Погода: −2 °C
19.100...4пасмурно, без осадков
20.101...5пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Неделька новогодняя *****

  • В ответ на: А ты в каком кинотеатре была?
    Да там же. Я думала, теперь везде так, из-за онлайн касс. :dnknow:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • В ответ на: Так бабушки иногда брюзжат, Хелен, а вы же навеняка миловидны и молоды)
    Конечно, в душе мне вообще 18 :yes: или не, лучше 25)))
    Вы критику совсем не воспринимаете, просто в штыки и всё тут - а это не есть хорошо, думающий человек должен быть самокритичен, а у вас, как вас покритикуют - так это бабка брюзжит, значит))
    В ответ на: А часто так всем недовольны)
    А вот это наглая ложь - если я часто недовольна тем, что вы тут пишите, это вовсе не значит, что я недовольна всем - вами мир не ограничивается :1: вот любите вы напраслину навести, лишь бы в своем глазу бревна не замечать)

    В ответ на: Да ладно, я желаю в Новом году всем меньше брюзжания и больше открытости) А расскажите, кто-нибудь из ваших подруг устроил ее, допустим, недавно?)
    Да, сейчас только брюзжать закончу и сразу кинусь вам рассказывать про всех своих подруг - ждите! :yes: :superng:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: ты бы их запомнила бы надолго
    Ну, ващета, да!:улыб:
    Сейчас поеду в гости, по дороге напишу в цапе, мож, реально кто есть :а\?:
    Кстати, разработчики дистрибутива мне нужного ваши, новосибирские. :agree:

    "Неизбежны только смерть и налоги." Б. Франклин.

  • В ответ на: ждите!
    :ха-ха!: Вот ведь, змея! :live: :wub1.gif:

    "Неизбежны только смерть и налоги." Б. Франклин.

  • В ответ на: Да там же. Я думала, теперь везде так, из-за онлайн касс. :dnknow:
    Скорее всего так и есть, до того была в Ауре еще осенью на Матрице- там тоже были чеки вместо билетов. Могли бы и то и другое выдавать например - а то в этом чеке пока найдешь, что где...

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Ага, я тоже долго искала ряд и место. :biggrin: Раньше хоть на память можно было оставлять билетик этот.
    А теперь в театр электронный покупаешь, здесь онлайн. Никакого приятного собирательства. :biggrin:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • В ответ на: :ха-ха!: Вот ведь, змея! :live: :wub1.gif:
    вот так и не поймешь, кто я - змея или бабка-брюзга? определитесь уже, господа, и не путайте народ :biggrin:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Ну в ряде случаев собирательство таки возможно :biggrin:

    Ваши пригласительные состоят из двух частей: электронного билета, который потребуется для прохода на концерт, и именного приглашения. Именными являются только приглашения, там указаны те имена и фамилии, которые вы написали при оформлении заказа и ответе на вопрос. Они остаются вам на память.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Ну на концерты с именным приглашением меня не зовут. :cray-1:

    Но я в театре программку всегда покупаю. :knix:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • В ответ на: Ага, я тоже долго искала ряд и место. :biggrin:
    у меня вообще второе место не указано было, запятая после первого и всё, конец))

    В ответ на: Раньше хоть на память можно было оставлять билетик этот.
    А теперь в театр электронный покупаешь, здесь онлайн. Никакого приятного собирательства. :biggrin:
    Да, кстати) из театров я программки оставляю себе на память - у меня уже обширная коллекция))) подружка, с которой чаще всего ходим в театр, прикалывается уже всегда надо мной - иди покупай программку скорее))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: