Погода: 11 °C
19.0912...20ясная погода, без осадков
20.0914...20небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Женщины отказываются выходить на работу, выполнять домашнюю работу и

  • ... заниматься сексом! :eek:

    По всей Польше женщины в понедельник бастуют против нового закона об абортах. Закон, который уже принят парламентом в первом чтении, криминализует аборты и запрещает их даже в том случае, если беременность наступила в результате изнасилования. Женщине, которая сделала аборт, а также тому врачу, который это сделал, грозит до пяти лет тюрьмы. :eek:

    Я не нарушаю правила, я просто живу по своим.

  • Делать аборт или нет - это сложный выбор каждой женщины ( даже не супружеской пары). Ни одно правительство не имеет право лезть в частную жизнь женщин. Когда это станет ясно всем там высоко сидящим?! :dnknow:

    Я не нарушаю правила, я просто живу по своим.

  • Россия недалеко от Польши ушла. У нас тоже законопроект на эту тему собираются рассматривать.

    Чтобы увидеть радугу, надо пережить дождь... (с)

  • Дикари.

    Привет, грабли. Да, снова я.

  • В ответ на: Делать аборт или нет - это сложный выбор каждой женщины ( даже не супружеской пары). Ни одно правительство не имеет право лезть в частную жизнь женщин. Когда это станет ясно всем там высоко сидящим?! :dnknow:
    Спасибо :agree: Уже зла не хватает на это.
    Опять дискриминация женщин и ущемление прав начинается. Пусть себе принудительную кастрацию вводят, блин.
    Тогда и занятия онанизмом у мужчин пусть запрещают, как же это, столько биоматериала выбрасывать, это же потенциально миллионы детей...

  • Как только правительство помотрит на количество беременных алкашек и наркоманок и поймет, что ЭТО его будущий народ

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Мне, кажется, наше правительство такой народ полностью устроит. :хммм:
    Никто вопросов задавать не будет. Строем встали и пошли пахать за бутылку водки...

  • Давно ли нарики и алкаши "пошли пахать"?

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • В ответ на: Пусть себе принудительную кастрацию вводят
    :agree: вот прям в точку, учитывая что депутаты это преимущество мужчины.

  • чего удивляет то? Поляки - глубокие католики... Там религия - совсем не пустой звук, там приблизительно так и было, в общем-то.

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • так мош проще вооружить всех, открыть тюрьмы и ликероводочные, полицию всю стянуть к Москве да в питер, закрыв города... Ну и подождать с год.... Собственно биомасса мало кому нужна, даже если она ходит строем... А дальше - можно просто продать РФ целиком - тупо территорию с ресурсами, деньги поделить да и нихай.. Потом можно будет купить себе какой-нибудь городок, если очень нужны парады в свою честь)

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • В ответ на: Делать аборт или нет - это сложный выбор каждой женщины ( даже не супружеской пары). Ни одно правительство не имеет право лезть в частную жизнь женщин. Когда это станет ясно всем там высоко сидящим?! :dnknow:
    Господи, шуня........... :безум:
    Планировать семью, ПЛАНИРОВАТЬ - вот куда лезть нельзя, вот что личное, а вот включать в омс аборты, то бишь расходовать ли на эту статью деньги - дело гос-венное, /п.7; Люба, напоминаю вам о необходимости соблюдения правил форума НГС/
    хотя кому я это..... /хотя да)))/

    Упрекать девушку в недостатках - это не по-мужски.
    Девушку нужно принимать такой, какая она есть.
    И потихоньку начинать подыскивать другую....

    Исправлено пользователем Анжелина12 (11.10.16 07:53)

  • :eek: я уже спрашивал как то здесь!
    Семья это природное явление (инстинкт) или приобретенное свойство человечества? :biggrin:

    Я не нарушаю правила, я просто живу по своим.

  • Это вмешательство в личную жизнь, я так считаю...

  • В ответ на: Это вмешательство в личную жизнь, я так считаю...
    Нам очень "важно" ваше мнение, пишите исчо

  • Нужно больше пропагандировать контрацепцию. Делать будут также, но уже не профессионалами, либо заграницей.

  • "...даже в том случае, если беременность наступила в результате изнасилования..." - вот это уж совсем жестко и несправедливо. Не зря вышли, понятное дело.

  • Родить наверное не сложно, а вот вырастить ребенка в достатке и дать полноценное образование- тяжело!

  • В достатке точно не тяжело (для меня)!! А вот цель (образование) дать достаточно сложно. :yes.gif: Но можно! Надо просто знать, что ей нужно и пригодится! :миг:

    Я не нарушаю правила, я просто живу по своим.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: