Погода: 1 °C
07.054...14пасмурно, без осадков
08.059...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Как помягче сказать девушке, что каждый платит за себя в кино, кафе и

  • По моей статистике из 10 девушек 1 девушка жестко настоит на том, чтобы заплатить себя на 1-3 свидании (когда еще как бы "ничего не понятно"), где-то 4 девушки спросят вас об этом (из них 2 будут действительно готовы заплатить за себя, и 2 спросят вас из вежливости, думая, что заплатите все же вы). И остальные 5 будут полностью рассчитывать, что вы заплатите без разговоров.
    А еще - представляете! - бывают такие чудные девушки, которые ходят на свидания просто чтобы на халяву поужинать каждый раз с новым парнем!:yes.gif:

    Я не нарушаю правила, я просто живу по своим.

  • Хоспади....
    Переходите уже на ручной режим и не парьтесь в принципе)))

    Привет, грабли. Да, снова я.

  • опять вас девушка разорила/обожрала на целых 427 рублей 53 копейки? безобразие :зло:

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • нет девушки - нет проблем)))
    не можете позволить себе - не заводите))))
    Показать скрытый текст
    п.с. приглашая меня куда-нибудь, вы же понимали, что платите вы? :umnik: просто интересно на будущее)))))
    Скрыть текст

    Keep calm and makeup on

  • :eek: сейчас ручной режим только на ВАЗе наверное и делают :rofl:

    Я не нарушаю правила, я просто живу по своим.

  • :umnik: это же USD 6,5!!!:yes.gif: :biggrin: бешеные деньжища! :rofl:

    Я не нарушаю правила, я просто живу по своим.

  • Значит девушка - это изначально проблема??? :umnik: :dnknow: :biggrin:
    Вот зачем ОНО тогда нам на этой Планете? :dnknow:
    Других проблем что ли мало? :dnknow:
    Значит не будет женжин, не будет и проблем???!! :eek: Вот это я решил ГЛОБАЛЬНУЮ проблему!!! :friends:

    Я не нарушаю правила, я просто живу по своим.

  • В ответ на: не будет женжин, не будет и проблем???!! :eek: Вот это я решил ГЛОБАЛЬНУЮ проблему!!!
    :help.gif: :help.gif:

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • Не, немножко не так. Нет мужчин - и проблем с оплатой тоже нет. :rofl:

    И вообще, предлагаю все это "старорежимное" ухаживание отменить: чистый бартер - он с wish-листом, она со своим и начинают обмен.

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • А как же ужин? :dnknow: стынет, ресторан прибыль не до получает...:yes.gif:
    А обмен это как? Я себе селедку и вотку и огурец соленый, а она креветки с шампанским. И это потом меняется? :миг: Я не против! :бебе: А платит каждый за свой заказ!! :friends:

    Я не нарушаю правила, я просто живу по своим.

  • Не, она хочет платье, а он подумать о судьбах вселенной. Вот и обменялись! :biggrin:

    В тему про ресторан анекдот нравится, как раз мечты мужчин:

    Парень с девушкой за столиком в кафе, изучают меню. Девушка:
    - Пожалуй, я буду карпаччо, роллы с черной икрой, лобстены и мартини со свежевыжатым соком манго.
    Парень: - Ну ничего себе ты разбогатела! А я буду кофе…

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • То есть, я захотел брюки, а она должна подумать.... :dnknow: :umnik:

    Я не нарушаю правила, я просто живу по своим.

  • Т. е. Вам уже надо определиться - либо Вы нищий, играющий в боХатого, либо Вы боХатый /п.7/

    Если вы хотите меня куда-нибудь послать, имейте в виду - я дама ленивая, вам меня туда нести придётся!
    В вине есть мудрость, в пиве есть свобода, в воде есть бактерии©Б. Франклин

    Исправлено пользователем Анжелина12 (05.06.16 08:15)

  • Полина, готовьте бабло - к Вам едет Ришелье! :ха-ха!:

    Если вы хотите меня куда-нибудь послать, имейте в виду - я дама ленивая, вам меня туда нести придётся!
    В вине есть мудрость, в пиве есть свобода, в воде есть бактерии©Б. Франклин

  • В ответ на: Полина, готовьте бабло - к Вам едет Ришелье!
    ... не стОит.. я его по моему нечаянно "сбила" на перекрёстке... )))упс.- прям в паспорт заглянула- ОН. (и суд меня уже оправдал..)

    Буду когда вернусь.

    Исправлено пользователем Пофигистова1 (05.06.16 07:12)

  • с меня нечего взять :not_i:

    Keep calm and makeup on

  • В ответ на: с меня нечего взять :not_i:
    поверьте Там тоже ни каких "Фаберже" нет... всё что ему надо.. кефир и тёплый сортир. (сформулировать не мог просто...)

    Буду когда вернусь.

    Исправлено пользователем Пофигистова1 (05.06.16 08:21)

  • Что касается меня, то я полюблю только ту, которая полюбит меня нищим! :бебебе: :tease:

    Я не нарушаю правила, я просто живу по своим.

  • В ответ на: то я полюблю только ту, которая полюбит меня нищим
    .. батюшки.. человек любови ищет.. - Я Вам помогу...- очень быстро "разорю"-обнулю так сказать.. И Вы с чистым сердцем и карманами найдёте ту которая полюбит Вас нищим... и наконец то оплатит сама ужин в "вилке-ложке"- От чистого сердца моя "многоходовочка" - соглашайтесь.. Иначе следующий топик от Вас будет видимо.. "как писять сидя"..

    Буду когда вернусь.

  • Дур, которые могут разорить - 99% на этой планете. Так что этим вы ничем от них не отличаетесь. А вот приумножить, таких мало.
    А нищим можно стать и без разорения. Ведь талантливый человек, талантлив во всем. :бебебе:

    Я не нарушаю правила, я просто живу по своим.

  • В ответ на: Ведь талантливый человек, талантлив во всем. :бебебе
    : Вы да.. ТАЛАНТИЩЕ,,!!!-нет. нет не отрицайте..
    В ответ на: 99% на этой планете
    а я пошла я к 99% - планете статистику не портить..

    Буду когда вернусь.

  • Неверный ответ! :biggrin:
    Он найдёт чего с Вас взять - он же талантище! :rofl:

    Если вы хотите меня куда-нибудь послать, имейте в виду - я дама ленивая, вам меня туда нести придётся!
    В вине есть мудрость, в пиве есть свобода, в воде есть бактерии©Б. Франклин

  • не буду поддерживать шутку, ибо лично я получала от него в подарок деньги на платье. он только притворяется плохим)

    Keep calm and makeup on

  • Да, пожалуйста! Ваще фиолетово-параллельно :ухмылка:

    Если вы хотите меня куда-нибудь послать, имейте в виду - я дама ленивая, вам меня туда нести придётся!
    В вине есть мудрость, в пиве есть свобода, в воде есть бактерии©Б. Франклин

  • В ответ на: ибо лично я получала от него в подарок деньги на платье. он только притворяется плохим
    :agree: хорошо ,что Вы это озвучили. (у меня переворот в сознании..) Решелье БРАВО!!! - Но здесь сам человек сделал "себя" мишенью для шуток, иронии, сарказма.. И отдаёт себе в этом отчёт.. вот и "балуемся" :biggrin:

    Буду когда вернусь.

  • :rofl: все наоборот)))) :ха-ха!:

    Я не нарушаю правила, я просто живу по своим.

  • В ответ на: все наоборот
    .. ну "беснуйте" дальше. :-
    В ответ на: Я не нарушаю правила, я просто живу по своим
    Вы уже перешли дорогу в "не положенном месте".(((

    Буду когда вернусь.

    Исправлено пользователем Пофигистова1 (05.06.16 14:38)

  • В ответ на: По моей статистике из 10 девушек 1 девушка жестко настоит на том, чтобы заплатить себя на 1-3 свидании (когда еще как бы "ничего не понятно")
    когда знакомилась в реале в любом случае платил мужчина. Если в инете -первый раз сама в 100%. Мы оба друг для друга "коты в мешке" :dnknow:

    Люди счастливые не ищут смыслов жизни

  • В ответ на: когда знакомилась в реале в любом случае платил мужчина
    - конечно. мужчина пригласивший даму "шикует"- и понимает это.. так же как и Дама пригласившая мужчину на "кофе"- понимает о чём говорит.. ))) и там и там может быть "провал" - У нас в России - ресторан-это роскошь не как в Европе, если мужчина сделал предложение поужинать в ресторане - я его "не оскорблю"- Он оплатит.

    Буду когда вернусь.

  • С котами в мешке, всё всегда просто. :biggrin: С разницей. молодой, кот или старый, а так поведение кошачьих весьма прогнозируемое.:yes.gif:

    Я не нарушаю правила, я просто живу по своим.

  • Многое конечно зависит от контекста, но в общем случае - чем меньше ясны перспективы, тем больше должна быть независимость, чтобы без всяких там "кто девушку кормит, тот ее и танцует".
    Поэтому платить "каждый за себя" на первых порах - это ИМХО абсолютно нормально, оба ведь присматриваются и выбирают. Я вот не представляю себе ситуацию, когда на свидании мне человек не понравился, но при этом я жду, что он за меня платить будет - мне зачем подачки со стороны неприятного мне человека? Ну или наоборот - я ему не понравилась, но он весь такой великодушный в белых одеждах и все равно заплатит. Кусок же в горло не полезет, если посмотреть на все это со стороны - унизительно же!

    Чтобы увидеть радугу, надо пережить дождь... (с)

  • В ответ на: Поэтому платить "каждый за себя" на первых порах - это ИМХО абсолютно нормально
    .. это если коллега пригласил в обед на "перекус" сходить.. А если это свидание.. Вы же не идёте заведомо не понимая этого.. Мне даже сложно представить такую ситуацию..- и таких мужчин., которые пригласили Даму, и ждут, что та сама оплатит.. Слава Богу, что таких не встречала...((( _ Значит не по Сеньке шапка..

    Буду когда вернусь.

  • понастальгирую.. Раньше был Центральный Ресторан..- (для многих считался "забегаловкой") Меня туда пригласил знакомый.. с которым мы общались после более 20лет. стали близкими людьми. Заказали котлеты по Киевски.. - вкуснее чем они готовили- больше не ела.. Ходили туда, пока эту забегаловку не снесли.. традиция была :biggrin: - сейчас нет ни Человека- ни котлет.. Сама пробовала сготовить- всё не то...

    Буду когда вернусь.

  • Ну не знаю... Мне кажется, что заплатить за девушку, пусть даже на первом свидании - это элементарная... ну не то, что вежливость, а мужественность, что ли. Особенно если инициатором этого свидания был сам мужчина. А если такие уж проблемы с деньгами (что вполне возможно в наше сложное время) или тупо жалко тратиться на ту, с которой возможно всё бесперспективно, то приглашайте не на ужин в ресторан, а просто выпить чашку кофе. Я, например, одно время часто ходила на свидания вслепую, и назначала встречи ТОЛЬКО в кофейнях, и брала себе только 1 чашку кофе. Но зато, разумеется, без вопросов, и платил ТОЛЬКО мужчина, я даже из вежливости не делала попыток достать кошелёк. Считаю, это справедливо...

  • Да просто же все... ну пока вы не вместе - вы не вместе... а когда вместе - вместе...
    Вот ети 1-3 свидание "когда ничо не понятно"... Это... Такой "усеченный тестдрайф" от мужикоф... Мол, смари клава, бушь со мной гулять -я те цветы носить стану и кормить, ага... И Клава то, ну если не непроходимая дура, понимает, что разводят ее... Что тест-драйф на мерсе, а дальше - на запОре придется гонять... И с цвитами - барада.. И рестораны - кончаца... А из всего кайфу автомобиля владения - лежание с паяльной лампой под им в мороз, шоп хоть как-то завелсо... И, как по мне, вот этот развод - он никому не на пользу... Ну ежели ты запОр - нинужна только "блестящу-хромировану ручку из за угла показывать".. Ежели по взрослому все - ну появляйся весь как есть да и фсе.. Ну не нравицо барышне запор - пущай мерса ждет - ее право... Собсна, быть с барышней, желающей "не тебя" - мрак-то тот еще...
    Кароч, если ты не понял - с ней ты или нет, надо оно или нет... Ты ей так и говориш - я ж тя не знаю, так шта.. Мы проста знакомимсо... И я не знаю не только того - захочу ли я от тя детей и всякое такое, но даж - смогу ли фдуть те разок бес пакета на голове... Так с какой радости я стану на тебя лавандос переводить? *рукаЛицо*
    Ваапче, все эти романтические знакомства - туфта... Все самые нормальные знакомства в моей короткой жизни проходили именно без любовных заморочек... Без оценки потенциала друг друга, без рассмотрения возможной совместимости и прочей чепухи... И потому филки ты не в деваху вкидываешь и даже в свое самолюбие... У тя просто хорошее настроение, ты отдыхаешь... Ну и ежели оказывается рядом интересный человек - по сути, его половая пренадлежность именно для "оттянуцо" - не имеет значения. И тада это не собеседование... Не ритуал "соблазнения" и прочая куча непотребной фикалойдной масцы... Не гора каких-то непонятных ожиданий - заплатит/не заплтаит... Дакст/не даст... И тэдэ и тэпэ.... Этот просто аттяг... И даже если ты заплатив никого не трахнул - ты потом не ходишь и не гундишь - я ее слушал 5 часов, вручил венег и оплатил омаров.. А она - не дала... И не потому что ты "настоящий мужиг который так не поступит" - нет. Тебе просто было по приколу... Ты хорошо провел время... И у тебя нет проблемы "с кем-то переспать"... Ну не хочешь ты с ней или она с тобой - ну и нихай.. Для "просто секса" - нет проблем на почасовку заскочить... Ну или на ночь - ща дефки дисконтировались, кризис, слава вселенной. От отдых - это просто отдых... Выпить-закусить-потанцевать-поиграть в боуленг/блюярж/керлинг :eek: :rofl: Ну или шашлык-башлык на природе... Или еще какая лабуда...
    Кароч - в топку интимную обстановку... Интимная обстановка нужна тогда, когда есть интимность... не в смысле трахля, а в смысле - душевная близость какая-то, чтоли... В общем... Когда уже есть желание остаться наедине, но когда это самое наедине дома - под вопросом. В таком разливе, опять же иной коленкор - ты уже в курсе... И она - уже в курсе... Ну или она и правда сотрудничает с рестораном (кстати, нормальная маркетинговая линия... Кэшбек по счету в адрес девахи... я думаю - тема... правда, отожреца, наверное, скоро).

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • Меня часто просят писать короче, потому ниже ужатая версия:
    Не нужно ходить с незнакомыми людьми на свидания. Поверьте, есть и альтернативные формы общения, в том числе и между мужчиной и женщиной. Даже если они встречаются вдвоем.

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • Например? :dnknow:

    Я не нарушаю правила, я просто живу по своим.

  • В ответ на: Не нужно ходить с незнакомыми людьми на свидания
    об этом я и писала.

    Буду когда вернусь.

  • В ответ на: Например? :dnknow:
    на кошках тренируйтесь..

    Буду когда вернусь.

  • Свидание - когда вы идете к ней, она - к Вам... Если Вы идете не друг к другу, но вместе для чего-то - это, в моем понимании, не свидание. Типа, приехала выставка "Малых Голандцев" - я иду, хочешь со мной? Но это, естественно, в том случае, если и ей и Вам это словосочитание о чем-то говорит... Или, быть может, Вы на горных лыжах катаетесь оба? Т.е. "нечто по интересам". Не просто посидеть-пожрать обсудить друг друга, да... А нечто на что она и без Вас пойдет и Вы - без нее... Цель - не друг в друге... А потом уже, насмотревшись Голландцев, в ходе обсуждения - возможно возникнет симпатия.. А может и нет... Ну или она восхитит Вас тройным сальто с бигэйра... Не знаю...
    Но парно, безусловно много реже. И чаще это будет "по накатанной считаться за свидание" просто потому что есть толпы людей, придерживающихся мнения, что дружбы меж мужчиной и женщиной быть не может... А, следовательно, всякая встреча вне работы - попытка подкатить яйцы... Я не разделяю этих взглядов, дружба не дружба, но "интересными знакомыми" мужчина и женщина быть могут совершенно точно. И смысла перепрыгивать "через этапы" - я не вижу в данном случае.

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • В ответ на: на кошках тренируйтесь..
    :ха-ха!:
    почему-то стало жалко кошечек

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • В ответ на: если коллега пригласил в обед на "перекус" сходить.. А если это свидание..
    и если даже коллега - почему нет?

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • да, в кофейнях как-то попроще
    В ответ на: платил ТОЛЬКО мужчина, я даже из вежливости не делала попыток достать кошелёк.
    неее, я делала попытки... :улыб: ну мало ли...
    это были чисто деловые перекусы

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • В ответ на: Вы же не идёте заведомо не понимая этого
    Заведомо не понимая чего?
    Ну свидание, да и что? Я не могу на 1-м свидании за себя сказать, что он - любовь до гроба. Он - тоже не может пока сказать, что я - муза всей его жизни.
    Разве на этот момент кто-то кому-то чего-то должен???
    Если симпатия взаимная как-то развивается, то да, там возможны разные варианты. А если нет?
    Вопрос тут совершенно не в том, чего ждет мужчина - он может ждать чего его душе угодно. Для меня это вопрос самоуважения. Вот с какой стати я буду позволять, чтобы за меня платил человек, который мне не понравился? Или которому я не понравилась? Я не могу променять уважение к себе на чашку кофе и тарелку супа.

    Чтобы увидеть радугу, надо пережить дождь... (с)

  • Я потратила на тебя лучшие 3 часа жизни... :eek: :not_i:
    Счет - за тобой.... :бебе:
    :biggrin:

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • Ну да, а поскольку Дама, то нажрать за эти 3 часа надо побольше, чтобы понимал, что Дама себе цену знает и на нее раскошеливаться надо :nom: :ха-ха!:

    Чтобы увидеть радугу, надо пережить дождь... (с)

  • В ответ на: и если даже коллега - почему нет?
    Да я всегда ЗА- если мужчина даже "дарит" цветы, полевые и ромашки от души и сходить на перекус что бы за тебя заплатили это не халява.. - это комплимент ...Нам просто по статусу "женщины" не положено доказывать что-то..- в том числе самодостаточность.. ( Больше отдам.. не флуд!)

    Буду когда вернусь.

  • А мне вообще нравится, когда маДамы упираются в ценник... Вот 542.. Блин, простите, лень ползти смотреть, сколько там за "многа/мало" посчитали - это "недостойно"... Ок - на 5-ку поесть - вполне нормально это уже как? :dnknow: А ежели речь о первом свидании, так их 30 в месяце может быть :biggrin: 150 тыр на "свиданки" - много или мало? Ну а так, чтоб прилично, я думаю, нужно на дорогом автомобиле заехать за дамой, преподнести ей красивый букет за ту же 5-ку, отвести в театр, желательно, чтоб в то время приехал МХАТ. Ну и уже далее отправиться в заведение, где ужин на двоих, с учетом неторопливой беседы под бокал приятного вина (ну не севухой же даму поить, правда?) - отъест 20-ку...

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • В общем, камнем преткновения стал вопрос - как расценивать попытку/отсутствие попытки женщины заплатить за себя в заведении общественного питания?

    Мне кажется, женщина смотрит по ситуации - с одним и кошелек как-то стыдно доставать (сочтут за грубиянку), а с другим ровно наоборот - не достанешь, так и будут думать, что ты она самая и есть. :улыб:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • У меня дилеммы не было.. - слава БОГУ. Для меня это комплимент- который не к чему не обязывает.. Если взять обратную сторону медали..- Я приглашаю человека "домой, в кафе всретиться -не важно.. - я беру все расходы на себя"- Ибо я инициатор. Ещё и с собой "соберу в дорогу"...(((ну или в доме оставлю ( без флуда) А тут речь идёт вообще о свидании!!!

    Буду когда вернусь.

  • На своей территории понятное дело - расходы несет хозяин этой территории (да и то, я как вежливый гость с пустыми руками в гости не пойду, как минимум бутылку вина хорошего с собой возьму ну или чего-то другого по ситуации)

    Чтобы увидеть радугу, надо пережить дождь... (с)

  • Ну уж как то вы все тут ушли в крайности. :eek:

    Вопрос, и правда, сложный и щекотливый для любого юноши/парня. Главное здесь - это ваши ожидания и ЕЁ ожидания. Когда они совпадают - конфликта интересов не возникает.

    Если ты пригласил её на СВИДАНИЕ, а не дружеский ужин, ты должен ей ещё до ужина дать понять свои мотивы. И все, :yes.gif: тогда вопрос будет решён сам собой. Флиртуй, прикасайся, дай понять - что ужин это лишь часть твоего внимания. Тогда она поймёт, что ты заинтересован в ней. Ну а так, как у вас свидание и ты её добиваешься - изволь платить!)

    А если это дружеский ужин и оба это понимают - тогда да, платят порознь, конечно же!) :agree:

    Я не нарушаю правила, я просто живу по своим.

  • В ответ на: Ну а так, как у вас свидание и ты её добиваешься - изволь платить!)
    Что то Вы опять себе противоречите! :umnik:

    Если вы хотите меня куда-нибудь послать, имейте в виду - я дама ленивая, вам меня туда нести придётся!
    В вине есть мудрость, в пиве есть свобода, в воде есть бактерии©Б. Франклин

  • Ну не деловые перекусы и я бы сделала... Нет, я писала именно о свиданиях, причём на которые звали меня, настаивая, что жаждут встретиться лично))

  • :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: ((( купила себе цветы... Вот моя " самодостаточность"- и кофе могу позволить .. и Комплимент от Шеф повара ресторана... - но зачем быть в "одного...? попытка поужинать вместе- горизонты к новой совместной жизни

    Буду когда вернусь.

  • В ответ на: Кароч, если ты не понял - с ней ты или нет, надо оно или нет... Ты ей так и говориш - я ж тя не знаю, так шта.. Мы проста знакомимсо... И я не знаю не только того - захочу ли я от тя детей и всякое такое, но даж - смогу ли фдуть те разок бес пакета на голове... Так с какой радости я стану на тебя лавандос переводить? *рукаЛицо*
    да и весь пост - МРАК!!!! но я помню наши беседы по поводу свидание на природе и подарков-фотографий, не удивлена :ухмылка:

    Keep calm and makeup on

  • Самый простой и умный вариант: сказать любой ОЖП впрямую заранее- каждый платит за себя... А на стандартный визг проституток о "ручном режиме" есть простой ответ: я не покупаю секс, тем паче у непригодных мне для него.

  • Это в общем-то понятно... Вы - принцесса, Вам нужен Рыцарь... Я и сам - не рыцарь, и принцессы меня не интересуют - каждому свое) Я не думаю, что разнообразие это плохо)

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • это - да)

    Keep calm and makeup on

  • Чем больше девушку ты кормишь, тем больше нравишься ты ей. (с)

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • ..у меня уже есть дети)):yes.gif: А вот с сисгами мне не повезло..))) :dnknow: Так что кормить нечем, ну только если....и то в крайнем случае и то если окажет содействие....:смущ: для собственного корма.:yes.gif:

    Я не нарушаю правила, я просто живу по своим.

  • Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • В ответ на: патроллю еще, пожалуй...))
    И чё? :спок: У большинства теорий есть адекватные и неадекватные последователи. Эта особа - сразу видно что неадекватная - лишь бы что-нибудь сказать и денег на этом заработать.
    А ожесточённые дискуссии вроде "должен ли мужик платить за девушку" чаще всего происходят не из-за предмета спора, а чисто ради борьбы адеквата с неадекватом *коварно хихикает*

    Показать скрытый текст
    А кто есть кто - здесь каждый сам для себя решает. Чаще всего адекват первой т.з. борется с неадекватом второй т.з., а адекват второй т.з. - с неадекватом первой :rofl:
    Скрыть текст

  • :ха-ха!:
    В ответ на: По словам коуча, низкоранговые самцы, имеющие доходы до 50 тысяч рублей, трахаться не должны. Именно так, по словам Юлии, происходит в львиных прайдах и у обезьян. Самцы среднего и высокого ранга отгоняют недостойных от самок. С гамма-самцами, получающими от 80 до 250 тысяч, уже может быть секс, но недолго. Если они не демонстрируют способности к развитию в течение трёх месяцев, их нужно бросать. Только с мужчинами с доходами от 250 тысяч рублей в месяц, или бета-самцами, можно заводить детей и строить длительные отношения.
    Интересно, каким образом границы рангов выводились? :umnik:
    И что делать с самцами с доходами 50-80 тыс.? :ха-ха!:

    Чтобы увидеть радугу, надо пережить дождь... (с)

  • вероятно, в утиль:хммм:

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • Там, вроде, шанец предлагают дать... 3 месяца на "подъем".. если шувелитцо - можно "посмотреть", если нет - ну извиняйте..

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • Да, в общем-то, ничего) Тут не столько автора обсуждать можно, сколько саму теорию)) Хотя и она - так себе... Палтос палтосу рознь.. В зависимости от трат и места проживания это могут быть сильно разные деньги) Те же 300 в Мск - не так уж и много, если жилья еще нет... Беттовое жилье там встанет Миллионов в 30, полагаю... А это чистый заработок почти за 10 лет... Еще и на автобусе ездить придется... А вот скажем 100 в Ордынке, да при наличии своего дома... Позволят жить много приятнее) Исходя из того, что жилье - тоже будет стоить миллионов 30... Но это будет приличный домик... И... определенного рода "связи" в этой местности могут позволить построить этот домик рыночной ценой в 30 млн, скажем, за 5... Опять же.. Село... На какой Хонде CRV лет 5 отроду... Ну или Крузаке лет 10-15... Ты уже вполне ощущаешь себя как в столице на Тюнингованном Галенвагене-Кайене-S классе. Т.е. так... Беттаво... Не Ролс, конечно... И не автопарк у дома на Рублевке... В общем, понятно, что не Альфа... Но.. уже, вроде, где-то, чего-то... Как-то...)))

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • Я воспитана так,что кто приглашает,тот и платит...такое правило у нас даже между подругами...но всегда спрашиваю "сколько я должна" ибо терпеть не могу быть кому-то обязаной и не хочу,чтобы обо мне думали,что я халявщица)

  • Тогда оочень скоро человвечество вымрет:улыб:

  • В смысле без денег??? :dnknow:

    Я не нарушаю правила, я просто живу по своим.

  • Кстати, я тут на днях вспомнил!
    Что союз между плотником и принцессой, возможен!!:yes.gif:

    Я не нарушаю правила, я просто живу по своим.

  • В ответ на: Значит девушка - это изначально проблема??? :umnik: :dnknow: :biggrin:
    Вот зачем ОНО тогда нам на этой Планете? :dnknow:
    Других проблем что ли мало? :dnknow:
    Значит не будет женжин, не будет и проблем???!! :eek: Вот это я решил ГЛОБАЛЬНУЮ проблему!!! :friends:
    как говорят японцы, и я с ними согласен, "если у тебя нет трудностей - купи их за большИе деньги"!
    Надо объяснять?

    "Вот потому, что вы говорите то что не думаете, и думаете то что не думаете,- вот в клетках и сидите..." (с)

  • В ответ на: не буду поддерживать шутку, ибо лично я получала от него в подарок деньги на платье
    А вот он и жених. :eek: :help.gif: :nea.gif:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • мы сами разберемся :tease:

    Keep calm and makeup on

  • А у Вас большая статистика? вот интересно откуда? Ходите поди на свидания чтобы потрахаться на халяву (ну это по аналогии что с вами там кто-то там поужинать ходит). Или просто так статистику собираете из любви к науке социология?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Связи с этим вопросом, у меня возникает другой. :dnknow:
    А как это переспать не на халяву? :dnknow: И где грань между этим? :dnknow: К примеру изначально переспать, а потом поужинать? Или наоборот? :dnknow:
    То есть вы признаете что секс в России, платный во всех случаях, с вашей точки поставленного вопроса? :dnknow: :eek:
    Вот у меня нет таких проблем, поэтому и вопросов таких не задаю...

    Я не нарушаю правила, я просто живу по своим.

  • В ответ на: Вот у меня нет таких проблем, поэтому и вопросов таких не задаю...
    Нет секса, нет проблем..

    Привет, грабли. Да, снова я.

  • .. и с ним тоже нет проблем, без проблем...

    Я не нарушаю правила, я просто живу по своим.

  • Не мужчина - Мечта! :чмок:

    Привет, грабли. Да, снова я.

  • не понимаю о каком платном сексе Вы говорите. Я Вам про то что секс у людей обычно бывает в результате взаимной симпатии, влечения, которое возникает в процессе взаимодействия. Какая может возникнуть симпатия к человеку который зажопит 150 руб за кофе? ну или тысячу за ужин?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Вы знаете, в жизни бывают разные случаи. Платные по всей видимости только у вас попадаются (за ужин или за кино). А у меня все по любви и обоюдному согласию, без конфетно-букетного периода, прелюдий и другой всяколишней времяпотери. Мы люди занятые нравимся друг другу или симпатизируем или еще чего (просто секса хочется) мы для этого и до этого или после не пьем кофе и не ужинаем, а занимаемся тем чем хочется сейчас. А потом уже каждый чем хочет и за свой счет.

    Я не нарушаю правила, я просто живу по своим.

  • Блин..
    Так даже животные не делают..

    Привет, грабли. Да, снова я.

  • Поэтому мы и не животные....просто инстинкты. На низшем уровне развития, люди устраивают скандалы, ругаются, ходят в театры, кино и т.д. как правило до 25 лет (это еще нормально) выше 25 лет патология....играть в детство.
    Люди взрослые и самодостаточные, не ругаются, не тратят свои жизненные силы, на перевоспитание или доказывания своей точки зрения, они эмоции выражают в сексе (как один из видов эмоционального инстинкта), а не пустой болтовней не о чем, включая погоду. А тем более мы не оказываем содействие в развитие чужого для нас бизнеса, с которого не получаем прибыли. Не ходим в места общественного питания ради встреч (с девушкой/мужчиной) или попить пойла в которое могли плюнуть официанты и т.д. Есть дом, квартира, есть продукты из которых можно что угодно сделать самим и с удовольствием, для себя и оппонента в уютной, безопасной и знакомой обстановке.

    Я не нарушаю правила, я просто живу по своим.

  • ну я представляю уровень этих женщин которые вам дают при первой встрече.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • ну чтоб было понятно, я не противница в принципе секса на первом свидании, такое раз в жизни и у меня бывало. Я имела в виду что именно вам и при ваших описанных обстоятельствах!

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • :biggrin: Проблема у вас в том, что у вас это в раз жизни бывало, а у меня достаточно часто. Так как путешествую постоянно, не сижу в и на одном месте....

    Я не нарушаю правила, я просто живу по своим.

  • Думаете это проблема в том что я не даю всем первым попавшимся нищебродам? вот я это никогда с такого ракурса не рассматривала.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Для Вас секс, как в туалет сходить штоле? :eek:

    Привет, грабли. Да, снова я.

  • туалет дольше :rofl:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • У вас дикие сравнения какие то))) :biggrin:
    Как выпить чашку горячего шоколада....:бебе:

    Я не нарушаю правила, я просто живу по своим.

  • Да какой там секс. Лично я сомневаюсь что у него в принципе он есть.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Полагаю, что вас ольше устроит когда за вас будет платить девушка. Верно?

  • нет....

    Я не нарушаю правила, я просто живу по своим.

  • Обчитавшись вашего /п.7/ топика я совершила противоестественный для себя поступок впервые в жизни: предложила мужчине оплатить сама за наетое. Что тут началось. Он был крайне возмущен и сказал что я первая девушка которая такое предлагает в принципе. И что конечно понятно что я сильная и независимая но ..........и блаблабла. Короче мне долго пришлось пояснять что я не сильная и не независимая и не феминистка и вообще просто вот обчиталась фигни.
    В общем я больше не буду так эксперементировать. А про секс там даже речи не идет. Просто вот не надо жрать ходить с Решилье всякими.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

    Исправлено пользователем Анжелина12 (06.07.16 22:29)

  • В ответ на: А еще - представляете! - бывают такие чудные девушки, которые ходят на свидания просто чтобы на халяву поужинать каждый раз с новым парнем!
    ну а что делать, если есть хочется?

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • ..а дома не досуг поесть? :dnknow:

    Я не нарушаю правила, я просто живу по своим.

  • в гостях вкуснее :бебе:

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • :dnknow: в гостях платить не надо.
    А отварить себе картофель и сходить за хлебом в магазин - дешевле! :бебебе:

    Я не нарушаю правила, я просто живу по своим.

  • В ответ на: дешевле! :бебебе:
    - да ... уж..))) - часто видимо практикуете своё " :бебебе: "- хлоргокседин вам в помощь..и не тащите что попало в рот.. это не гигиенично!!!. хоть и дешевле для вас..(((

    Буду когда вернусь.

    Исправлено пользователем Пофигистова1 (10.07.16 00:53)

  • Ваш опыт по всей видимости таскать в рот все попала, много стоит. Но у меня подобного нет. Так что читайте комментарий каждое утро. :rofl: И прекращайте уже в рот таскать.... :rofl:

    Я не нарушаю правила, я просто живу по своим.

  • Да уж... :umnik: тут и с построением предложения всё тоскливо... (((- в связи с отсутствием мысли как таковой.. про аналогию вообще молчу...Вот "счастливый" вы человек- о своей БЕДЕ не ведаете..

    Буду когда вернусь.

  • В ответ на: опять вас девушка разорила/обожрала на целых 427 рублей 53 копейки? безобразие :зло:
    ты представляешь, что значат в Казахстане 423 рубля! Это как в Новосибе 42 тысячи! :biggrin:

    Да пребудет с вами немного безумия!

  • *понимающе киваю* :yes.gif:

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • за 427 рублей, я устрою целый пикник на природе :tease: и пусть будет стыдно той, кто к нему присоединиться с пустыми руками :бебебе: но, нищим я подаю, по настроению и наличии мелочи в кармане....
    Только два независимых человека могут создать крепкий союз, включая семейный! :tease:

    Я не нарушаю правила, я просто живу по своим.

  • Ну я с трудном себе представляю Ришелье_Арман в юбке, чтобы подобное притянуло подобное... Если вдруг найдётся такая же умная, богатая, бизнесвумен, как вы *сарказм*... вряд ли ваш союз будет крепким и долгим...

    Я белая и пушистая... точнее седая и лохматая!

  • В ответ на: нищим я подаю, по настроению и наличии мелочи в кармане....
    понимающе киваю :yes.gif: и охотно верю :biggrin:

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • напоминаю вам о восточных корнях :tease: стыдно должно быть за топик!

    /нарушение п.9 правил форума НГС/

    Keep calm and makeup on

    Исправлено пользователем Анжелина12 (12.07.16 21:38)

  • ..и ты тоже не забывай, что я на 50% восточный человек и на 50% европейский! :1: :friends:

    Я не нарушаю правила, я просто живу по своим.

  • а в КЗ как платят мужчина и женщина на свидании?

    Keep calm and makeup on

  • :dnknow:
    Меня куда приглашают, уже все оплачено....:yes.gif:
    А сам я никого не приглашаю... :nea.gif:
    Если девушку в КЗ, накормили и напоили, то вытекающие из этого обстоятельства, однозначны, раз она согласилась на такие условия, вся ночь впереди!
    Независимых женжин, тут на весь КЗ, на одной руке по пальцам пересчитать можно :biggrin:

    Я не нарушаю правила, я просто живу по своим.

  • не надо ля-ля) проплачена она на всю ночь за тарелку еды))))
    а почему вы никого не приглашаете? вы на свидания не ходите?

    Keep calm and makeup on

  • ..за много тарелок еды и выпивки как правило, но они едят мало, а пьют много... :biggrin: Я вспомнил, как был в клубе с клиентом, (он приглашал) там воочию всё и увидел. :biggrin:
    Если у тебя денег нет или крутой машины, девчонки не обращают на тебе внимания вообще (я про уличных :biggrin: ).
    Казахи хитрят, нанимают дорогую машину на весь вечер, стоит копейки, примерно 1 000 рублей и т.д.
    На свидание ходят к и с любимым человеком или хотя бы кому симпатизируешь :biggrin:
    Здесь нет таких :biggrin:
    Есть костяк людей, с которыми отдыхаем, общаемся, за городом как правило, но не в городе.
    Я не тусовщик :nea.gif:

    Я не нарушаю правила, я просто живу по своим.

  • прекращайте общаться с алкоголичками :tease:
    то ли дело русские девушки, да?))))

    Keep calm and makeup on

  • :biggrin: я еще не до рассказал.... :biggrin:
    В Казахстане официально проституция не запрещена :dnknow:
    Хочешь узбечка, казашка, армянка, азербайджанка или еще какая экзотика, ноу проблем, от 500 рублей до 2 000 рублей. Русские девушки конечно дороже, от 1 500 и выше. :biggrin:
    И не все пьют :1: только "бесплатные" давалки, которые еще к тому же и едят... :rofl:

    Я не нарушаю правила, я просто живу по своим.

  • оооой, зря я заговорила с вами на эту тему :biggrin:

    Keep calm and makeup on

  • Не представляю себе такого! Она что беженка голодная что ли?

  • А вот интересно!
    Если бы я пригласил девушек из ЖФ в ночной клуб, за свой счет! :миг:
    Много соберется желающих? :biggrin: :friends:

    Я не нарушаю правила, я просто живу по своим.

  • ну я бы пошла с вами))))

    Keep calm and makeup on

  • Первая есть! :live: :agree: :friends:

    Я не нарушаю правила, я просто живу по своим.

  • :not_i: :secret: один тут уже приглашал... "в кабак" ... ага

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • :eek: да ты шо??? :eek:
    Да ладно! :1:
    Тебя же муж все равно не отпустит! :rofl:

    Я не нарушаю правила, я просто живу по своим.

  • в каком городе/стране кабак?

    Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно! :facepalm:

  • В кабак не пайду :nea.gif:
    Я бы конец лета в Сибири отметил. :yes.gif:
    Как не знаю, но што то типа шашлычков на природе вечером (только самостоятельно их жарить) и танцев в клубе ночью...:миг:
    Я в Новосибе еще))):смущ:

    Я не нарушаю правила, я просто живу по своим.

  • тот с мужьями звал :спок:

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • В ответ на: А вот интересно!
    Если бы я пригласил девушек из ЖФ в ночной клуб, за свой счет! :миг:
    Много соберется желающих? :biggrin: :friends:
    Без проблем, приглашайте)

    Привет, грабли. Да, снова я.

  • только, если будний день, то клуб - не вариант:хехе:

    Keep calm and makeup on

  • :biggrin:
    А чего с ним тогда не пошли? :biggrin:

    Я не нарушаю правила, я просто живу по своим.

  • Я Вас умоляю..
    Там одна болтовня..

    Привет, грабли. Да, снова я.

  • Нет конечно)) Но пятница по моему идеальный вариант :миг:

    Я не нарушаю правила, я просто живу по своим.

  • да :live:

    Keep calm and makeup on

  • можно подумать тут будут действо :ухмылка:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • да то же самое будет
    дальше болтовни на борде не продвинется :agree:

    Чтобы увидеть радугу, надо пережить дождь... (с)

  • кстати зря так думаете) я думаю, при желании Александра, всё будет)))

    Keep calm and makeup on

  • В ответ на: Тебя же муж все равно не отпустит! :rofl:
    почему же, ненадолго может отпустить поужинать :rofl:

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • сегодня суббота- Хде впечатления ЛЕДИ от пятничного вечера??? (желающие то были) :миг: (тема заявлена публично - логично жду результата)

    Буду когда вернусь.

  • Не дождётесь - всё фейк. Решето:миг: так же, как ТС из соседней темы только болтает... болтает и болтает, поступков 0,00. Правда и ТС из темы "Девушки....." слился уже давно. Сами видите какая там тусовка :biggrin:

    Если вы хотите меня куда-нибудь послать, имейте в виду - я дама ленивая, вам меня туда нести придётся!
    В вине есть мудрость, в пиве есть свобода, в воде есть бактерии©Б. Франклин

  • :agree: вообще всё "вижу" :biggrin:

    Буду когда вернусь.

  • В ответ на: сегодня суббота- Хде впечатления ЛЕДИ от пятничного вечера??? (желающие то были) :миг: (тема заявлена публично - логично жду результата)
    Уже слился. Он жеж не уточнил, какая именно пятница.
    Короч - кругом обман)

    Привет, грабли. Да, снова я.

  • В ответ на: Короч - кругом обман)
    А, ещё подлецы и мошенники! :rofl:

    Если вы хотите меня куда-нибудь послать, имейте в виду - я дама ленивая, вам меня туда нести придётся!
    В вине есть мудрость, в пиве есть свобода, в воде есть бактерии©Б. Франклин

  • В ответ на: Уже слился. Он жеж не уточнил, какая именно пятница.
    Короч - кругом обман)
    .. накрыли "шайку-лейку"... :biggrin:

    Буду когда вернусь.

  • Я считаю, кто кого приглашает на свидание, тот и оплачивает совместное времяпровождение

  • Согласен, кому от тебя, что то нужно, тот и платит :yes.gif:

    Я не нарушаю правила, я просто живу по своим.

  • да,я того же мнения! а вообще всегда имею в кармане деньги чтобы в случае чего заплатить за себя самой

  • Вообще, это процесс договоренностей изначально. Если их нет и мужчине не понравилась девушка или её поведение, отсутствие интеллекта или просто не способность вести беседу, мужчина может отказаться оплачивать такую встречу, за девушку. Но иногда видя перед собой, просто "растение" платишь из-за жалости прежде всего к самой природе :biggrin: где деньги, что то типа "удобрения"... :friends: но сокращаешь время встречи...

    Я не нарушаю правила, я просто живу по своим.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: