Погода: 6 °C
31.054...11пасмурно, небольшие дожди
01.0612...15облачно, без осадков
НГС.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Принц признался, что хочет детей

  • Во время визита в Новую Зеландию один из самых завидных холостяков мира принц Гарри (Prince Harry) заявил, что очень хочет иметь детей.
    «Бывают моменты, когда ты думаешь, что уже готов остепениться. Но вряд ли ты можешь повлиять на какие-то определенные вещи… Да, я бы очень хотел завести детей прямо сейчас. Однако человек сначала должен пройти через ряд событий, которые приведут к этому», — отметил внук королевы Елизаветы II.
    Напомним, Гарри недавно завершил военную службу в Австралии. Во время встречи одной из девушек удалось поцеловать принца.
    Деффчонки - завидный жених!!:миг:

    Я не нарушаю правила, я просто живу по своим.

  • рыжий -бесстыжий :biggrin:
    пусть дальше служит)
    В ответ на: Во время встречи одной из девушек удалось поцеловать принца
    Ох счас бабуля узнает! Не поздоровиться девке!! :biggrin:

    Нищеброд

  • Фууу не люблю рыжих :nea.gif:
    Извини, Гарри, но не судьба :rofl:

  • прям слышу, как он, несчастный, по нам рыдает :ха-ха!:

    Нищеброд

  • жалко канеш, но нас тож понять можно :dnknow: а если девочка родится и на папу похожа? :шок: ее даже корона не спасет :rofl:

  • ой точна!
    наследственность там та еще, ага…
    Бабка сундучок и папа крокодил с ушами
    плюс прессинг от прессы… не
    не для них, рыжих крокодайлов мы свою девичью чес…(здесь стерто) красу берегли! :ха-ха!:

    Нищеброд

  • :biggrin:

  • Мама у него красивая была:смущ:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • буратина :bad:

  • Ничего вы не понимаете в красивых женщинах:улыб:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Строго говоря, Диана не была красавицей)
    И у нее действительно был длинноватый нос…
    Но шарма и обаяния действительно не отнять!!!
    Миллионы любили ее не за внешность)

    Нищеброд

  • Вполне классический нос аристократки, совершенно нормальных размеров и пропорций по отношению к лицу

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • у Дианы был сын??? :eek:

    Люди счастливые не ищут смыслов жизни

  • Вообще-то даже два сына - Уильям (у которого уже двое своих детей) и разгвоздяй Гарри.
    А у Чарльза сейчас жена - "красавица" Камилла. На мой взгляд Диана куда интереснее, но именно отношения Чарльза с Камиллой разрушили тот брак.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Вернее Диана влезла и не дала Чарльзу жениться на подходящей ему женщине. Лучше бы сразу додиков себе искала.

  • Куда она влезла? Камилла была замужем с 1973 года,а Диана вышла замуж в 1981.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Ну, во-первых, Камилла первая выскочила замуж за родственника Чарльза, который очень хотел расстроить их отношения: одного отправил далеко, другой предложил себя в в мужья. А, во-вторых, Диана просто оказалась в том месте и в тот час, когда на неё пал выбор.

    Я белая и пушистая... точнее седая и лохматая!

  • Туда, куда ей лезть не следовало.
    А вообще, пофиг. /п.7/

    Исправлено пользователем Анжелина12 (16.05.15 23:57)

  • Диана начала менять "политику" Семьи и затмевать Королеву Мать - за это и поплатилась.:хммм:
    Не секрет, что все было подстроено, так всегда убирают неугодных кому то людей)))...

    У меня вторая жена на 99% была на Диану похожа!:миг:

    Я не нарушаю правила, я просто живу по своим.

  • Она была молоденькой девушкой, возможно излишне наивной не более того:улыб: в ее возрасте можно было надеятся на благополучный брак, а вот о чем думал жених40 лет? Свои чувства ему было лучше знать

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • /п.7/
    Хорошо, хоть Уильяму удалось по любви жениться, хотя и там расставание на какое-то время было, когда принц-папа велел не морочить девушке голову, помня про свою личную историю.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

    Исправлено пользователем Анжелина12 (16.05.15 23:58)

  • В ответ на: Вполне классический нос аристократки, совершенно нормальных размеров и пропорций по отношению к лицу
    неа, уж поверьте. у нее многое зависит от ракурса - есть удачные фото, есть не очень.
    ну а если мать наследных принцев с хачами отжигает - итог закономерен.
    кста, а сто у нас хода молчит? боиццо аргументов в виде фотог гарема иранского шаха? :biggrin:

  • Нос у нее кривой. Это очень плохой признак.
    Дальше писать не буду. А то на других зависти не хватит :biggrin:

  • Можно посмотреть на вашу родословную? Чем любопытно вам не угодил Альфайет? Богатые кланы в большинстве либо евреи либо арабы
    Определять красоту по фото вообще глупость, фото показывает разве что мастерство фотографа

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • можно, но плебеям там ловить нечего. :1:
    наверное, не стоит путать британскую корону и потомков вождя одного из бесчисленных племен качевников. во всяком случае британцы против.

  • В ответ на: у Дианы был сын??? :eek:
    На фото ТС - младший сын принцессы Дианы - Гарри
    Старший - Уильям

    1982 и 84-х годов рождения соответственно

    Нищеброд

  • я тоже не знала :ха-ха!:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: