Погода: 8 °C
15.058...14переменная облачность, без осадков
16.056...14ясная погода, без осадков
НГС.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Как выглядят жены бедных мужчин?

  • Никто. Инстинкты это делают за нас.

    Жизнь удалась!

  • Так вас же это не задевает. Надо было девушкам там сразу по факту и мситить. Зачем же вы сюда с этой проблемой? :biggrin:

  • С проблемой? Это был пример, что вслух осуждают самые разные организмы.
    Если я скажу, что небо голубое или снег белый, вы это тоже проблемой назовете?

    Жизнь удалась!

  • Если еще пару раз скажете, то да :biggrin:

  • В ответ на: 20 км прошагать в горах без подзарядки и отдыха. Снизить риск остеопороза и сердечно-сосудистых заболеваний в старости. Кататься на любимом сноуборде без устали. Носиться с детьми весь день. Снизить риск болей в спине во время беременности. И так далее.
    Попа не самоцель, а закономерное следствие.
    серьезно? именно эти факторы заставляют девушек усердно качать свои попы?? а давайте продолжим теорию функциональности: накаченные ботоксом губы позволяют более плотно захватывать пищу, что в конечном итоге способствует нормализации функций желудочно-кишечного тракта и способствует лучшей усвояемости пищи. Силиконовая грудь помогает стабилизировать нагрузку на позвоночник, и т.д. и пр.

    Люди счастливые не ищут смыслов жизни

  • Что заставляет девушек, я не имею ни малейшего представления. У них спрашивать надо. Я говорила не о мотивации, а о закономерном результате.

    Жизнь удалась!

  • А что приводит мужчин к бедности? Почему они становятся, как говорят тут некоторы, безвольными оладухами?
    Все же проблема гораздо глубже, чем простое пренебрежение своим внешним видом у женщин по принципу "моему итак сойдет, нет причин стараться". Оба виноваты в равной степени.

    подпись

  • Семейные психологи, особенно новомодные, в один голос рассуждают, что для мужчины очень очень важна мотивация. Дай ему мотивацию - он горы свернет, не станет мотивации - будет курсировать между диваном, холодильником и туалетом. Мотиватором могут выступать дети одним фактом своего существования (мужчина в ответе за собственных детей и может это очень остро осознать), может выступать женщина, которой хочется ежедневно дарить "миллион алых роз". Женщине "и так сойдет" дарить "розы", возможно, не хочется.

    Жизнь удалась!

  • В ответ на: серьезно? именно эти факторы заставляют девушек усердно качать свои попы?
    ви-таки не поверите, но что надо делать в зале знает в лучшем случае одна из двадцати (это, кстати, видно и вне зала). а вообще /п.5/ накачивается без проблем. в настоящее время я как-то стал больше внимания уделять на икры - красивые действительно редкость.

    Исправлено пользователем Анжелина12 (31.01.15 00:06)

  • В ответ на: Женщине "и так сойдет" дарить "розы", возможно, не хочется.
    А разве любая полная сразу записывается в список "и так сойдет"? Неужели любят только за внешние качества?

  • Да вроде больше разумом партнера выбирают, а не инстинктами. Да и инстинкты не на здоровье смотрят, а на красоту. Впрочем, кому что больше нравится.

  • Не любая. И не обязательно полная. Именно внутреннее состояние "и так сойдет". А это "и так сойдет", оно проявляется очень явно и очень по-разному. Отсутствием внимания к собственной внешности, к внешности мужчины, к состоянию дома, к готовке, к сексу. Но проблема даже не в этом - есть мужчины, которым быт до фонаря. "И так сойдет" - это, в первую очередь, отсутствие интереса. Вообще. К себе. К мужчине. К планам. К намерениям. К стремлениям. К возможностям.

    Жизнь удалась!

  • Ну нет. Не раз встречала полных женщин с каким-то внутренним свечением. И наоборот стройная и ухоженная внешне, а смотреть на нее жалко.

    подпись

  • Ну каким разумом? Вот видите человека первые 5 минут и сразу к нему что-то щелкает или не щелкает. При чем тут разум?
    У меня только так и бывало. За щелчком не всегда следовало продолжение (потому что разум), но продолжения без щелчка не было ни разу

    Жизнь удалась!

  • В ответ на: Семейные психологи, особенно новомодные, в один голос рассуждают, что для мужчины очень очень важна мотивация. Дай ему мотивацию - он горы свернет, не станет мотивации - будет курсировать между диваном, холодильником и туалетом.
    да ну прям.
    Все хотят чтоб у них были красивые женщины, но не все готовы что-то делать для этого

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • Вот я и говорю, у всех по-разному. У меня таких "щелчков" никогда не было, симпатия после общения следовала. Более того, стоило с человеком пообщаться, так его внешность начинала по-другому восприниматься.

  • Так может и любит ту самую Ольгу ее муж, и вдохновляет она его. Ценности у всех разные.

  • Да это понятно. Однако женщина для мужчины может быть очень сильным мотиватором. Но обычно это сильная женщина, которую всякими там обстоятельствами в пластиковый пивной стакан не загонишь.

    Жизнь удалась!

  • Мы ни с Ольгой, ни с Анастасией не знакомы лично. Предыстории не знаем, что в душе у них не знаем, динамики толком не видим. Поэтому обсуждать данную конкретную Ольгу это тупик. Тут либо обсуждать ситуацию из текста (а она отчасти додумана), либо не обсуждать ничего.

    Жизнь удалась!

  • Как это не знаете? Вы же уже полностью расписали и мотивацию и последствия ))
    В ответ на: Не любая. И не обязательно полная. Именно внутреннее состояние "и так сойдет". А это "и так сойдет", оно проявляется очень явно и очень по-разному. Отсутствием внимания к собственной внешности, к внешности мужчины, к состоянию дома, к готовке, к сексу. Но проблема даже не в этом - есть мужчины, которым быт до фонаря. "И так сойдет" - это, в первую очередь, отсутствие интереса. Вообще. К себе. К мужчине. К планам. К намерениям. К стремлениям. К возможностям.

  • Удивительная избирательность восприятия. Мужчины лучше развиваются, когда рядом с ними есть любой мотиватор - факт. Является ли данная конкретная Ольга мотиватором или она антимотиватор, мы знать не можем.
    Я, разумеется, предполагаю, что нет. Но ручаться не могу - слишком мало информации - одна фотка и какой-то бесполезный набор фактов.

    Жизнь удалась!

    Исправлено пользователем Анжелина12 (31.01.15 00:51)

  • нормальный мужик без всяких подпорок - сам себе мотиватор:улыб:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • А нормальный это какой? Чем нормальный от ненормального отличается?

    Жизнь удалась!

  • Видимо тот, которому внешний стимул не нужен. Вот как вам, чтобы попу качать.

    Исправлено пользователем сардина (31.01.15 01:27)

  • Это как раз понятно. А еще какие-нибудь признаки у него есть? Чтоб его без отсутствия/наличия стимулирования можно было идентифицировать?

    Жизнь удалась!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: