Погода: 11 °C
24.0510...18переменная облачность, небольшие дожди
25.055...10пасмурно, дождь
НГС.Форум /SHE / О своем, о женском... /

говорят, что сильно худая

  • а в фитнес клубе не можете познакомиться? там женщины разного возраста

  • Что Вам эти женщины плохого сделали... )

    :santaclaus:

  • В ответ на: я короче насколько ты помнишь не возмутилась даже словом, а смиренно приняла твой ответ)
    я заценила :yes.gif:
    плюс к твоей карме :роза:

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • :biggrin: это хорошо)))))

    Keep calm and makeup on

  • В ответ на: моя большая проблема, как я поняла, что я слишком добрая к людям.
    Да, может в этом проблема, мужики то стерв любят :biggrin:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • :1:
    мужики любят женщин, а не ходячие комплексы :secret:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • практика показывает обратное :dnknow:

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • вы ходячий комплекс? :eek:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • а хто меня любит? у меня сложные отношения с мужчинами:улыб:
    Показать скрытый текст
    :1: муж не в счет, он сломал систему :biggrin:
    Скрыть текст

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • женская логика...
    она такая женская:улыб:
    вам одного не достаточно? :1:
    вот второй влюбится и что делать будете? :спок:
    у нас в стране институт психоанализа не развит.. :secret:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • для свиты :biggrin: пусть страдают в сторонке, иногда подкидывая шубы и бриллианты

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • добрые и застенчивые у мужчин не котируются, стервы обычно вцепляются железной хваткой и тащат в загс, что мужчина даже опомниться не успевает

  • Представляют вас на свидании с мужчиной.... привет, я Наташа, я тощая палка у меня ноги спички, я страшная бабища и меня никто не любит. И еще я хожу в качалку и пью протеин. :rofl: Когда последняя фраза слетает с губ, пятки мужчины уже сверкают в дали. :rofl: Вы вообще еще о чем то способны беседовать?!?!

    Я не люблю правых, не падавших, не оступавшихся. Их добродетель мертва и малоценна. Красота жизни не открывалась им. © Б.П.

  • :biggrin:
    Нет, это все на что я способна.

    Разве можно прожить всю жизнь вот так, без собаки?
    © Малыш и Карлсон

  • Любишь книги читать? :улыб:

    Я не люблю правых, не падавших, не оступавшихся. Их добродетель мертва и малоценна. Красота жизни не открывалась им. © Б.П.

  • Кстати сейчас правда даж не знаю, где знакомится )) Мы вот раньше на Красном гуляли по вечерам... ) Ну ест-но машин то на тот момент не было ни у кого )
    Сейчас даж сложно представить-я -и гуляю ))))

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • Возможно вселю в Вас сомнения, но, да, я читаю.

    Разве можно прожить всю жизнь вот так, без собаки?
    © Малыш и Карлсон

  • А я гуляю)) очень люблю пешие прогулки по городу.
    Жаль сейчас холодно.

    Разве можно прожить всю жизнь вот так, без собаки?
    © Малыш и Карлсон

  • А почему так безграмотно пишешь? :dnknow: читай больше, или классику почитай. Тебе полезно будет. Возможно словарный запас измениься, и качество речи улучшится. На данном этапе, ты у меня только с пацанчиком с раена монтируешься, а запросы то у тя явно выше классом. :миг:

    Я не люблю правых, не падавших, не оступавшихся. Их добродетель мертва и малоценна. Красота жизни не открывалась им. © Б.П.

  • Ошибки, т.к. быстро печатаю.
    Словарный запас и знание русского языка у меня, на хорошем уровне.
    Но есть к чему стремиться, безусловно.

    Разве можно прожить всю жизнь вот так, без собаки?
    © Малыш и Карлсон

  • И прям никто не знакомится?

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • Нет конечно)
    Все ведь деловые занятые, летят куда то)

    Разве можно прожить всю жизнь вот так, без собаки?
    © Малыш и Карлсон

  • Мне кстати идея с участием тебя в модном приговоре.местном понравилось. Ты как на это смотришь?!

    Я не люблю правых, не падавших, не оступавшихся. Их добродетель мертва и малоценна. Красота жизни не открывалась им. © Б.П.

  • Отрицательно.

    Разве можно прожить всю жизнь вот так, без собаки?
    © Малыш и Карлсон

  • Почему? Можешь ответить честно и подробно? :улыб:

    Я не люблю правых, не падавших, не оступавшихся. Их добродетель мертва и малоценна. Красота жизни не открывалась им. © Б.П.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: