Погода: 14 °C
08.0510...17переменная облачность, без осадков
09.059...19пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Весеннее обострение((

  • Девочки и не девочки))) как у вас настроение? Что-то у меня не очень...да и вокруг люди какие-то грустные...

  • Займись сексом! :yes.gif:
    День должен быть сделал тобой самим! А не окружающими))... Меньше внимания на них, а то так и помереть не долго от тоски окружающих!
    Я поэтому и уехал из РФ))) Тоска зеленая еще 10 лет как минимум продлиться))):хммм:

    Я не нарушаю правила, я просто живу по своим.

  • А у меня хорошее: матрас новый купила - радуюсь ему. Солнышко за окном светит - тоже радует :миг:. Только вот никак себя не могу заставить работать.

  • .. на пружинах))) :dnknow: :biggrin:

    Я не нарушаю правила, я просто живу по своим.

  • В ответ на: Солнышко за окном светит - тоже радует :миг:.
    Солнышко радует, это да!) :agree:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Хм... Нет, не на пружинах. А это важно? :dnknow:

  • у меня тоже хорошее, погода шепчет. апрель теплее нормы :live: зелень появляется, солнышко :nom:

    Keep calm and makeup on

  • наверно пора на улицу, а то хорошая погода из окна не дает положительных эмоций...или это просто понедельник...(а понедельник быть хорошим не может) Кстати Полина, клевая сумка))) в моем вкусе...ни чего лишнего...

  • Какой матрас?)) по твердости?

  • спасибо:хехе:.
    солнечный свет необходим организму, лучше при возможности в обеденное время выходить с работы, чтобы напитаться солнышком + оно повышает настроение - это доказанный факт.

    Keep calm and makeup on

  • Ну подскажите как Вы день делаете сами себе?

  • В ответ на: Какой матрас?)) по твердости?
    Средней жесткости

  • я взяла себе жесткий (чтоб полезнее было) спим теперь с поролоном)))

  • :friends:

  • У меня у дочери кровать была от 0 до 2 лет очень жёсткая: ну типа толстая фанера один слой ватина (может больше - не потрошила, но на мой взгляд так, и ткань, обтягивающая это всё, прочная но довольно тонкая). В итоге тоже купила ей поролон 50 мм толщиной, сшила на него чехол - получился такой доп.матрасик, вот с этим она даже засыпать стала в кроватке, до этого никогда.

    Я белая и пушистая... точнее седая и лохматая!

  • дааа...вот читаю ваше сообщение, и мне так дочу вашу жалко....Что блин со мной :dnknow: :cray-1:

  • ..ну например я сплю на матрасе из кокосовой соломы и подушка с одеялом из бамбуковой стружки! :бебе:
    И вообще утром просыпаюсь для себя самого и мне совершенно нет дела до окружающих! Делаю 10-15 минут зарядку, душ, кофе варю, музыку включаю (ноу телевизор), кота во дворе покормлю, в магазин схожу и сажусь работать!

    Я не нарушаю правила, я просто живу по своим.

  • В ответ на: дааа...вот читаю ваше сообщение, и мне так дочу вашу жалко....Что блин со мной :dnknow: :cray-1:
    Слушайте, немного
    Показать скрытый текст
    смахивает на гормональный сбой - может сдать гормоны щитовидки проверить? если это часто происходит
    Скрыть текст

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • может...а как он еще проявляется, кроме как вот таким настроением?...не часто...я всегда сентиментальна...но уже неделю как...вот такие перепады...

  • Не могу сказать за всех, а в моем случае дикими перепадами в настроении и плаксивостью-слезливостью излишней, но там еще есть кучка признаков - можно погуглить, я все не знаю.

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Вокруг меня вполне довольные и счастливые. Солнце, листочки - хочется помыть окна и всё в доме. Такое обычно только к середине мая бывает.

    Не грустите. "Все к лучшему в этом лучшем из миров"(с) :улыб: :flowers:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • Девушки, со мной тоже не то что-то. Я на Пхукете с супругом.
    А в голове работа и как там коты.
    У меня невроз(((
    Остановиться не могу, одна работа в голове(((

  • Не переживай! Коты в порядке:yes.gif:
    А работе когда ты приедешь придет пипец! Так что все хорошо!!)))):yes.gif:

    Я не нарушаю правила, я просто живу по своим.

  • :eek: вы что?....у вас отпуск любви - какие коты, какая работа, долгожданная встреча с любимым человеком.... :help.gif: заботы о котах обоснованы, если они у вас в ненадежных руках....от работы кони дохнут, вам скоро, по вашим планам, ее вообще оставлять ради переезда. может мужчина не ваш? и ваш организм дает вам сигналы завуалировано. когда делаешь что-то не совсем своё, а разум говорит, что это твое и это надо, то и случаются такие метаморфозы....вы собираетесь к этому мужчине переезжать, вам нужно очень внимательно относиться к самоощущению рядом с ним...главное спокойствие, паника не к чему

    Keep calm and makeup on

  • Не-не. Тут все хорошо и правильно. Кто бы еще терпел мое беспокойное состояние? Без обид и рефлексии)
    Говорит, понимаю, что из-за работы волнуешься. И пока утром всех не опросила по почте что и как идет, терпеливо ждал.
    Про котов и он переживает. Они одни дома. К ним кормить ходит племянница)
    Сказал, что с собой возьмем их теперь везде.
    Ну как утюг люди берут с собой, чтобы знать, что он выключен)))

  • Давно в отпуск пошли? В первую неделю мысли не отпускают, начинаешь полноценно отдыхать только с начала второй.

    И мой совет от души: не надо ничего там проверять и выходить на связь. И вы полноценно не отдохнете и не узнаете, как может ваша команда работать без вас. Да и они тоже про себя ничего не узнают.

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • Спасибо!! В отпуске третий день. Но на неделю всего((((

  • :хммм:, всего неделю. Это издевательство, а не отпуск. Тогда наслаждайтесь каждым мгновением, чтобы "не было стыдно за бесцельно прожитые годы (зачеркнуто), дни". :flowers:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • Люди которые нкс окружают - наши отражения. Попробуйте улыбнуться первой. Хоть чему. Хоть чирикающему воробью на ветке.:улыб:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • у меня 11 этаж...воробьев не видать)))Но сегодня настроение значительно лучше))) 4 выходных :спок: :ха-ха!:

  • Вы все время проводите на 11 этаже? К батарее что ли приковали? :biggrin:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • ага, золушка, прихожу засветло...ухожу затемна))))))

  • Больше всего зарабатывают те, кто меньше работают. Эмпирическое правило. Даже не мое. Знаю два объяснения почему так.
    1. У уставшего человека хуже работоспособность.
    2. Если есть свободное время - есть время для само развития. Чем его больше, тем...

    Не стоит много работать, всю работу не переделаешь. Не стоит долго проводить в пути на работу и назад. И т.д... :secret:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: