасе полном))) но у нее не случилось никаких инсулиновых трудностей, скорее из-за недостатка кучи элементов случилась глобальная недостача. Ну и да, думаю, раз сама печет - она там регулировала количество и качество сахаров и прочих нехорошестей) вообще в деле выпечки она прям гуру)
    а вообще все же диабет дело скорее генетическое, приобрести его вроде можно тока прям сильно с возрастом, когда сами по себе процессы, так сказать, замееедлились)
    ну она в целом чот много чего делала парадоксального, к примеру, вдруг(!) стала бегать(!) в каких-то марафонских масштабах. Но, правда, с этим последствия совсем не заставили себя ждать... А ей прям сильно понравилось.

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • Не надо никаких резких телодвижений!))) зачем прятаться-то? :biggrin: наоборот же! Или ты как я, краев не видишь, если лежит рядом тортик? :ха-ха!:

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • В ответ на: все идеально и нет в той любви ни поводов для обид, ни ссор, ни расставаний?..
    и совсем-совсем нет повода прибить за ТАКОЭ!!!.. :devil: :biggrin:

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • нет, она со временем вообще систему выработала и целые кучи вариантов были на калорийность 100 ккал, 150 ккал. На 100гр, канешна)))
    Если недолго, то в принципе работающая схема))))
    смысл в том, что нет повода себя заставлять есть неприятные вещи и прям отказывать себе в приятных. Она вот поняла, что так не может, чота много там лет у нее РПП было.

    Все возможно, пока не сделан выбор

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: