Погода: 31 °C
03.0826...30переменная облачность, без осадков
04.0821...25пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Девушки, где найти Вас))

  • Каждый решает сам, что для него дети. Для меня это смысл жизни, для вас смысл иной.

  • В ответ на: теоретически
    кхм.. не только )))

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • И тут согласна с вами.

  • В ответ на: зачем 29летнему молодому мужчине 42 -летняя полноватая, плодовитая и "ждущая воина духа"
    А это один из самых крепких и плодотворных браков – молодой, но уже зрелый мужчина и мудрая, красивая уже чуть истонченной красотой женщина.

    Я была свидетелем таких отношений. Ему – 24 года, он увидел ее сорокалетнее лицо, уставшее, без макияжа, отточенные скулы, морщины, грустные глаза, и понял, что ничего еще не знает в жизни.

    А что он видел? Аквапарки, чизкейки и статусы в контакте. Ходил вокруг нее, тоненький, спрашивал всякую ерунду, вроде того, как вылечить ухо. «Болит, стреляет». И смеется. Она сделала ему компресс, потом отвезла к себе домой, и положила.

    Семь лет, и каждый день – как час урока в хедере – познание нового и насущного. Она для него до сих пор недосягаемая тайна, он стремится и стремится только за ней, и ничто уже не заставит его посмотреть на молодых девочек, которые по сравнению с ней – веселые щенки с розовыми бантами, скучные до зевоты и сладкие до тошноты.

  • В ответ на: Я ни в коем случае с вами не спорю, что возможна такая любовь, когда ему 29 ей 42 и пышные формы. Но ТС дал понять что там не вариант. Я же про именно этот случай.
    ТС как раз ничего не давала такого понять - он в раздумье и в поиске, и тут важно правильно его направить.

    Ее зовут Светлана - славное имя, которого нет в других языках. И я не уверена, что у ТС есть опыт общения с сорокалетними женщинами. Он не знает этой прелести, а когда узнает - не оторвется.

  • Ну конечно не только))) И практически бывает. Я имела в виду, что даже если такое и случается, вряд ли человек прямо заведомо именно о таком мечтал... Я бы, например, очень напряглась, если бы мне предложили познакомиться с потенциальным будущим мужем намного меня моложе.

  • Красивая история... Вот только жаль, у таких историй редко бывает счастливый финал. Ведь Вы абсолютно правильно подметили, что он обнаружил вдруг, что в 24 года ещё ничего не знает в жизни. А значит и в себе не до конца разобрался. И сейчас он с удовольствием познаёт, да... А что будет, если ещё через семь лет он поймёт, что духовное развитие это, конечно, прекрасно, но ему всё же хочется взять на руки своего сына (или дочь)? А она, эта недосягаемая тайна, уже пенсионерка...

  • В ответ на: Если она может набухаться, что на ногах стоять не может, обрыгаться и т.д... - сразу нет.
    Кстати, эта Светлана, с которой у вас будет шанс познакомиться в январе после Крещения, почти не употребляет спиртного.

    Конечно, она не ортодоксальная трезвенница, может выпить бокал красного вина, разбавленного минералкой на семейном застолье, но обильные возлияния – не для нее.

    Она очень домовита, скромна, мало того, что у вас будет всегда горячий и полезный ужин на столе, у вас будет добрый совет на каждый день – я мудрее и терпеливее не встречала человека.

  • Насколько богат анамнез у Вашей Светланы?

    Привет, грабли. Да, снова я.

  • В ответ на: Каждый решает сам, что для него дети. Для меня это смысл жизни, для вас смысл иной.
    Нет, тут каждый не решает. Размножение, еда и прочие естеПственные наши хотелки из животного прошлого в принципе не могут быть смыслом человека разумного. Иначе на фига нужны мужики после акта успешного оплодотворения?

  • В ответ на: Насколько богат анамнез у Вашей Светланы?
    У Светланы был не очень удачный опыт отношений с мужчиной ее лет. Немудрено, что таким девушкам попадаются алкоголики и деспоты.

    Он в то время работал разносчиком пиццы. Представляете, в кои-то веки Светлана убежала к подруге, они веселилась субботним вечером и заказали кусок теста с обрывками колбасы под красивым итальянским напевом: пепперони. Пицца приехала в руках тридцатитрехлетнего человека с черной бородой. Он запнулся о коврик, Светлана закричала: «Осторожно!», а он ответил: «Чуть не уронил». Вот такой значительный разговор у них состоялся.

    «А садитесь с нами!» - оперлась о косяк веселая подруга, а чернобородый не дурак, тоже все в лоб любит: пиво, говорит, есть?

    Светлана, та испугалась: нет, я не пью, а разбитная ее подруга ухмыльнулась чувственно, нырнула рукой в комод и картинно вынырнула с бутылкой джина: белые каральками локоны, полосатая майка-тельняшка на загорелом теле и заграничная бутылка в сильной, обнаженной руке – ну чем не голливудская мечта моряка?

    Светлана – мягкая, в очках – на джин взглянула испуганно и замерла: что дальше-то будет? А дальше было вот что.

    После второй почти непьющая Светлана заплакала о своей неприкаянности, о том, что черная борода и белые локоны так красиво дразнят ее, о том, что вечер такой летний, так падает закатным солнцем и белым яблоком, и так ей чего-то хочется.

    Бородатый опять же не дурак, все хорошо понял, ту, с локонами оставил цедить свой джин, взял Светлану на руки и унес ее на диван, и была она с ним там до утра.

    Только русские начитанные барышни могут быть такими наивными – она поняла, что это любовь. А чернобородый понял, что теперь ему есть койка-место в приличном доме, где стоит пианино, блестят вазочки для варенья, ждет горячий ужин и две добрейших женщины, мать и дочь, по русской православной привычке считающие, что мужчина в доме - хозяин, даже если этот мужчина – гриб-слизевик, тиранящий и хамящий.

  • В ответ на: Иначе на фига нужны мужики после акта успешного оплодотворения?
    Ну как же!
    Есть устойчивое мнение, что мужчина Должен: первое, второе...+ компот!

    Привет, грабли. Да, снова я.

  • Ну вообще-то и разумному человеку вполне может хотеться не исчезнуть бесследно после смерти, а оставить своё продолжение в детях, передать им свою мудрость, свой опыт. Может это и животная, но вполне разумная "хотелка", ибо иначе мы просто вымрем. ИМХО, разумного человека от животного отличает не то, что он подавил в себе инстинкт размножения, а то, что он выводит его на новый уровень, создавая семью. Это, кстати, и к вопросу нужности мужиков после оплодотворения.

  • Давайте по другому. Смысл вашей жизни каков?

  • При создании семьи , как мужчина так и женщина друг другу становятся должны, а при появлении ребенка, они становятся должны оба, еще и ему, вырастить, выкормить, дать образование и т.д. Это нормальный ритм жизни, для нормального человека. Я живу по такому. Вы живете иначе, это я уже поняла. Расскажите о своём.

  • Дело не в этом.
    Для меня лично тоже дети и забота о близком человеке - главное и смысл жизни. Просто я точно знаю, что есть и другие сценарии жизни и, самое главное, они тоже нормальны!
    А вот утверждать, что "нормальный человек" должен поступать только вот так-то и так-то - немного некорректно, мягко говоря.

    Привет, грабли. Да, снова я.

  • В ответ на: ............. Потому что мне кажется парень очень вумный и сырьезный :спок:
    ключевое слово кажется, на самом деле мираж :not_i:

    Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно! :facepalm:

  • Обоснуйте?
    Мираж, который зовёт в кабак народ, но который на данный момент не имеет ниодного контакта... как и с кем связаться.
    Хотя вроде желающие были вчера.
    Возникает встречный вопрос: а может этот форум мираж?

  • :agree:

    Keep calm and makeup on

  • В ответ на: кабак
    я старше Вас, но в моем окружении, так не говорят - вы либо любитель песен а-ля Шуфутинский, либо ваш круг общения крутится вокруг людей сильно старше, а может и тех, кто знает хорошо тюремный жаргон) назовем это так))) а может Вы сами и то и другое) написать можно многое
    пацаномобиль, обоснуйте, мадамы)))) и всё остальное - туда же....интеллигентные, современные, продвинутые мужчины вашего возраста так не говорят....но возможно вы родом из Татарска, например, или Барабинска)))

    Keep calm and makeup on

  • вот вы сидите такой инетом шуршите, а что если набрать мероприятия новосибирска, или там открыть на нгс закладочку: планы на выходные....неее? только кабак приходит в голову? кабак конечно тож вариант, хоть там сплошной съем, но мы ж туда ходим и шанс конечно есть, точней шансик)))
    В ответ на: Мираж, который зовёт в кабак народ
    а кто спонсор данной акции? :смущ:

    Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно! :facepalm:

  • В ответ на: а кто спонсор данной акции? :смущ:
    Обещал , что за его счёт.
    Только вот в чём вопрос, "танцевать" будет? :wub1.gif:

    Привет, грабли. Да, снова я.

  • дак это всё меняет...надо идти :appl:
    придется) от нас таких не устоять :knix:

    Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно! :facepalm:

  • Я родился там, где есть северное сияние и белые медведи плавают на льдинах...
    Давайте не будем ворошить моё тёмное прошлое, ОК?
    Музыку я слушаю ооочень разную, поверьте, я меломан каких мало. И общаюсь с разными кругами, в том числе есть друзья с солидными тюремными историями. И да, они старше меня. И да, мы общаемся. Но очень редко.
    К слову про таких людей: поверьте, у них есть чему поучиться. (*отвлёкся)

    Я точно могу сказать, а точнее спросить следующую вещь: чем отличается продвинутый мужчина, от НЕпродвинутого? Мне просто любопытно прочитать ваше мнение. (тут "продвинутые"="современные", я думаю)

    А про детей... Ребят, любопытно вас читать. Но как то такие высказывания... слишком глобальные, чтоли...
    Мы все чьи то дети. Я во многом обязан и благодарен своим родителям за то, какой я есть сейчас. И за свой склад ума, за образование, за систему ценностей и так далее. Да, мы с отцом часто не понимаем друг друга, я знаю что иногда он бы с удовольствием отлупил бы меня ремнём, как в детстве, за мои поступки. И... эти люди, родители, - они не такие современные, как мы сейчас. Они консервативные, у них есть "дача"))). Но при всём при этом - это пример для подражания, настоящий пример, светлый, чистый. Это пример, как можно в голодные 90-ые выжить в любви и согласии, да ещё при этом меня в школу собрать умудриться. Это люди, которые теперь называются не просто "родители" или "люди"... Это один из самых дорогих "экспонатов" в моей голове, которых нужно и хочется любить, ценить и просто по человечески уважать.

    Дак вот, к теме про детей... Если однажды мой ребёнок начнёт хотя бы примерно думать про меня также, как я про своих родителей - я смогу смело заявить что я прожил свою жизнь не зря.

    А пытаться подражать современности, быть каким-то правильным на словах, красиво говорить.. - всё это до такой степени переиграно и воздушно. Особенно это ярковыражено в Москве. Я не знаю как это доступно и понятно изложить текстом. Как то так наверное: особь мужского пола, с яркой внешней и лингвистической оболочкой, но с очень незначительной составляющей именно мужика.
    Я боюсь если у нас война начнётся вдруг, кто воевать то будет... Вышеописанные мужички тяжелее ручки и собственного *** в руках то ничего не держали никогда.

    Так что... можете называть меня как угодно))) Я лучше буду самим собой, и выражаться как умею, чем пытаться подражать востребованным гомикоподобным мужичишкам, которые пользуются спросом у девушек\женщин.

    *чёт я разошёлся *кхм, сорри))))

  • В ответ на: Давайте не будем ворошить моё тёмное прошлое, ОК?
    И общаюсь с разными кругами, в том числе есть друзья с солидным тюремными историями. И да, они старше меня. И да, мы общаемся. Но очень редко.
    Всё ясно))).
    Продвинутые - современные, имеющие хорошо работающую голову, умеющие вести себя адекватно сегодняшнему дню, смотрящие в будущее, готовые к нему и жаждущие этого будущего, открытые всему новому, интересующиеся.

    Keep calm and makeup on

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: