Погода: 24 °C
14.0726...30ясная погода, без осадков
15.0727...31ясная погода, без осадков
НГС.Форум /SHE / О своем, о женском... /

говорят, что сильно худая

  • Возможно мне было бы интересно. НО, я под дулом пистолета только позволю перекрасить и подстрич мне волосы.

    Разве можно прожить всю жизнь вот так, без собаки?
    © Малыш и Карлсон

  • А что там у тебя? Шикарная шевелюра? Просто не помню. Ну так не стриги, там же не обязаловка. Вон Вика наша почти не пострадала в области волос.:улыб:Но зато у тебя появится возможность взгялнуть на себя другую, и влюбишься в себя

    Я не люблю правых, не падавших, не оступавшихся. Их добродетель мертва и малоценна. Красота жизни не открывалась им. © Б.П.

  • у меня не прекрасная шевелюра :biggrin:
    просто все стараюсь отрастить, и стригу максимум 3-5 см. и цвет менять вобще не планирую.
    еще и челку вдруг выдумают мне выстречь, нет нет нет :dry:

    Разве можно прожить всю жизнь вот так, без собаки?
    © Малыш и Карлсон

  • Ты че как бабка старая, такая тяжелая :biggrin: Посмотри фильм, "всегда говори да". тебе в дизни необходим такой период :friends:

    Я не люблю правых, не падавших, не оступавшихся. Их добродетель мертва и малоценна. Красота жизни не открывалась им. © Б.П.

  • пусть буду хоть бабка хоть дедка, но волосы могу дать, только расчесать :biggrin:

    Разве можно прожить всю жизнь вот так, без собаки?
    © Малыш и Карлсон

  • тем более, я четко знаю чего хочу в плане внешности, но для этого нужно время.
    к весне поди расцвету :biggrin:

    хоспадя, говорю тут, я не так плохо выгляжу, что переживать в этом случае. :безум:

    Разве можно прожить всю жизнь вот так, без собаки?
    © Малыш и Карлсон

  • И это очень правильно. Потому что то, что с девушками сделали, положительным преображением назвать сложно.

    зассд

  • В ответ на: Словарный запас и знание русского языка у меня, на хорошем уровне.
    Но есть к чему стремиться, безусловно.
    не, ну все понимаю, ошибки у всех, да опечатки и все такое...
    но писать про хороший уровень и сразу непонятно зачем прилепить 2 запятых?!)))) вы вот что ими выделили?

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • Прическа мрак, стиль одежды из ПТУ :dry: думаю стоит посмотреть что можно сделать на ваших данных, раз уж почти за 30 лет вы из них делаете то, что делаете

    Каким образом мужчина должен рассмотреть вашу распрекрасную душу в столь плохой упаковке? Вы же не выбираете в спортзале для знакомства самого неказистого парня?

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • да ладно))) девушки вроде не объявляли себя пострадавшими, но посмотреть на себя иным взглядом помогает, да и работа специалистов в любом случае не проходит даром.

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • а где вы все фотки смотрите? :biggrin:

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • С Викой великолепно поработали, просто приятно посмотреть было

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • На МФе, в слайдах

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Это смотря какой взгляд :biggrin:

    зассд

  • Кому как ))

    зассд

  • Нормальная девочка ) среднестатистическая )

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • При таких данных можно очень хорошо выглядеть, половина глянца с такими фигурами, а здесь нечто серое из толпы, причём все сделано дабы с толпой слиться
    Либо барышня выставила самые неудачные фото из коллекции своей

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Это на первый взгляд, а если глубже глянуть там какой тараканник в голове, и не удивительно что при такой конкуренции на брачного рынке она в аутсайдерах. Я бы ее вообще на брак списала :rofl: /п.5/

    Я не люблю правых, не падавших, не оступавшихся. Их добродетель мертва и малоценна. Красота жизни не открывалась им. © Б.П.

    Исправлено пользователем Анжелина12 (06.10.14 22:24)

  • Нормальные фото. На одной и правда смотрится худой. Так что вполне могут такое говорит, как рассказывает.

    зассд

  • Мужские комментарии под Викиным проектом были очень хорошие, а это и есть результат, если у девушки здоровая ориентация :ухмылка:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • ОТК что ли? :безум:

    зассд

  • нашла - там только в конце же? 4 фотки, 2 из них темноволосая и с челкой, на одной с волосами непонятно)) и на одной блондинистая и без определенной челки - это, я так понимаю, самый текущий вариант? исхожу из ужаса перед выстриганием челки)
    ну вобщем не сказала б, что прям капец, все вобщем нормально, хотя вот колготки с сиреневым платьем которые, точно не для фото. Ну я так поняла - там именно это фото и вызвало некоторые комменты, да? :biggrin: фигура-то юношеская, в Европе в таком кэжуале все от мала до велика рассекают (ну не в платье типа сиреневого, естественно)))) а внешность вполне приятная, все ж еще в движении может меняться - я подозреваю, у автора движения резковатые, что и формирует неподходящий вид, ну это только предположение)

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • ОГМ?? :rofl:

    Я не люблю правых, не падавших, не оступавшихся. Их добродетель мертва и малоценна. Красота жизни не открывалась им. © Б.П.

  • ну не все варианты мне вот понравились, но в целом - я б положительно оценила)

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • Вика молодец ))
    Я о другом говорила. Не буду развивать.

    зассд

  • злая ты! :biggrin:
    чо, тоже огламурить хотелось бы ТС?

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • Я не злая, я честная :biggrin: Вполне, по крайней мере в гламурном образе, ее интеллектуальный уровень был бы гармоничен. И что уж тут лукавить,образ весьма ходовой на сегодня, нашла б себе какого нибудь выходца из 90х не притязательного к приватным беседам, и была бы щастлива

    Я не люблю правых, не падавших, не оступавшихся. Их добродетель мертва и малоценна. Красота жизни не открывалась им. © Б.П.

  • ну так-то вот не думаю, что она будет против :agree:

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • Нашла!! МФ жив!!??

    ТС обычной внешности, симпатичная, телесные колготки - вот не зря их не советую носить!)), выглядит немного моложе 29 лет. Ну я не знаю что сказать про худобу, среди моих знакомых я не наблюдаю статистики, чтобы более полные-нормального телосложения-очень худые имели разную статистику по наличию мужчины и семьи. Статистика абсолютно одинакова :dnknow:

    Вика отлично выглядит. Прям молодец. Я ей почему-то раньше особо не симпатизировала, но сейчас смотрю - умничка какая, гораздо лучше выглядит чем 3-5 лет назад

    Люди счастливые не ищут смыслов жизни

    Исправлено пользователем IdemNaVostok (06.10.14 23:06)

  • у автора движения резковатые
    и мимика жующая ))
    Да нормальная,нормальная ) только гусятник бы на шее почистила как-нить и было бы всё хо-ро-шо )

    :santaclaus:

  • Нормальная модельная фигура у девушки :wub1.gif: Сколько вижу таких - все с мужиками. Тоже такую фигуру хочу...только ее надо правильно подать...в имидже "гламурной стервочки" будет самое то. Шпильки там, юбочка коротенькая. От мужиков отбоя не будет. Ибо что бы они нам не втирали про душу, смотрят только на внешность. И умом особым тоже не обладают, слух о мужских мозгах сильно преувеличен :злорадство:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • В ответ на: только ее надо правильно подать...в имидже "гламурной стервочки" будет самое то. Шпильки там, юбочка коротенькая.
    Ну вообще если в таком виде хоть малость "мужиковато" будешь двигаться, и вообще хоть как невербально "выпадать" - капец же что получится))) тогда уж лучше не экспериментировать с такими провокациями)

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • В ответ на: Нашла!! МФ жив!!??
    Дайте ссылку, пжлст. Все 8 страниц прочел, а фоток кроме как на первой странице не увидел. От этих ваших диалогов уже сгораю от любопытства.

    С уважением,
    skinny-фетишист :смущ:

  • Главное выглядеть! :biggrin: Про женское поведение - столько дур и истеричек и ниче - даже замужем.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Фотки в топе Слайды на подфоруме О чем говорят мужчины.

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • Вот да - что правда, то правда)) даже клиническим идиоткам подчас ничо не мешает крутить мужиками) так они всяко не грузятся тоской по физическим несовершенствам))

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • не могу с собой ничего сделать) каждый раз когда вижу теперь худеньких девушек в инете - хочу их сюда запостить)))
    Ольга Ибрагимова - чья-то жена или любовница) неплохо живет, дизайнер)
    Бородина тоже исхудала)

    Keep calm and makeup on

  • ННП

    По сабжу. Посмотрел. Отличное тело! Ну, по крайней мере в пределах того, что на слайдах видно. Вот эта вот на море со светлыми волосами - прям лайк :heart: !

    Сдается мне, топик совсем не о заявленной теме :yes.gif:

  • да мы давно это поняли)))) но отпирается ТС) нет мол говорит - не ищу знакомств и славы) проблемой хочу поделиться)

    Keep calm and makeup on

  • В ответ на: Главное выглядеть! :biggrin: Про женское поведение - столько дур и истеричек и ниче - даже замужем.
    А че, мы не люди что ли? :rofl:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • В ответ на: А че, мы не люди что ли? :rofl:
    /п.9/

    курица -не птица, баба -не человек :wub1.gif: :live: :biggrin:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

    Исправлено пользователем Анжелина12 (07.10.14 22:10)

  • Так, колитесь! Вы альфонс или извращенец? :biggrin:

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • это Казик, раз skinny-фетишист :rofl:

    Keep calm and makeup on

  • Никак нет. Я года 4 назад квартиру покупал, с тех пор на недвиге в рид-онли тусуюсь. А тут вот сегодня такой сабж увидел и 8 страниц флуда. Не мог не зайти.

  • Никаковаинкогнита :biggrin:

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • показалось значит :biggrin: понятно) *я пошутила*

    Keep calm and makeup on

  • В ответ на: Вы альфонс?
    Ноуп!

    В ответ на: или извращенец :biggrin:
    Все мы в той или иной степени... :friends:

  • Не знаю, куда пропала наш автор, но вдруг еще вернется) короче, вам она, судя по всему, после прочитывания 8 страниц - интересна? Пристрастность к ее фигуре вас уже сближает!

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • :agree:
    быть худенькой -это офигительно )) а всё что против этого -ложь,трындёж и провокация :злорадство: )

    :santaclaus:

  • Я года 4 назад квартиру покупал, с тех пор на недвиге в рид-онли тусуюсь
    Эка Вас зацепило ... Теперь будете на ЖФ тусить , однозначно :umnik: )

    :santaclaus:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: