Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Неделька морская

  • В ответ на: Ну, мы стараемся, вот даже Каплянция подтянулась. :mauridia:
    Да, она молодец, вернулась наконец-то) Я тоже стараюсь - вон сколько накатала уже))) правда надо бы разбивать на мелкие части в разные сообщения - тогда продуктивнее будет :biggrin:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Ну да, пара предложений и "to be cotinue..." )))

    Всепобеждающий оптимизм в совокупности с пофигизмом - страшная сила©

  • Да-да))) не додумалась я )))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Почитала я твои посты про фигурное катание. Пока система будет поощрять результаты вне зависимости от контекста, такие тренеры будут на коне.

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • Доброе утро. Уже даже светло на улице стало. Но спать хочется все равно. :morning:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • Я с утра по работе моталась, нагуляла себе очень красивый румянец))) Сейчас уже сошёл, повторить - не хочется)))

    Всепобеждающий оптимизм в совокупности с пофигизмом - страшная сила©

  • Да я уже тоже проснулась, спасибо всем причастным. :злорадство:

    Да вроде тепло на улице.

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • Тепло, коллеги перепугались, не температура ли у меня случаем... нет)))

    Всепобеждающий оптимизм в совокупности с пофигизмом - страшная сила©

  • Цветешь, как майская роза? :biggrin:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • Привет всем майским розам! :snegurochka:
    В ответ на: Почитала я твои посты про фигурное катание. Пока система будет поощрять результаты вне зависимости от контекста, такие тренеры будут на коне.
    Да, система по сути является самым конечным выгодоприобретателем, ибо ей нужны медали, и ей не важно, кто их добудет и какими средствами. Но если говорить о системе нашей конкретной федерации фк, то я слабо себе представляю, каким образом она может регулировать именно эту сторону процесса - попросить думу принять закон, обязывающий тренеров учить только по учебнику Мишина?.. Кто это будет контролировать и проверять каждую минуту на каждом из катков и спорт-центров? Это нереально воплотить в жизни на практике... потому и остается всё на откуп тренерам, и зависит исключительно от их , так сказать, чистоплотности - кто-то ведет своих спортсменов через все поражения и провалы, не отказываясь от них, пытаясь починить и восстановить, а кто-то выжимает, как губку, и выкидывает, заменяя на новых и рассматривая, как средство добычи денег и только.

    Если же брать систему фк вцелом глобальную - ИСУ (Межд союз фк) - то вот у них есть средства для изменения подходов, и самое действенное из них - это поднятие возраста перехода с юниоров во взрослые (как раз Тутберидзе начала войну против Тарасовой из-за того, что та активно высказывается за повышение этого возраста, что естественно невыгодно первой). Тогда юниорам не будет смысла убиваться об квады, ибо на юниорском уровне призовые не столь уж и велики, чтобы так гробиться, да и победить проще и без квадов, а рекламные контракты тем более не столь прибыльны, да и вообще единичны, а пока во взрослые перейдешь - там уже тело начнет расти и перестраиваться, и техника лететь - прыжки потеряны, и смысла нет в этой гонке - выгоднее как раз наоборот будет идти медленным путем, но с более правильной техникой и надежной, которую будет возможно восстановить после пубертата-взросления. НО. Тут есть свое большое но - ИСУ из кожи вон лезет, чтобы популяризировать фк, добавив туда зрелищности - и музыку разрешили уже брать современную, когда-то не разрешали, и со словами уже можно музыку брать, еще совсем недавно нельзя было, и слайдинги разрешили по льду ради эффектности, и премию "оскар фигурнокатательный" ввели - все для привлечения массового зрителя , а если в женском взрослом фк не будет фигуристок с ультра-си-элементами, то часть зрелищности уйдет... а с ним и часть зрителей - это ИСУ не нужно... вот круг и замкнулся...

    Это нужно чтобы какая-то сильная федерация пролоббировала повышение возраста, типа США или Канады с Японией - но у США уже есть своя юниорка с квадами и трикселями, которую они очень ждут во взрослых, как нашу главную соперницу и их главную надежду, а в Японии тоже массово стали учить трикселям, там-то технику хорошую ставят, они могут и не потерять их и после взросления... в общем, все втянулись в эту гонку вооружений, и конца и края ей не видно:хммм:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В общем, все по классике - "Люди гибнут за металл" ©

    Ну я именно общемировую систему и имела ввиду. Пока тренды не поменяются, будет все так же и продолжаться.

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • "Поднимите мне веки". :morning:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • Ну вот ... могу тебе веки поднять, только похоже поздно забежала)))

    Всепобеждающий оптимизм в совокупности с пофигизмом - страшная сила©

  • :biggrin: изоленту и скотч в соседнем топике захвати

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • изоленту синюю?

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • Фря просила просто веки поднять, без уточнения способа крепления и цвета используемых материалов :umnik: :biggrin: но в соседнем топике - да, изолента синяя

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Ну вот, не только подняли, но и накрасили. Спасибо, добрые люди! :yes:

    Доброго утречка! С пятницей. :superng:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • Ну, тосты еще рано, но разные приколы про НГ уже можно. :yes:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • А мне сразу это вспоминается:
    31 декабря:
    - Не трожьте, это на Новый Год!!!
    1 января:
    - Просыпайтесь, ану-ка жрите всё быстрее, а то пропадёт же!!!

    Всепобеждающий оптимизм в совокупности с пофигизмом - страшная сила©

  • И полусонное бормотание:
    - Да, щаз, нужны нам эти... не то вчерашние... а прошлогодние салаты и т. д.

    Всепобеждающий оптимизм в совокупности с пофигизмом - страшная сила©

  • В ответ на: - Не трожьте, это на Новый Год!!!
    На себе иногда хочется повесить такую табличку ))

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • 1 января.
    - Что у нас на завтрак?
    - Оливье.
    - А на обед?
    - Оливье.
    - А на ужин?
    - Котлеты.
    - Урааа!
    - Из оливье.

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • А вот если встречать Новый год не дома, то приходишь домой 1 января, а там пустой холодильник. :snegur:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • Ну все, начинаем усиленно ползти в сторону Нового года. :mauridia:

    А я купила себе елку. :knix: А-ля как на картинке. Теперь можно еще лет 20 жить спокойно.

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • Симпатичная :superng:

    насчёт ползти не знаю, у меня как-то всё бегом, везде бегом) :безум:
    вот опять чай с Евгешей и опять бежать))
    Всем приветы :snegurochka:

    Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно! :facepalm:

  • Бегом - это хорошо. :girl_witch:
    А у меня организм все норовит в спячку упасть.

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • :live: пуфыстая

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • В ответ на: чай с Евгешей
    ... поначалу подумала )))
    а не многовато ли конфет на душу населения? :umnik: :улыб:

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • Ага, в доме вообще неплохо смотрится, лучше чем в магазине. :biggrin:
    Дочь сказала, что игрушек много, поэтому чует мое сердце будет у нас 2 елки. :безум:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • В ответ на: ... поначалу подумала )))
    И я тоже. :yes:

    Это наверное на всю неделю? :umnik:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • Привет) С покупкой ёлки тебя! :live: :superng:
    В ответ на: тест на знание Новосибирска по фото сверху

    Показать скрытый текст
    все знаю, даже там где не была. :superng:
    Скрыть текст
    Тоже все опознала, но последние два наугад) а где у нас площадь Лыщинского? вроде знакомое что-то...
    Всем привет!

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: насчёт ползти не знаю, у меня как-то всё бегом, везде бегом) :безум:
    Ползти - это про Недельку)) так в новый год и войдем-вползем морской)))
    у меня тоже все бегом, как сайгак( хоть бы один новый год прошел без этой гонки, когда ничего не успеваешь(

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Ага, спасибо.

    Площадь Лыщинского - это заезд/выезд с Октябрьского моста на левом берегу - где сходятся Немировича-Данченко, Маркса и Котовского.


    У тебя как процесс покупок новогодних идет?

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • В ответ на: Площадь Лыщинского - это заезд/выезд с Октябрьского моста на левом берегу - где сходятся Немировича-Данченко, Маркса и Котовского.
    Спасибо, буду знать) век живи - век учись)

    В ответ на: У тебя как процесс покупок новогодних идет?
    пока с переменным успехом. ёлка тоже уже куплена - и то хорошо) осталось поставить и нарядить - это в моем случае целый ритуал, небыстрый))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: это в моем случае целый ритуал, небыстрый))
    Ритуал - дело святое. :agree:


    Задумалась - есть ли у меня в жизни ритуалы? :umnik: Пока только один вспоминаю - кофе по утрам в выходные дни.

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • у меня и сама добыча елки - уже тоже ритуал давно) по одним и тем же маршрутам и местам целый квест-приключение каждый год)))
    Вообще, я видимо очень консервативный человек, ибо склонна к ритуалам явно) у меня даже фильмы в новогодние каникулы - все ритуальные, прям вот обязательный список к просмотру - если что-то из него не посмотрю, ритуал не считается выполненным, соблюденным, и душа не на месте :biggrin:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Ну как способ существования - почему нет. Зато все четко определенно, никакого хаоса.

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • В ответ на: Зато все четко определенно, никакого хаоса.
    Ага, как же без хаоса-то) одно другому не мешает совсем) я ж там выше пишу, что сайгаком ношусь)

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Не, я имела ввиду, что сами действия определенные - нужна елка, она будет искаться там-то и там-то.
    Вот если бы было так: в этом году живая, в следующем нету елки, в послеследующем искусственная - ну или вообще без плана - как пойдет, вот тогда хаос.

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • В ответ на: Вот если бы было так: в этом году живая, в следующем нету елки, в послеследующем искусственная - ну или вообще без плана - как пойдет, вот тогда хаос.
    да, это точно не про меня))) меня бы кондрат хватил от такого расклада :biggrin:

    В ответ на: Не, я имела ввиду, что сами действия определенные - нужна елка, она будет искаться там-то и там-то.
    Это да) но эти определенные там-то и там-то выработались годами, не сразу, а так да, что-то в этом роде с некоторыми вариациями, если вдруг не нашлась она в старых проверенных местах и пришлось импровизировать) как в прошлом году мы по-моему весь центр города еще объехали в поисках))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Слушай, ты не смотрела еще сериал Утреннее шоу ? он на тему движения Ми ту и тп. У меня прям споры такие вышли с некоторыми по его поводу, мне интересно было бы твою точку зрения на это дело узнать, как человека с другим эмоциональным складом... если заинтересует, глянь? потом обсудим)

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Не, я же новье не смотрю. :biggrin: Но ради такого дела записала себе. :agree:
    Сейчас "Дирка Джентли" домучаю и гляну. Может даже на каникулах удастся посмотреть.
    Хотя я себе уже столько запланировала, что мне полгода надо отдыхать при таком раскладе. :biggrin:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • Там уже весь первый сезон вышел, всего 8 серий. Правда они по часу. Но может, тебе еще и не понравится он.

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Может и не понравится. А может понравится. У меня как раз в этом плане ритуалов нет - пришло в голову, что надо посмотреть - посмотрю. Ну а там уже как получится. :dnknow:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • Ну а какие тут ритуалы - либо смотришь, либо нет... я сериалы вообще мало и редко смотрю, очень выборочно - именно этот посмотрела конечно из-за Энистон) ну и Карелла тоже люблю) у Энистон там кстати наконец-то стоящая роль драматическая, есть что сыграть.

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: в этом году живая, в следующем нету елки, в послеследующем искусственная - ну или вообще без плана - как пойдет
    умеем, знаем, практикуем :улыб:

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • Вот! Представитель семейства Хаоса в наших рядах. :agree:

    А у тебя ритуалы какие-нибудь есть?

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • В тему сегодняшнего вечера (ну для меня лично)

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • В ответ на: В тему сегодняшнего вечера (ну для меня лично)
    :biggrin:
    а я попутала немножко - не 8, а 10 серий в первом сезоне)

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: