Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Зачем женжине мужчина в XXI веке?

  • Установка «я не могу быть счастливой без мужчины» идет из древних времен, когда именно мужчины обеспечивали выживание женщинам. Но сейчас 21 век, и сегодня ты вполне можешь позаботиться о себе сама :yes.gif:, поэтому такая мотивация неверна. Но тогда возникает вопрос, зачем вообще тебе мужчина, если ты можешь все сама? :dnknow: Во-первых, мочь и делать все самой — это разные вещи. Ты должна знать, что в случае чего ты не останешься не у дел, но ты очень даже можешь пользоваться преимуществами жизни с мужчиной :biggrin: , перекладывать на него дела :yes.gif: и ответственность :friends: , которые являются тяжелой ношей для тебя. :rofl:

    Всех с пятницей! :роза:

    Я не нарушаю правила, я просто живу по своим.

  • Логика прослеживается, но, "человеку нужен человек", как ни крути) Хоть современная девушка и в состоянии сейчас сама краны починить и себе на кусок хлеба заработать, родственную душу иметь все же неплохо. Другое дело, что сейчас найти адекватного партнера вообще задача еще та. И вот в случае когда девушка не может найти парня и принимает абы кого, лишь бы был, лишь бы не одной - есть смысл в вопросе "а зачем вообще он нужен?".

  • Александр!)
    Переставайте :biggrin:

    Нищеброд

  • В ответ на: ... из древних времен, когда именно мужчины обеспечивали выживание женщинам.
    Александр, археологи говорят что существует много свидетельств того, что раньше на планете существовал матриархат :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: и сегодня ты вполне можешь позаботиться о себе сама
    Ну как следует трахнуть она сама себя не сможет :ха-ха!:

  • ну так то сможет :secret: сейчас такие всякие есть штуки:смущ: :1:

    а вот душевное тепло, поддержку и участие :dnknow: что и надо людям друг от друга собственно

    Торжество разума в том и состоит, чтобы уживаться с людьми, не имеющими его (С)

  • В ответ на: всякие есть штуки
    У меня жена их много всяких перепробовала, говорит настоящий не заменят. :dnknow:

  • В ответ на: У меня жена их много всяких перепробовала
    бедолага....
    т.е. у вас - не настоЯщий? :biggrin:

    Нищеброд

  • :ха-ха!:

    Дома редко бываю :eek:

  • так тем более пусть тщательнее выбирает девайсы :злорадство:
    да и вам на веру то уже пора все не принимать что на уши вешают :biggrin:

    Торжество разума в том и состоит, чтобы уживаться с людьми, не имеющими его (С)

  • В ответ на: да и вам на веру то уже пора все не принимать что на уши вешают :biggrin:
    Да нет смысла мне лапшу на уши вешать, я официально разрешаю гулять налево, главное что бы дети этого не видели :ха-ха!:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: