Погода: −4 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...5пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Девушки, где найти Вас)) (часть 2)

  • Продолжение топика "Девушки, где найти Вас))"

    Телепаты в отпуске

    Топик закрыл(а) (03.04.17 15:12)

  • чо нас искать, все тут....на форуме) а вот тут надо поискать :злорадство:

    Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно! :facepalm:

  • Напишите, пожалуйста, что в итоге было в реальности. Пока видим только размышления и мечты.

    У них вообще что-нибудь реальное было (поход в кафе, театр, кино и тд), вне стен работы?

    ________________________________

    Мне тоже интересно, что будет со Светланой, буду держать в курсе, я искренне желаю ей счастья.
    И еще я хочу сказать всем вот что.

    Большинство пишущих тут молоды, красивы, счастливы и замужем. Если не молоды, то просто счастливы замужем, с любящими детьми. А у Светланы ничего этого нет. До сорока лет с мамой жила робкая и подавленная женщина, пуганная якобы лишним весом, отверженностью мужчин, своей мнимой глупостью и серостью. И вдруг она поняла, что интересна, что может нравиться, кружить головы, задерживать мужское дыхание, что она - Женщина! Это ли не открытие – зачем ломать ей крылья?

    Я рада, что она не слышит того, что пишут тут – а то хороша поддержка! Ты только взлетел, а тебе – бах: старая дура, на тебя этот мальчик и не смотрит, губу раскатала.
    ________________________________

    Первый театр будет 14 февраля, первое кафе, наверное, тогда же) Не знаю, куда они поедут после. Светлана стала не в пример свободной, раскрепощенной, так что, возможно, и согласится поехать к нему, встретить День влюбленных. (К себе звать не может – она живет с мамой, а у него собственная квартира, подаренная родителями, так что с бытовой точки зрения Светлана устроена).

    А пока все страсти разгораются на офисной кухне, но какие страсти! Данила проявляет ментальные знаки внимания.

    "Вчера опять ощутила свою силу. Они (Данила и Бородовый чулок) сидели за столиком и, как всегда, пили чай. Она не дает ему и рта раскрыть, преследует по этажам, задирает юбку так, что мне неловко. Видимо, снова где-то его отловила и приволокла на кухню.

    Мне показалось, что, когда я появилась возле них, Данила слегка покраснел. Мне стало его чуть жаль, и я решила показать из-всех сил, что не ревную. Я подошла к ним чуть ближе, в небрежной позе навалилась на кулер, и начала смотреть на них с веселой и чуть насмешливой улыбкой. Чуть-чуть насмешливой, что естественно со стороны взрослой женщины, глядящей на маленьких котят. Бордовая заерзала, нервно захихикала, а что ей оставалось? Она бессильна в своей ревности. А Данила окончательно покраснел, уперся в чашку, и, кажется, даже поперхнулся.

    Знаешь, возможно, я жестока, что мучаю его, я так и слышала, как он говорит мне мысленно: «Ты знаешь, как я к тебе отношусь. Чай с Лизой (ее зовут Лиза, как тысячу современных девиц), чай с Лизой – это только чай, это ничто. Не ревнуй, прошу тебя!»

    Я летела из кухни на крыльях! Какое упоение – иметь власть над чувствами обожаемого объекта!

    А на днях было вот еще что. Я решила побаловать коллег своим печеньем с цукатами и шоколадной крошкой (помнишь, я вас тоже им угощала?), и принесла ему тарелочку со словами: «А это – самому сладкому мальчику!»

    Боже, как он покраснел! Я чувствую себя чуть ли не роковой, видавшей виды особой! Мне стыдно и весело. Эта краснота щек меня только возбуждает, я придвинулась к нему вплотную и шепнула в ухо «наслаждайся» таким шепотом, что он задрожал.

    Как странно – дорасти до сорока лет, и только в этом возрасте суметь раскрыть свою женскую силу".

  • Меня смущает, что Светлана говорит и ведет себя так, будто она ваше альтер-эго. Ну не верю я, когда доверчивая, мягкая, добрая, чуткая (и далее по списку) дама заявляет что-то вроде:"Она не дает ему и рта раскрыть, преследует по этажам, задирает юбку так, что мне неловко".

  • У Вас фантазии не хватает))

    Привет, грабли. Да, снова я.

  • У меня тоже не хватает :хехе:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • А мне нравица... как в романе!)))

    Проводник через зону нейтральности

  • В ответ на: как в романе!
    Какого, если не секрет?

    "Неизбежны только смерть и налоги." Б. Франклин.

  • В ответ на: как в романе!)
    "бордовая заёрзала?"

    и про механическое воздействие на несчастный кулер?

    Нищеброд

  • Только что написанного)

    Проводник через зону нейтральности

  • Лучше из классиков что-нить почитайте... раз уж так Вас эта история увлекла...

    "Неизбежны только смерть и налоги." Б. Франклин.

  • Неее, классики давно жили, а эта в реальном времени разворачивается, онлайн))

    Проводник через зону нейтральности

  • Верите КК?! :ха-ха!:

    "Неизбежны только смерть и налоги." Б. Франклин.

  • В ответ на: А мне нравица... как в романе!)))
    ага, только уже стало, как в пошлом романе:( но о вкусах конечно не спорят - тут уж каждому своё)

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: Ну не верю я, когда доверчивая, мягкая, добрая, чуткая (и далее по списку) дама заявляет что-то вроде:"Она не дает ему и рта раскрыть, преследует по этажам, задирает юбку так, что мне неловко".
    Почему вы решили, что доброта не умеет анализировать? Светлана взрослая женщина, и способна понять кто есть кто. Этих Лиз она хорошо понимает.

    Лиза – типичная кукушка. Такие девушки терпеть не могут, когда потенциальные поклонники уходят на сторону. Как только она заметила, что между Данилой и Светланой что-то происходит, она тут же встала в стойку – охранять Данилу. Ходит вокруг лисой и только посмеивается над этой вороной Светланой. (Пишу «ворона» потому что люблю. Другая бы, не Светлана, давно бы взяла его при всех за руку, и сказала: «Мой!» А эта тихо ходит кругами…)

    Но что-то происходит. Во-первых, их отношения витают в воздухе. Светлана за обедом намекнула коллегам, что скоро станет самой неприличной персоной офиса. Все удивились, а она захохотала игриво и на все вопросы бухгалтеров отвечала, что «проблемы с 1С влияют на моральные устои коллективы». Видите, какой она стала раскованной?)

    Женщины все поняли, и вот по офису носятся слухи, а когда Данила подошел к в ней очередной раз, Светлана, смеясь, предупредила его: «Наша система так часто выходит из строя, что о нас с тобой уже сплетничают. Не прижимайся ко мне близко». Понятно, что это все было шуткой, но он так покраснел!

    Светлана не может держать свою радость в себе. Как-то ели торт на чей-то День рождения, и Светлану громко спросили: «Светочка, а ты чего кофе не берешь? Вкусный, аргентинский!» А она громко, глядя искоса на Данилу, пропела: «Вот будет у меня молодой муж, он и будет носить мне кофе в постель по утрам». Данила скромно отвернулся, но все понял…

  • Что-то куда-то не в ту степь все идет. Служебный роман хорош в кино, а в сложном мире офиса все не так однозначно. И я сейчас даже не про результат, а про сам процесс этих игр. С другой стороны, если Светлана готова к бурям и перепадам профессиональной и личной жизни, то пущай плывет.

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • В ответ на: Что-то куда-то не в ту степь все идет.
    Автор неожиданно ударился в галимую пошлось... видимо подсознание просит выхода сдерживаемому :dnknow:
    В ответ на: С другой стороны, если Светлана готова к бурям и перепадам профессиональной и личной жизни, то пущай плывет.
    Если бы это было в реальности, то Светлана бы давно прослыла офисной сумасшедшей, над пошлыми высказываниями которой остается только недоумевать...

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Она не то что к ним готова - они ей нужны, эти бури. Ей хочется интриги, блеска, восхищения и испуга.

    Знаете, что она мне недавно сказала?

    Я чувствую себя какой-то пропащей гетерой, ударившейся во все тяжкие. Так и слышу возмущенно-восхищенное шипение за моей спиной. Да, связалась с молодым мальчиком в сорок с лишним! Представьте, поднялась над обывательской моралью. Пусть привяжут меня к позорному столбу! Ох, как это горячит кровь!...


    Светлана в душе трагическая героиня, просто жизнь ей выпала кислая.

  • В ответ на: неожиданно ударился в галимую пошлось...
    вроде бы уже это было ранее))
    начиная со сцен со степлерами и кулерами...

    Нищеброд

  • Я и имею в виду всю эту линию с айтишником.

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: Я чувствую себя какой-то пропащей гетерой,
    и
    В ответ на: Пусть привяжут меня к позорному столбу! Ох, как это горячит кровь!...
    слуууушай!
    А может это предпремьерная реклама "Оттенков грязи"- 2? :eek:
    а мы тут развозмущались, глупые пернатые...

    Нищеброд

  • В ответ на: а мы тут развозмущались,глупые пернатые...
    Кукушки? :biggrin:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: Кукушки? :biggrin:
    цыпУшки :biggrin:

    Нищеброд

  • Вы бы свои опусы размещали под спойлером, а то вляпаешься взглядом в буквы и потом ничем эту мерзость уже не отодрать

  • В ответ на: размещали под спойлером
    +100500! М-да... Как бы это всё "прочесть назад"?! :dnknow: Развидеть, так сказать...

    "Неизбежны только смерть и налоги." Б. Франклин.

  • Разве это мерзость?
    Это любовь!
    У влюблённой женщины в голове такие картинки цветные, что у нормального мужика даже в нетрезвом виде не случаются. Влюблённая женщина всегда не от мира сего, её ведёт мощнейшая внешняя сила, но и слава богу! Иначе, не будь она так безрассудно ведома, многих из нас бы просто не родилось.

    А от истории о Светлане и Даниле я жду теперь рождения сына, воспитания его в кадетском корпусе, военный институт........

  • В ответ на: Если бы это было в реальности, то Светлана бы давно прослыла офисной сумасшедшей, над пошлыми высказываниями которой остается только недоумевать...
    А в реале не бывает что ли таких персонажей? Хотелось бы конечно, чтобы на работе все только о работе и говорили, но это же нонсенс. Есть люди, которые отпускают очень рискованные реплики, иногда понимая их эффект, а иногда и не очень понимая.

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • В ответ на: Видите, какой она стала раскованной?)
    Рады за нее, но продуктивности работы это никак не способствует, и если начальник не дурак, то должен быстро решать эту проблему.

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • В ответ на: Почему вы решили, что доброта не умеет анализировать? Светлана взрослая женщина, и способна понять кто есть кто. Этих Лиз она хорошо понимает.
    Речь была не о способности анализировать. Каждый человек, его мысли, чувства, ощущения индивидуальны. А тут, когда вы рассказываете о Светлане, возникает ощущение, что на ее месте вы. Вот вы точно могли бы себя так вести - эпатажно, резко, без оглядки на окружение, смотря на людей свысока. А скромный тихий человек, каким вы ее позиционировали вначале - вряд ли, что-то тут не так. Ну не может быть, чтобы за признаки внимания дама, ждущая Рыцаря, принимала смущение и стыд. Впрочем, помнится, согласно повествованию, одному кавалеру с работы уже пришлось перейти в другое отделение, скорее всего то же самое ждет и нового молодого человека.

  • В ответ на: У влюблённой женщины в голове такие картинки цветные,
    Картинки да, только вот не надо всех влюбленных женщин равнять с фантазиями КиттиКэт - совсем не все влюбленные женщины городят дикие пошлости посторонним людям, заставляя их испытывать чувство неловкости и стыда за этих "влюбленных женщин".

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Точно. За Китти, за весь этот перепревший бред - стыдно. Даже если подобное в жизни и случится, его никто не станет смаковать, описывая, как это делает Китти. Это просто моральная испорченность в подобном извращенном облике.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Согласен!
    Далеко не каждый сумеет так смачно живописать о любви, Китти в этом нет равных.
    Посему, мои ожидания за сына в кадетском корпусе. :dry:

  • В ответ на: о любви, Китти в этом нет равных.
    где там "о любви"? :eek:

    Нищеброд

  • О любви к сочинительству)))

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: Далеко не каждый сумеет так смачно живописать о любви, Китти в этом нет равных.
    Если эти "вываливания грудей из декольте на рабочий стол под нос юнца и прижимания с кофе то к нему, то к кулеру" и т.п. для Вас есть «ни с кем/ни с чем несравнимые описания любви», то даже страшно представить, какие же пошлые дешевые бульварные романы Вы читаете.

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Маркиз де Сад мой любимый автор в части бульварных романов.:смущ:
    А Китти действительно неподражаема.:yes.gif:

  • Каждому свое)

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Разумеется :friends: :flowers: :чмок:

  • В ответ на: А Китти действительно неподражаема.:yes.gif:
    да никто ж вроде подражать то и не стремится... :dnknow:

    Нищеброд

  • Для любителей подобных сочинений есть множество изданий желтой прессы)

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Вот я даже полюблю вас после таких слов)

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: Светлана за обедом намекнула коллегам, что скоро станет самой неприличной персоной офиса.
    Вы считаете 40 летней даме нормально такое заявлять коллегам?

    В ответ на: Данила скромно отвернулся, но все понял…
    Ключевое слово ОТВЕРНУЛСЯ, если б тетя Света ему была бы нужна, он бы по крайне мере не отвернулся, а подхватил эту фразу и мог бы дальше развить ее. Но увы и ах. Скажите тете Свете на мужчин постарше себя смотреть, авось че подвернется.

  • В ответ на: У влюблённой женщины
    да ну о чем вы, она сначала была влюблена в парня Влада из инета, теперь в айтишника, через пару месяцев, еще кто нибудь на горизонте засверкает, но реального нет никого.

  • В ответ на: ...но реального нет никого.
    Как показывает реальный опыт, у женщин 40+/- очень высокие стартовые требования к мужикам при одновременном огромном наличии иллюзий на этот счёт)

    Привет, грабли. Да, снова я.

  • Соглашусь :agree:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: Вот я даже полюблю вас после таких слов)
    Зачем же такие жертвы :biggrin: и потом - не надо давать КиттиКэт материал для ее новых фантазий))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Она не знает нашего возраста :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Это не препятствие для такой фантазии :biggrin:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: Это не препятствие
    абсолютно!

    Показать скрытый текст
    ща погодьте... Наваяет и про 50+ и про 30+ .....
    Скрыть текст

    Нищеброд

  • В ответ на: Рады за нее, но продуктивности работы это никак не способствует, и если начальник не дурак, то должен быстро решать эту проблему.
    Начальник, видимо, не дурак)
    Уже начались поползновения, сейчас все расскажу.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: