Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Отношения, имеющие шанс быть долгосрочными, не должны быть ...

  • Поскольку я на ЖФ само недоразумение :злорадство: и многие мужички по всей видимости забыли, что когда учились в ВУЗах и жили в общаге, то ходили поесть именно к девушкам, так как у самих еды не было или деньги когда закончатся, занимали у женской половины общества. :biggrin:
    Но речь не об этом.
    «Отношения, имеющие шанс быть долгосрочными, не должны быть сложными по определению. Ну, сколько времени человек способен выносить мозг себе и другим в режиме нон-стоп? Ну, полгода, год, в особо запущенных случаях — пару лет. А потом он всех достает окончательно и публика в скорбном молчании покидает зрительный зал, оставляя героя в одиночестве потеть на сцене под жаром софитов. Так называемые сложные отношения, все эти «пришел-ушел» и многочасовые разговоры о высоком — это, пардон, от излишка свободного времени. Это неправильные отношения. Серьезно. Отношения должны быть простыми, как две копейки. Неважно, гений ли он физик или простой Вася-фрезеровщик, неважно, какое у него образование, на скольких языках он говорит, сколько женщин у него было и хорошие ли он пишет стихи, важно лишь то, насколько вам с ним комфортно» Авторство не моё (автора, к сожалению, не знаю), но я неготов подписаться под всем вышесказанным.
    На мой взгляд, это позиция женщины содержанки, эгоистки и феминистки, с очень маленьким кругозором.
    Долгосрочные отношения регулируются брачным контрактом! :yes: А не какими то отношениями, не регулируемые априори никем. Поэтому часто в роли регулятора отношений привлекаю тиощу, которая всегда будет на стороне своей дочери в 90% случаях и только в 10% на стороне зятя, это тиощи уникумы, таких еще и поискать надо. :biggrin:
    Интересно у кого семья пострадала именно от третьей стороны собственных родственников? :миг: :friends: и какие выводы вы из этого сделали для себя на будущие отношения?

    Я не нарушаю правила, я просто живу по своим.

  • что может быть проще отношений мужчины и женЖины? Безусловный инстинкт, доступно даже хомячкам....не говоря о высших приматах

  • Когда на начальном этапе становления семьи, а не отношений, изначально регулируются материальные составляющие брака, могут быть доступны не только инстинкты и камасутра, но и телепатия и путешествия во времени! :бебебе:

    Я не нарушаю правила, я просто живу по своим.

  • В ответ на: Долгосрочные отношения регулируются брачным контрактом! :yes: А не какими то отношениями, не регулируемые априори нике
    Долгосрочные отношения не регулируются НИЧЕМ и НИКЕМ. Потому как и мир нестабилен, и люди меняются. 100% гарантию не даст ни контракт, ни мораль, ни вера. Надо просто принять это как данность и жить дальше, глядишь и повезет на долгосрочные отношения.
    При вашей вере в контракт, странно, что у вас было так много отношений. :миг:

    В ответ на: На мой взгляд, это позиция женщины содержанки, эгоистки и феминистки, с очень маленьким кругозором.
    Содержанка и феминистка - взаимоисключающие понятия.

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: