Погода: 12 °C
12.058...17небольшая облачность, без осадков
13.0518...21переменная облачность, без осадков
  • Интересно узнать мнение разных людей. Может вопрос покажется кому-то наивным. Если у женщины нет подруг, то как её данное обстоятельство характеризует, что в данной ситуации положительного или отрицательного?

    "Убеждаюсь в ненужности слов..."(с)

  • А приятельницы есть?

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • Скажем довольно на дистанции.
    "Убеждаюсь в ненужности слов..."(с)

  • Она интроверт, возможно.

    я читаю жизнь..

  • Если не трудно, то можно более понятно.

    "Убеждаюсь в ненужности слов..."(с)

  • Статью пишете? :миг:

    я читаю жизнь..

  • скорее отрицательно, чем положительно. хотя везде есть исключения

  • Нет - это для понимания, есть в этом что-то противоестественное или в рамках объяснимого.

    "Убеждаюсь в ненужности слов..."(с)

  • Мне сложно представить жизнь без подруг,потому что-это моя состовляющая,одно из важных

  • а друзья есть?

  • В чём заключается отрицательность?

    "Убеждаюсь в ненужности слов..."(с)

  • первое что приходит на ум когда у человека нет друзей - что с ним никто не хочет дружить :улыб:

  • Ну хочется в это верить, но женского рода нет.

    "Убеждаюсь в ненужности слов..."(с)

  • а друзья мужского пола есть? бывает так что с подругами отношения не сложились, а с друзьями наоборот.

  • А если он в силу каких-то причин,вернее даже ситуаций, предпочёл ограничить общение.

    "Убеждаюсь в ненужности слов..."(с)

  • кто он? и с кем ограничить общение? с подругами или с друзьями?

  • Что значит "нет подруг"? Что вот совсем вообще никого и никогда, и даже на ДР пригласить некого?

  • Дружба с мужчинами неоднозначна изначально, но есть .

    "Убеждаюсь в ненужности слов..."(с)

  • С "подругами".

    "Убеждаюсь в ненужности слов..."(с)

  • Ничего не поняла. Видимо, зря вы в ненужности слов убеждаетесь. Было бы их больше, было бы понятнее :biggrin:
    Кстати, а зачем вы эту фразу каждый раз пишете?

  • ну если дружа есть (хоть с кем) эт уже лучше. а то что решила ограничить общение с подругами - возможно на то есть причины. тогда тут нельзя сказать что это отрицательно характеризует человека.

  • Вообще, вот и спрашиваю насколько это странно со стороны.

    "Убеждаюсь в ненужности слов..."(с)

  • Смотря с какой стороны. Я же говорю, что недостаточно информации - возраст, социальное положение, вегда ли так было или вдруг началось. И т. д. и т. п.

  • Когда-то были , но в силу определённых жизненных обстоятельств пришлось общение исключить.
    Я не совсем понимаю порой женскую линию поведения.
    Опять же часто они двуличны.

  • Я тоже много кого исключила. Ненормальной себя не считаю.
    А на ваш вопрос очень трудно ответить, так как каждое слово вытягивать приходится.

  • подруженька заклятая :biggrin:

    расскажите историю какую-нибудь, что-ли....
    чтоб мы лучше разобрАлись в двуличности))

    А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...

  • Есть пример одной "женщины без подруг". Очень счастлива и довольна. У меня, говорит, такой муж, что никаких подруг не надо :yes.gif:Приятельницы у нее вроде есть. Точнее они больше семьями общаются. Но таких прям подруг-подруг - нету у нее.

  • А что социальное положение сильно может изменить данную ситуацию?

  • *пытка ТС безрезультатно продолжалась второй час* :biggrin:

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • Я не считаю, что это отклонение от нормы. Просто что-то задумалась, какие мысли могут возникнуть у других.

  • Конешно может. Есть люди в такой опе, что ни до подруг, ни вообще ни до кого.
    Как говорится, "не до жиру быть бы живу".

  • Характерами не сошлись :dnknow: С возрастом все труднее новых людей в свою жизнь пускать.

  • Например: когда могут бросить в опасности, а потом извиняться.

  • Характер с годами меняется , а вот способность человека к предательству только возрастает.

  • Я слово "предательство" понимаю только, как юридический термин. Потому что не каждый способен чему-то противостоять, тем более не за себя. Вот кинуть - это другое дело. Это я понимаю и категорически не приветствую.

  • Понимаете, складываются порой ситуации, когда от человека не требуется какого-то героизма, а элементарно не
    быть безразличным. С годами проще стало "дружить" самому с собой, чем постоянно думать настоящая или нет.
    С информацией - ДА долго иду на контакт.:смущ:

  • Под настоящей понимается не безразличная? Конешно с собой дружить проще.

  • на первый.
    У меня нет подруг и никогда не было.
    Знакомые были, были неравные отношения (моих инвестиций в человека), но именно подруг не было никогда.
    Слишком интересы не сходились.
    Были, есть и, думаю, будут хорошие друзья среди мужчин.
    Мне хватает.
    Каждому - свое.

  • Это значит только, что женщина тебе сказала, что нет подруг. Женское "сказала" к реальности часто имеет эфемерное отношение.:улыб:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • Это суровая правда жизни.

  • соглашусь, у всех понятие подруг разное - мне бывает люди, с кем общаюсь довольно плотно, говорят - "мои подруги", про тех, кто в моем понимании им не подруги и наоборот)))) ну и смотря с кем обсуждаешь вопрос подруг - насколько человек к тебе приближен :yes.gif: как в том мотиваторе - "семейное положение - смотря кто спрашивает":хехе:

    Keep calm and makeup on

  • :agree:

  • Не проще, просто так менее больно.

  • Понятие дружбы - для меня одно условие, чтобы человек интриги не плёл, сплетни не распускал, в
    определённых ситуациях не лицемерил. Кратко вот так.

  • вы бот какой-то:yes.gif:

    Keep calm and makeup on

  • Да какое же это одно. Это уже целых три :biggrin:

  • не, не бот.
    ей просто больно и она не хочет делиться.

    Так слова по чайной ложке цедят обычно, когда сильно хреново.

  • Извините, не поняла?:хммм:

  • Не то что бы больно, как-то со временем притупилось. Собственно я хотела узнать мнение со стороны.
    Меня ситуация уже не сильно напрягает.

  • ну не впопад еще отвечает :dnknow:

    Keep calm and makeup on

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: