Погода: 8 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.049...11облачно, без осадков
НГС.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Как познакомиться с обычным парнем

  • Здраствуйте, я новичок, зовут Лиля.
    У меня беда, о себе, привлекательная девушка нету 30, живу с родителями, отношения длительные были около трёх лет. Но он не нагулялся и тяга к нему с годами ослабла и у меня, разошлись друзьями. И вот сейчас знакомятся со мной, только ради секса, я понимаю что года идут, хочется семьи. Но все парни кто понравится дальше секса не хотят отношений, уже комплекс появляется, что я пустышка. С социальных поудалялась, хочется нормальных отношений. Может что то посоветуете?

  • а чего уходят то? Типа... переспали и ушли... Или раз-два-три, вы намекаете, что загс работает с 3-х до 5-ти... А они - в кусты?))

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • Познакомились идёт намек на секс сразу ухожу от прямых предложений, объясняю что нельзя так, общение заканчивается или редко знакомлюсь и в первый вечер спим и не звонят не пишут.

  • А где и как знакомитесь с мужчинами?

    Привет, грабли. Да, снова я.

  • Секс можно хоть когда... Но из общения видно что человек собственно ищет... Попробуйте фильтровать по "интересу к Вам". Если челоек ищет "где потрахацо" - можно и с ним знакомиться, конечно, при моральной готовности его больше не встретить... нет, он может и останется, почему нет? Секс - вполне повод для знакомства... Но... знакомиться, очевидно, вы будете уже "после"... Если захотите, конечно....

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • Знакомятся со мной, абсолютно везде от метро до баров или концертов

  • Что в Вашем понимании семья? Три года в койке с мужиком - это разве не семья была? Или чел должен почки заложить, что проживет с Вами 50 лет и помрет в один день?

  • ну те отношения кончились, новые ищет... Можна также, в общем-то.. Просто... Тогда ей "просто отношений ваталО", теперь - "обживаться, от родителей съезжать"... В общем, брак-ипотека и декрет, как водится...
    А селяви такова, что и того, что было пока на рынке не предлагают.. Сам понимаешь - кризис... Не до декрет-ипотеков щас... Тут бы на контрацептивы найти и то - хорошо)
    Мну чот лениво, чесслова, по новой раскатывать, что жениться следует взрослым людЯм, увидившим друг в друге спутников ПО жизни... Хотя, не скрою, ага, первая мысль была именно о том и писать, что женщина ищущая семью всегда будет отпугивать адекватного мужчину по той простой причине, что он еще не готов к браку, когда в койку с ней ложится... И ему, как бэ, в напряг с ней "продолжать знакомство", потому как высок риск того, что семья так и не состоится, а деваха, вроде как, обманута.. Она ж говорила, что ей семью, а он - казел, "помотросил-бросил"... Вата, в общем... Нафиг нннада? Не говоря уж о том, что чаще прочего и понимания семьи, собственно, нет... ну да не суть..

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • опять и снова))) .. очередной психоанализ.. кукловода.

    Буду когда вернусь.

  • :biggrin: :agree:
    автор, прочтите ето и это .. Наименования иные, но суть - та же... На ПФ еще что-то было...
    Разрешать тут вопрос о собственной "наполнености" (определяться пустышка или нет)- не рекомендую)

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • цитата из фильма- на память пишу, могу ошибиться- но суть та-же.. " - "он - Ешь!"( указывает на махорку посаженную)_ - что чувствуешь???- она ..Ещё больше замуж хочется!"----- фильм Джэк Восьмёркин Американец. :biggrin:

    Буду когда вернусь.

    Исправлено пользователем Пофигистова1 (30.12.16 00:16)

  • В ответ на: Знакомятся со мной, абсолютно везде
    Вот так вот сразу и говорят - " Я Петя, давай делать секс"? :улыб:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • А вам для чего собственно мужчина нужен? :dnknow:

    Я не нарушаю правила, я просто живу по своим.

  • Вы не поверите, но есть определённый типаж девушек, которые с порога располагают именно к такому сценарию.

    Привет, грабли. Да, снова я.

  • В ответ на: жениться следует взрослым людЯм, увидившим друг в друге спутников ПО жизни...
    тогда это должен быть "открытый брак" или как минимум гостевой ибо мало кому понравится чтобы ему в ухо сопел "спутник ПО жизни", а не возлюбленная/возлюбленный

  • Чего только люди не придумают в свое оправдание! :rofl:
    Скоро будет однодневный брак, недельный и т.д.))) :rofl:
    Брачный контракт, это все что нужно!

    Я не нарушаю правила, я просто живу по своим.

  • В ответ на: которые с порога располагают именно к такому сценарию
    Ну в мире конечно все бывает, в живую не видела таких. Девушка располагает, а юноша действует по своим внутренним установкам. Поэтому и интересуюсь, неужели так все просто происходит.

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • ну если девушка из себя ничего не представляет, она мало кому интересна)) Что с неё взять кроме секса? :dnknow:
    Стирать как правило, гладить, мыть посуду, убирать в квартире, рожать и воспитывать ребенка не умеют! Работать не хотят! :biggrin:
    Какому парню, нужна такая нагрузка? :dnknow:
    Сейчас 21 век, стиральная, посудомоечная машина, есть, роботы пылесосы есть, окна можно вызвать компанию, помыть. Готовить тоже не нужно, если не хочешь или не умеешь, магазины, рестораны в очередь стоят, чтобы тебе еду доставить. Девок море в ночных клубах, полбутылки рома в неё влил и делай чтоснейхочешь. :rofl: Утром, кофе налил или рюмку и отпустил на все четыре стороны! :biggrin:
    Другое дело, если девушка целеустремленная, из хорошей семьи, со связями, умеет сама заработать или карьеру, не офисный планктон. Такие всегда особи будут интересны! С ними не скучно жить, есть куда вместе или совместно двигаться. Снижается нагрузка на кошелек и т.д. Выгодно в конце то концов!:yes.gif:

    Я не нарушаю правила, я просто живу по своим.

  • Кто про что, Ришелье все о своем, про богатый внутренний и внешний мир девушки. :улыб:

    Сейчас вообще можно и по отдельности себе устроить бытовой рай. А вот найти человека для ума, сердца и тела - и еще все "три в одном" - это тот еще квест. :biggrin:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • Сейчас ум не нужен, есть гугл :rofl:
    Сердце в смысле, если твое откажет, то другое всегда рядом будет? :eek: Ну да! тоже выгодно, тогда донора держать при себе:yes.gif: :biggrin: тогда его и кормить можно! Ну типа твой клон по группе крови и всем остальным органам и всегда при тебе! :respect:
    А тело :dnknow: ну хотя сейчас головы пришивают на любое тело! Я так и не следил за новостями, приживается ли она на другом теле? :dnknow:
    А для секса сейчас такие модные куклы делают!!! :knix: если жалко тратит на хосстес...))).
    Дети мужикам точно не нужны! :secret:
    :superng: :friends:

    Я не нарушаю правила, я просто живу по своим.

  • В ответ на: Дети мужикам точно не нужны! :secret:
    Детям своим сказки будете рассказывать. :rofl: Ну может еще кандидаткам в жены.

    Вы прямо как продвинутый человек 3 тысячелетия (это я про ум ,сердце и тело). :улыб: Не смотрели сериал "Черное зеркало"?

    Феечке из Нск (ТС) что посоветуете?

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • :biggrin: а смысл мыслить 60 десятыми? :dnknow: Семья, дети и т.д. Стабильности в СНГ нет! И еще лет 50 её не будет.:yes.gif:
    Кому сейчас нужна "баба на шее"? :dnknow:
    Дите отправил к маме! :зло: будь оно не ладно! Лень полосатая! :зло:
    Да, видел это сериал, давно. Сейчас новые есть, более уматные))
    А что ей можно посоветовать? :dnknow:
    Я ей задал вопрос, для чего ей мужик нужен, молчит! Если чтобы любил, кормил и одевал, то вряд ли такого она найдет в ближайшие 10 летие!

    Я не нарушаю правила, я просто живу по своим.

  • Семья, дети

  • Знакомятся не обозначает что знакомлюсь со всеми подряд

  • Я не шлюха какая то, сексуальных партнёров было чуть больше 10

  • Окей. Что есть в наличии, для создании семьи? Кроме себя любимой конечно!
    Активы, пассивы и т.д.
    К примеру папа ученный в Академгородке, работает там то, мама работает в прокуратуре или МВД, есть квартира, машина, доход (свой) 10 000 рублей в меся, расходы 100 000 рублей в месяц, куришь/пьешь/материшься, как часто и т.д.
    Хорошие стороны своей черты, плохие стороны и т.д.
    Сегодня семья - это бизнес! Когда настроено все правильно, появятся и любовь! :wub1.gif:

    Я не нарушаю правила, я просто живу по своим.

    Исправлено пользователем Ришелье_Арман (30.12.16 19:07)

  • Ну да, ну да, даже с большой буквы Любовь - это если дочка первая будет и они её Любой назовут.

    Я белая и пушистая... точнее седая и лохматая!

  • :dnknow: вот к чему нищебродов плодить на Нашей Планете?

    Я не нарушаю правила, я просто живу по своим.

  • Вам это зачем, мои стороны?
    У меня среднего достатка семья, мне своей зп хватает на свои хочу. Не курю, пью под настроение.
    Может есть здесь другой форум, где более моложе паблика и парни есть?
    Почитала женский форум, нет одногодок, предположение что меня троллите все.

  • В ответ на: Может есть здесь другой форум, где более моложе паблика и парни есть?
    так цель вашей темы - найти парня?
    здесь???

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • Богаче всех тот, чьи удовольствия самые дешёвые ©
    Я вот люблю смотреть на то, как горит костёр, бежит вода...

    Я белая и пушистая... точнее седая и лохматая!

  • У "Черного зеркала" вышел 3 сезон в октябре 16г.

    В ответ на: Дите отправил к маме! :зло: будь оно не ладно! Лень полосатая!
    Что, папа не справляется? *ехидно так* :biggrin:


    Вот можно подумать только во время стабильности дети и семья появляются. Если мыслить категориями "на шее", то точно никакой семьи не будет.

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • В ответ на: Почитала женский форум, нет одногодок, предположение что меня троллите все.
    Вам на мужской форум тогда. Если вам действительно парень нужен - то в клуб по интересам - верный способ.

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • Цель узнать мнение, второстепенная почему бы и нет, любое общение если есть понимание и симпатия друг у лруга

  • Это где?

  • В ответ на: Почитала женский форум, нет одногодок, предположение что меня троллите все.
    Вы у нас либо одна такая в 10 ипостасях, либо ещё одна... просто мы на ЖФ уже устали от вопросов где найти "Чтобы не пил, не курил и меня одну любил..."

    Я белая и пушистая... точнее седая и лохматая!

  • Спутнека возлюбить следует.. Тобишь, совпасть.. Ну и "Любофффь" - она сильно разная... Хочешь семью? Ищи спутнека.... Хочешь "Любови" - ищи любовника и дело с концом....

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • Давайте отойдем от обидного "Шлюха", к социально приемлемому "сексуальная кокетка".... )))

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • ааа, вооот оно теперь как называецца... :umnik: :biggrin:

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • Там ей скажут - "СиииисьГе", ее это обескуражит.... :biggrin:

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • как пить дать, скажут :спок:
    *вспомнилось*

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • Так мы многом от вас зависим (не про меня), вы что ищите, то и находите. Хотите денег, смиритесь с тем, что у денег свои правила. Хотите счастья в шалаше, там другие возможности, как у Навального :biggrin:
    Каждый своё счастье сам определяет.:yes.gif:
    Но губит все, то, что "счастье каждого" не совпадает! Поэтому сегодня для каждой семьи, важен факт! Два коммерческих переложения должны найти друг, друга! Мы живем в материальном мире! Не мной кстати придуманным!
    К примеру, я тебе полный доступ к "сексу" причем первоклассному как гейши в Японии предлагают, а ты взамен, меня украшаешь до старости и обеспечиваешь кормом (японский вариант). Или другой вариант, ты зарабатываешь деньги, я лечу тебя, твоих детей (совместных) готовлю, убираю, люблю и принимаю такой какой ты есть и т.д.
    Вариантов куча! Нет людей, кто может договорится на начальном этапе и сразу! Все играют в какие то игры, кто кого обманет и наживется на этом. Типо на лоха! :biggrin: И всем это нравится. Играйте дальше! Совет и любовь! :dedmoroz:

    Я не нарушаю правила, я просто живу по своим.

  • Так никтож не допускал мысли о половой распущенности ТС.... Была мысль о том, что ей такое предлагают... А предлагают тем, кто, кажется, ищет... А такое впечатление производят кокетки... А с текущей нормой "яПфДул"... Так и говорят - пайдем, вдую... :eek: :rofl:
    Не ну я то не такой.... :смущ: :rofl:
    А напрсно.... :rofl:

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • всякая договоренность нуждается в механизме принуждения исполнения принятых обязательств... И, чисто гипотетически, в отдельных случаях, у отдельных людей он быть может... Следовательно, чисто гипотетически, такое соглашение может существовать в природе :rofl:

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • а сильно 30-ти то нету?:смущ: :biggrin:

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • Какие блин, комплексы? Просто сейчас каждый второй мужик хочет только секса, а вы привлекательная, вот к вам и лезут. Ко мне вот даже с сексом не лезут...лучше бы лезли, самооценка бы выше была :dry: А вообще, хочешь выйти замуж - надо залететь...по любви женится только половина народу, другая по залету (на примере знакомых). Не получается по любви - делайте залет, все равно детей хотите, выберите любовника покрасивее, высокого, с хорошими генами и вперед, в замужество!

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Ну во-первых, всех денег не заработаешь, во-вторых, к гробу тележку не приделаешь, в-третьих, деньги в нашей жизни не главное, но без них в ней довольно не уютно, нужно жить, чтобы они тебе служили, а не ты им.
    А про ваши грабли: жёны все у вас меркантильные, женщины вокруг только о деньгах и думают, - мы уже нираз слышали, но вот у меня, ассоциация как в том анекдоте:
    Показать скрытый текст
    - У меня жена со дня нашей свадьбы только о деньгах и думает. Как меня не увидит, одна просьба всегда: "Дай денег, дай денег!.."
    - И что она с ними делает?
    - Не знаю, не давал ни разу.
    Скрыть текст

    Я белая и пушистая... точнее седая и лохматая!

  • По залету не выйду замуж, лучше вообще не выходить.
    А где все же мужской форум?

  • О! Узнаю не фраера, а Джентльмена! :agree:
    Да, конечно, лоха в российской или иной федерации типа российской суд всегда разведет в пользу женжины! :rofl:
    Поэтому контракт должен быть, в той юрисдикции, где женжины требуют равноправия, а не индейской стабильности в Фигвам! :rofl: :friends:

    Я не нарушаю правила, я просто живу по своим.

  • Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: