Погода: 16 °C
19.0512...16пасмурно, дождь
20.059...14пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / О своем, о женском... /

говорят, что сильно худая

  • ну а теперь представьте, что у вас есть жир на теле и с избытком. Вас также будут клевать, ой, а что толстая такая, и свои ноги уже будете стесняться показать

  • может быть я пожалею когда нибудь , о ныншних своих мыслях и переживниях, я не знаю.
    как и не знаю как бы я чувсвовала себя будь на 10 кг больше, и был ли бы у меня мужик, будь я в другом весе.
    что было бы я не могу сейчвс сказать.
    есть сейчас конкретная ситуация.

    Разве можно прожить всю жизнь вот так, без собаки?
    © Малыш и Карлсон

  • зациклились, у вас как навящивая идея с вашим весом, отсутствием мужчины. Найдите цель, новое увлечение, которое вас завхватит и вы перестанете себя гнобить

  • осспади, да какая ж это "ситуация"...тут вон у половины народу ноги меньше вашего и никому не тычут этим в нос. Или куда там вам тычут. А главное что вам за дело до этих людей.

  • меня захватывает спорт зал, я день не схожу, мне плохо без него.
    там я себя чувствую очень хорошо.
    но каждый день нельзя :biggrin:
    тем более супер мэн мой теперь там без присмотра :rofl:

    Разве можно прожить всю жизнь вот так, без собаки?
    © Малыш и Карлсон

  • Вам скучно...вот в этом и весь смысл-вы себя и "кушаете" поэтому с удовольствием. От скуки много рецептов

  • а вот друзья ваши парами... а вы что никуда с ними не ходите? или они как "парами" осели из дома не выходят?

  • ну дак я и говорю скучно стало, как всех замуж разобрали, а меня к тому же ни кто не берет.

    Разве можно прожить всю жизнь вот так, без собаки?
    © Малыш и Карлсон

  • идите уже с ним знакомьтесь, а то так и останется мужчиной в мыслях) желаемое надо реализовывать, хотя бы попытаться)

  • ой , с этими друзьями теперь одна головная боль.
    им не позвони, они то устали, то на даче, то в двоем гуляют, вобщем, осели, сами не рады, но осели.

    Разве можно прожить всю жизнь вот так, без собаки?
    © Малыш и Карлсон

  • Девушка, да отвоекитесь на секунду от своей открытой раны :безум: не все люди в таких вещах видят недостатки, а многие - представьте! - даже предмет гордости или зависти)) а вообще чо тут такого? Ну худая - и ЧО?! :а\?: короче вот просто на автопилоте - чо вижу, то пою, даже можт с какой заботой) а вы впрягаетесь махом защищаться - да ЕПТ! От чего?!

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • опять двадцать пять))))))))))) может иначе начать думать: я еще не встретила Мужчину для себя) И честно: он встретится тогда, когда забудете об этом думать)

  • Вам бы не над ногами работать, а над речью :безум:

  • нет, я после одного опыта в признании симпатии, больше этого не сделаю.
    тот то дружище был, и растрепал всему свету.
    и этот, кто его знаешь, щас откроешься, он потом дружкам спорт зальным расскажет, и будут всем залом тыкать пальцем и ржать.
    проходили уже :хммм:

    Разве можно прожить всю жизнь вот так, без собаки?
    © Малыш и Карлсон

  • прям куда ни кинь, всюду клин :а\?:
    вы б новых друзей нашли, вы ж работаете, в зал ходите, неужели так трудно познакомится с девчонками, чтоб вместе гулять-тусоваться. Я просто не знаю если не сейчас это делать, то когда? И проблема с ногами и весом сама собой перестанет вас заботить. Стоит вечером пойти с девочками гулять-танцевать сразу найдутся любители и ценители красоты

    Исправлено пользователем J Lo (06.10.14 15:23)

  • да вы поймите, в моем возрасте, большинство людей уже с маленькими детьми, какие гулянки им.

    такая вот я, непутевая стала. одни проблемы и стены вокруг мнея.

    я вобще не домоседка, мне только свистни, я всегда была очень мобильная, дома не сидела.
    но вот последний год, прям бяда какая то

    Разве можно прожить всю жизнь вот так, без собаки?
    © Малыш и Карлсон

    Исправлено пользователем Девчонка85 (06.10.14 15:27)

  • ага, после появления детей жись то кончается :biggrin:
    ну тут можно поискать себе приятелей в возрастной категории помоложе, т.е.тех у кого нет детей например. И тусить с ними. ИЛи тех у кого дети уже по старше.
    Ну или просто не булок. Так то дети не помеха. бабушек и нянь еще никто не отменял в стране. Было б желание

  • так вы не себя же предлагать будете, вы познакомьтесь для начала, а дальше видно будет, удовлетворите свое любопытство) проявите вежливость и интерес, покажете этим, что вы смелая, интересная и жизнерадостная девушка. И не думайте о людях , которых не знаете, изначально плохо.

  • вот среди моих друзей, оказались все булки.
    с подругой ходили в зал вместе, щас она отлынивает, ссылается на дела. 2 часа в неделю уделить не может.

    Разве можно прожить всю жизнь вот так, без собаки?
    © Малыш и Карлсон

  • вы б вместо бесконечных топиков на этом же форуме уже нашли себе компанию для общения. Во был бы выход - нашли б с кем проводить досуг.

  • На Мусорку в тусовку попроситесь, там много молодежи :secret:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Люстрацию Тс предлагаешь? В Мусорку головой,как в омут? ( :biggrin: ) ))

    :santaclaus:

  • ТС счас скажет что в инете одни извращенцы неполноценные :biggrin:

  • да-да-да я о тебе и говорила, подруга :beee: я то думала личные связи, все дела, ан нет :not_i: но я кстати благодарна, такие вещи помогают понять, что мы несем ответственность за то, что здесь пишем:yes.gif: я короче насколько ты помнишь не возмутилась даже словом, а смиренно приняла твой ответ) ибо нефиг:yes.gif: :live:

    Keep calm and makeup on

  • что ТС до кондрашки довела уже вторую партию сочувствующих?
    ТС может вам чтением увлечься, а то у вас мэны, да мужики...

    Keep calm and makeup on

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: