Погода: 16 °C
10.0512...24пасмурно, без осадков
11.0515...16пасмурно, без осадков
  • Привет, всем. Давайте скоротаем пятницу... С кем бы из знаменитых людей вам бы хотелось поужинать, если бы предоставился такой шанс? :umnik: почему-для чего? :umnik:

    Keep calm and makeup on

  • Я задам тон, как ТС. С Александром Васильевым очень бы хотелось поужинать, для того чтобы просто поговорить, думаю очень интересный человек. :knix:

    Keep calm and makeup on

  • Я бы хмм... С Полиной(Pony), для того чтобы просто поговорить, уж очень интересный персонаж ЖФ :knix:

  • Keep calm and makeup on

  • Ричард Брэнсон
    Стив Джобс (уже правда никак не получится)
    Олег Тиньков
    Алексей Кудрин
    Михаил Ходорковский
    Борис Березовский (тоже не получится скорее всего)

    Это из того что вспомнилось сходу...

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • В ответ на: С Александром Васильевым
    эээ, а кто это?

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • почему сомнения, что сожет получиться с Березовским :eek:
    Васильев - ведущий "Модного приговора"

    Keep calm and makeup on

  • О! Укушалась бы с Гришковцом! :agree: И подруга моя тоже! :agree: :wub1.gif: Ходят слухи, что он хорошо умеет укушивать :biggrin:

  • а Кудрин зачем? :umnik:

    Keep calm and makeup on

  • В ответ на: почему сомнения, что сожет получиться с Березовским :eek:
    Васильев - ведущий "Модного приговора"
    Ну по березовскому есть вопросы:улыб:

    А что такое модный приговор? на фотке педераст какойто

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • В ответ на: а Кудрин зачем? :umnik:
    Ахеренно умный мужик, ооочень много может рассказать о причинах и следствиях:улыб:

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • О! еще бы с Нельсоном Манделой!

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • да я думаю так и есть, но я же написала пообщаться хочу, не в сети свои завлечь, мне какая разница с кем он спит. все забудь - не знаешь-не знаешь. а что с Леной не хочешь своей любимкой ужинать? блогершей

    Keep calm and makeup on

  • В ответ на: да я думаю так и есть, но я же написала пообщаться хочу, не в сети свои завлечь, мне какая разница с кем он спит. все забудь - не знаешь-не знаешь. а что с Леной не хочешь своей любимкой ужинать? блогершей
    Да причем тут сети? я вот не понимаю о чем говорить с чуваком которые в дешевом щоу обсуждает как из колхозницы сделать модную колхозницу:улыб:


    А с Леной, а мне с ней о чем говорить? о фитнесе?

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • он вообще очень умный человек, автор книг. мне интересно, что он делает. я смотрела с ним 2!!! (не каждого туда зовут 2 раза) "Школы злословия", с ним есть о чем поговорить.
    с Тиньковым тоже смотрела "Школу злословия" - понра.
    ооо, еще бы с Гузеевой хотела поужинать:смущ: правда. смотрела с ней "Минае - live", тоже понра, ну и не только это с ней смотрела :biggrin: .

    Keep calm and makeup on

  • а почему ты с телочками супермоделями не хочешь поужинать для того что бы потом с ними поспать?? :umnik:
    ахтунговый какой то топик тут у вас, пойду я отсюда!! :хммм:

  • :agree: вот иминна! Я одна по делу высказалась, а они со мной дажеж не разговаривают :biggrin:

  • ну Гришковец - хороший выбор, что тут скажешь :biggrin:

    Keep calm and makeup on

  • ох ну извините, придумайте свой :beee:

    Keep calm and makeup on

  • ага, и Пони туда же :agree: - надо с сексимэнами прям на кухонном столе десертами измазываться а она с московским геюгой про шматье рассуждать собралась :безум:

  • :agree: и мужик то умный! И начитанный! И сам книги пишет, и сценарии, сам спектакль одного актёра ставит, что очень и очень сложно обыграть! Я даже и представить не могу, сколько нужного и полезного у него в голове! А ещё он очень мудрый! :wub1.gif: Я хочу быть его женой :cray-1:

  • ну блин, ну ужины то разные бывают, я поэтому в теме топа не обозначила рамок.
    Показать скрытый текст
    я же ханжа, секс только после свадьбы, какой еще разврат на столе :зло: не слышала даже о таком :biggrin:
    Скрыть текст

    Keep calm and makeup on

  • :biggrin: ну десерты с Гришковцом - моветон :biggrin: Он верный мужчина своей женщины :live:

  • а я Андрея Малахова женой хочу быть :cray-1:
    ну Гришковец видный мужчина :agree:

    Keep calm and makeup on

  • завязываете с этими зализанными интеллигентами, а !! :зло:
    пятница же,выходные, отдых, больше секса!! :appl:
    рассказывайте нам о своих животных желаниях а не о занудных книгах "о сущности бытия" :спок:

  • Дочке моей скоро 12 уже, а сына бы от Гришковца бы родила:yes.gif: Даже без каких-либо претензий к нему на отцовство! Чисто бы по генетике для потомства выбрала бы этого мужчину :respect:

  • слушай ну ты мне еще сексуальные фантазии будешь диктовать что ли? :зло: мы в демократической стране живем :beee:

    Keep calm and makeup on

  • я кстати удивлена про дочку :eek:

    Keep calm and makeup on

  • :agree: сама в шоке :biggrin:

  • С Пyтuным B.B., вот.))

    :santaclaus:

  • а что бы ты у него спросила бы?:смущ:

  • В ответ на: а что бы ты у него спросила бы?
    "где деньги, Зин?" :biggrin:

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • я бы наверное и слова не смогла вымолвить, стеснялась))) поэтому ужин бы не удался)

    Keep calm and makeup on

  • Секрет . :dry: ))

    :santaclaus:

  • мдя... однако девочки.... какие то у вас совсем "глупенькие" мечты...

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • на то мы и девочки! Глобальные встречи САМ организовывай! :biggrin: А то кто в доме хозяин? :1:

  • на первый
    с Джейми Оливером! Невероятно позитивный и харизматичный парень :wub1.gif:

    Я как кабриолет - такая классная, а крыши нет!..

  • В ответ на: на первый
    с Джейми Оливером! Невероятно позитивный и харизматичный парень :wub1.gif:
    Вы забыли уточнить для каких целей?? :злорадство: (ответ - просто поговорить не принимается)

  • Ну елки, а другого варианта я пока не придумала :biggrin:

    Я как кабриолет - такая классная, а крыши нет!..

  • ну тогда рассмотрите мой вышепредложеный вариант (про десертики) :1:
    или что? вы хотите сказать что тоже только после свадьбы "клубничку со славками" предпочитаете!? :хехе:

  • че эт, я предпочитаю ее с реальными людьми, что мне фантазии эти? :knix:

    Я как кабриолет - такая классная, а крыши нет!..

  • продолжайте... :appl:
    давайте разговаривать более приземленно (забудем про мечты Пони)

  • Меня всякие парадные ужины не очень привлекают, но если уж на то тошло, то выбрала бы Бокюза или Шер

    "Гордимся инженерами коллайдера адронного, ибо крепко верим мы в монстра макаронного!"

  • Шер :eek: неожиданный выбор в моем понимании для вас :umnik:

    Keep calm and makeup on

  • слушай, хватит тусить в моем топе без ответа на вопрос. с кого сам то сливки бы послизывал? :1:

    Keep calm and makeup on

  • в ней есть энергия и нет бабскости

    "Гордимся инженерами коллайдера адронного, ибо крепко верим мы в монстра макаронного!"

  • Владимир Познер
    Рената Литвинова
    Земфира
    Дуня Смирнова
    БГ
    просто выпить и поговорить)))

    Не стоит мешать людям сходить с ума

  • Вот за Познера - :respect: есть что послушать! Тоже всесторонне образован!

  • с такими людьми разговор нужно еще и уметь поддержать :yes.gif:

    Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно! :facepalm:

  • (я не люблю сливки)
    Beyonse, Nickole Sherzinger, Briana Frost (но только если бы они все вместе пришли :yes.gif:)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: