Погода: 22 °C
15.057...14небольшая облачность, без осадков
16.0511...14ясная погода, без осадков
  • В ответ на: К сожалению, умные, глубокие женщины не могут в глубине души сегодня не презирать мужчин, хотя самые глубокие себя за это корят и бичуют, но что делать - у них глаза, ум, сердце, как уж тут не увидишь сущность кузнечиков.
    Занавес. Умные глубокие женщины должны быть выше этих гендерных обидок.

    А ты, чудище ты болотное, вазелин просроченный, все тропы знаешь - и в какие разделы ходить, и какие смайлы использовать, значит - клон (с)

  • :eek: :biggrin: зачем? :dnknow: она по динамике своего развития, будет искать любовника среди моих партнеров (поддержки) тем самым создаст прецедент в компании и в отношениях. Во вторых это якорь для меня и моего развития.
    Проще общаться с уже отстоявшейся женжиной после отношений и с разумным подходом к стилю в жизни и материальным благам, чем которая бежит и остановиться не может, как шар в кегельбане. :knix:

    Я не нарушаю правила, я просто живу по своим.

  • Я нн ошибаюсь, ваши литературные враки размещаются здесь с завидной периодичностью

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Не всегда враки)
    Я тоже так думал раньше и меня тут воспринимали как Барона Мюнхаузена, долгое время.
    Иногда человеку хочется проверить теорию, не выдав своих мыслей или выдав их за чужие, чтобы посмотреть на реакцию и сделать выводы, поскольку своего мнения на этот счет не существует, а думать лень и выделяться не хочется из толпы.
    А поскольку денег на психотерапевта нет, а здесь всё бесплатно)) :friends:

    Я не нарушаю правила, я просто живу по своим.

  • В ответ на: Я нн ошибаюсь, ваши литературные враки размещаются здесь с завидной периодичностью
    Почему же вы решили, что это - враки?) Вот вы тут туфли иногда выкладываете (не обманывайте, я видела)), так никто же не говорит, что они - враки)

    А я, действительно, вспоминаю. Вспоминаю свою жизнь, свое прошлое, люблю вдруг вернуть в свой мир людей, которые когда-то быстро пробежали мимо меня. Ну а поскольку я писатель, творческий человек, то и приобретают мои воспоминания художественный окрас - на счастье мне, на радость меня читающим...

  • О, Александр, кажется, я поняла)

    В вашей жизни есть все! Деньги, карьера, любимое дело, взрослые дети, мечты, перспективы, но.
    Но в вашей жизни никогда не было настоящего семейного счастья, женского уюта, и отсюда – бездушные фиолетовые фантазии.

    Сначала эта женщина может вас раздражать.

    Вы возвращаетесь домой, а она – одно: «Ой, Катышек мой пришел. Руки мой! Ты где? Руки мой и за стол! Руки хорошо помыл? Ты же не помыл, а ну покажи, как моешь».

    Сядет за стол напротив вас, кулачком подопрет детский подбородок: «Ты что, ничего не замечаешь? Посмотри на лоб». А вы голодны, думаете только о варениках. «Ну посмотри внимательно, видишь? Я брови подровняла. Вареники вкусные? А что не говоришь, что вкусные?»

    Вы устали, а она ластится кошечкой: «Я сейчас!» Убежала. Вы в тишине доедаете, вы еще голодны, и вот снова она – несет ноутбук с розовыми наклейками: перламутровая лошадка, висюлька Swarovski, что-то показывает: «Смотри!»

    Вы уже не так голодны, нужно что-то выпить, есть сок? «Смотри, видишь, какие босоножки!.. Хочу заказать. Ну, Сюня-Катышек, у меня же ничего нет на лето. Вот их и эту юбочку, помнишь, мы в воскресенье смотрели фильм, там была Джулия, ты еще сказал, что она страшная, но на ней была такая юбка…»

    Вы уже не голодны, вы хотите пить, вы чувствуете раздражение, вы устали, но вдруг что-то происходит, и вы понимаете, что именно сейчас, в этом диком, безумном потоке жизни – юбочка, перламутровая лошадка, Сюня-Катышек, страшная Джулия – в этом потоке есть дивная радость, которая бывает только в детстве, на карусели или на жарком берегу искрящегося озера, абсолютно бессмысленная, но самая важная. Вы наливаете стакан апельсинового сока, отбираете перламутровый ноутбук, бежите по квартире и смеетесь, а она – за вами и сердится: «Отдай! А ну, отдай, Сюня-Катышек, я хочу заказать босоножки, у меня на лето, на это жаркое, безумное, счастливое лето, ничего нет!...»

  • Вы правда так семью себе представляете?

    А ты, чудище ты болотное, вазелин просроченный, все тропы знаешь - и в какие разделы ходить, и какие смайлы использовать, значит - клон (с)

  • :eek: :ха-ха!:
    Я в каком то фильме или российском сериале видел подобные сцены :yes:
    Мало того, в моем окружении, есть такие партнеры у которых такая жена была в начале их пути, там разница в возрасте значительная). Учитывая то, что я им оказывал содействие в развитии совместного бизнеса, они конечно и семью меняли. Менять жизнь так в корне :yes:
    Но я в бизнесе с 14 лет, а они с 40 начинали) :biggrin:
    Да возможно такие отношения у меня были с 14 по 18 лет, о которых Вы пишите :yes: школа, шарага, вечером бар (барменом подрабатывал) с 17.00 до 21.00, в 21.00 по 23.00 - вел дискотеку, а с 00.00 по 06.00 крутил видео на видеомагнитофоне в доме частного клиента (тогда видиков и кассет с фильмами, ни у кого практически не было) там же и спал с перерывами на смену кассет. В 08.00 на учёбу до 15.00. В промежутках конечно были встречи с девушками, а их у меня было много и все такие на 99% о которых пишите Вы. Так что я рано стал взрослым. :not_i:
    Как человек практичный, мне выгодней нанять домработницу для домашних целей, а для всех остальных помощницу в бизнесе. Как правило за дополнительную плату, а чаще и без неё, у меня всегда все в порядке в личных отношениях. :biggrin: Плюс в добавок для разнообразия в мире, есть еще умные женжины, которые понимают, что бесплатный сыр, только в мышеловке и они готовы платить, без разницы какой монетой:миг:тут обоюдное всегда согласие, без заморочек головы. :biggrin:

    Я не нарушаю правила, я просто живу по своим.

  • "бесплатный сыр в мышеловке достается только второй мышке"©

  • В ответ на: Вы правда так семью себе представляете?
    А что еще делать, если своей семьи нет? только и остается представлять, а что зло выходит, так это видимо от обиды хочется побольше упереть на ужас какое мещанство, бездуховность и прочую неумность с туфлями, сумками и маникюрами))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: А что еще делать, если своей семьи нет? только и остается представлять, а что зло выходит
    Почему зло?...
    Удивили, честно.

    Вчера выслала свой пост подруге. Бывший финансовый директор в крупной корпорации, ранее же - финансовый аналитик. Сейчас - домохозяйка, родила в сорок лет малышку, живет в своем доме, живет с мужем, заботливым бизнесменом, и когда я отправила ей свою зарисовку, она воскликнула: "Это написала ты? Откуда ты, свободная птица, всегда в облаках, всегда без детей, это все знаешь? Это же невозможно, это прекрасно, и это все - именно так. Да, когда он приходит, у нас именно такие душевные поцелуи, объятия, мимимишечки, дурацкое слово, да? Но я никогда не была так счастлива".

    Я смеюсь: "Чувствую". Она: "Ну да, ты же писатель..."

    Скажите, в чем зло? Где бездуховность, мещанство? Это - счастливые люди, у них свое счастье, и когда закрываются двери реалий, бизнеса, они все попадают в свой счастливый, спокойный мир.

  • В ответ на: ты же писатель..."
    Вы так часто это повторяете, пытаясь убедить в этом окружающих, как будто и сами не уверены.

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Мда, от жизни текст то отстает, вернее от её реальности :umnik:
    Плохо конечно. Заставляете скелетов из шкафа доставать и выкладывать их на форуме, Вы как вымогатель чужого жизненного опыта за неимением своего) Но жизненный опыт в бизнесе, бесплатен, халява!
    Девчонки многие тут знают, что одна из моих супруг (официальных) дочка министра одной нам раннее дружественной страны. Она тоже в прошлом финансист, трое детей не от меня, но от мира сего:улыб:Вот как то в этой среде, лесть всегда настораживает. Льстит всегда тот человек, который рано или поздно тебя предаст, это восточная мудрость.
    После 33 лет я устал набивать собственные шишки в бизнесе и обратился к опыту других, начиная учения с того момента как вообще появились первые деньги. Сложив духовную мудрость всех стран и старцев, накопленный опыт и ошибки прошлого, я выбрал свой путь, тяжело, но и легко одновременно. Ты знаешь откуда тебе прилетит и от кого на 10-30 шагов вперед и ты готов к этому, самое главное:миг:
    Принцип природы, он один. Принцип материального мира, тоже. Но есть одна плоскость в этом мире, где все равны, на равных условиях, это может быть равные знания, равные увлечения, равные цели, равный капитал или равное мышление в материальной плоскости и т.д.
    Вот это равенство, наверное самое сложное уравнение:миг:

    Я не нарушаю правила, я просто живу по своим.

  • Вот женится на такой, "с искрой", и захочется ему вкусных борщей и чистых носков. А супруга где-то "искрит".

  • Кстати, Благодарю за Вдохновение! Встряхнуло!! :agree: :heart:

    Я не нарушаю правила, я просто живу по своим.

  • В ответ на: Но в вашей жизни никогда не было настоящего семейного счастья
    у Саши много чего в жизни было, осталось только то, что Саше интересно, менее всего Саша похож на персонаж трагедии

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: Вот вы тут туфли иногда выкладываете (не обманывайте, я видела)), так никто же не говорит, что они - враки)
    лучше б вы туфли выложили - это гораздо более о вас скажет, чем любой ваш опус:смущ:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • ЧТо здесь происходит?

  • Ухх какой интересный топик. Жалко что на этом форуме никого нет а я без всех других как кресало без кремня, не высечь мне в одиночку им себя искр. А так то это супер для меня загадка про женщин-простушек и женщин загадок. Особенно загадка почему мужчин тянет к загадкам, вот на мой вкус я бы прыжками бежала от всего сложносконструированного, потому что это муть полная шарады раскусывать на каждом шагу на пустом месте.

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Да согласна с вами. Например я очень простодырая, и мне поэтому не везет с мужчинами....... да бывает когда , охото тряхнуть стариной и тогда трясу как говориться. Но по большому счету это дом, ребенок, работа, редкие вылозки куда либо. и не стандартная фигура)))) Вот мы и простодырые

  • Olesechik1981, солнце, Вам бы вместе с КК на курсы грамотности по части русского языка сходить. Вот это дело! А фигура "лечится" мозгами:миг:Без обид, пожалуйста! :роза:

    "Неизбежны только смерть и налоги." Б. Франклин.

  • Как можно исправить толстую жопу мозгом? Типа если умная найдешь способ исправить или принять? Ну вот и глупость, а бывают ноги там непропорционально короткие или колесом, или там еще какой целлюлит. И всё! И уже сложно из себя бабочки в животе изображать, как-то нет тебе веры когда у тебя нога сорок первого размеру. Нет нет и нет, даже не спорьте, личность женщины во многом определяет её жизненный стайл, и хоть какая там душа внутрях

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • В ответ на: Как можно исправить толстую жопу мозгом?
    Как вариант. :biggrin:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • Так и личность вещь не выбитая в мраморе. Да и странно быть в 35 лет 17-летней личностью)) Хотя, ТС скорее всего это нравится, кстати. Интересно, тогда это тетя простодырая или наоборот загадка? И личность же может оказаться в теле вполне, почему нет? и со стайлом, и даже с ногой 41 размера))
    Но в целом на кой вообще после 35 лет беспокоится за стайл? В целом сколько вижу - в этом возрасте прям как переключатель включается. Вот это был такой стайл-стайл, а потом - бац, пусть мир прогнется под нас. И вот уж какова есть та личность (она ж всем свойственна) - так вот это и есть уже стайл как вещь в себе. А как душу отделить от личности? разве то не взаимосвязано и взаимоопределяюще?

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • А у некоторых попа с детства уже была 46 размера, так это самоощущение растет параллельно. И в принципе без разницы, умная Ира или нет.
    И кто вообще признается, что он так себе, не то чтоб умный? И ведь красивый может быть. Удобно очень. Прелесть какая дурочка.
    Кстати, вспомнила) сериал недавно был про фитнес, там ГГ такая в теле девушка, и в итоге там звездой очей стала всеобщей. НУ как вариант))

    Все возможно, пока не сделан выбор

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: